Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Сергей12
asiddd:

Ты понакупаеш китайского, которое будет гореть, в итоге выйдет по деньгам одно и тоже, если не дороже!

У меня горит не из-за того что китайское а то что плохо загерметизировал. у парня до сих пор жив рег от Китая 2 года катает. Герметил обычным женским лаком.

konstantin_pgr:

Открой эту страницу в Google Chrome. Курсор в поле экрана и нажать правую клавишу. В меню есть функция ПЕРЕСТИ НА РУССКИЙ. Или в настройках ВСЕГДА ПЕРЕВОДИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. Вполне адекватно переводит, суть ясна.

открыл перевел: Иметь режиме практики, скалолазание режиме функции (Drag Brake)
и что это?

Vitamin
Сергей12:

и что это?

Тормоз в нейтрали. Простой поисковый запрос на форуме по словам “что такое Drag Brake” дает кучу ответов.

asiddd
Vitamin:

А были случаи обмена при условии покупки за бугром? Просто в ветке миниСаважа коллега списывался с производителем, был послан мягко…

а в чем проблема? у меня меняли ротор по гарантии на моторе!2 месяца правда)

Регули хоббивинг которые вотерпруфф меняют в москве без проблем!

blizzard=

А режим практики 50% вперёд, 100 %тормоз, 50 %назад от полного хода.

Сергей12:

Иметь режиме практики

Vitamin
asiddd:

а в чем проблема?

У меня? Никаких 😃 Я отказался от использования двигателей и регулей от Кастла, только ВЕС их остался.
Помнится ответ был такой: “мы очень сожалеем, но не можем помочь по причине того, что покупали вы америке, а пользуете в россии. надеемся на дальнейшее сотрудничество” Правда давно уже было, может изменилось что.

25 days later
Serujio

Срочно в номер! Скоро появится новинка от gmade.net
Шасси SAWBACK GS01
На сайте у них висит рекламная заглушка без фото, ну а я уже надыбал изображение.

Нас ждет рамный грузовик в стиле scx10
Коробка и мосты от R1 (про мосты не уверен, плохо видно судя по фото, узковатые для R1)
На рессорах, резина 1.9MT уже известна, диски, пластиковые штамповки.
Карданы тоже похоже на пластик от R1.

Радиобокс интересно стилизован под мотор.

Исходя из компонтов, цена за кит будет в районе 250-300$ (чисто мое предположение)

Если появится на junfac, с доставкой проблем быть не должно.

Скоро новый год, время выбирать подарки )))

Sergey2008

Мосты конечно похожи на р1, как все уже заметили, но по ширине они кажутся уже. Возможно они сделали новые портальные мосты, но более узкие)
Вот на этой фотке видно, что порталов нет

carrtman

от мостов r1 только крышка дифа:) видно же, и чулки тоньше, главное что бы диф туда запихнуть не забыли бы, кузовок прикольный

Serujio
carrtman:

главное что бы диф туда запихнуть не забыли бы

В этом я сомневаюсь…
Скорее всего за основу взята конструкция от R1 (орех и пара) просто “обрезаны” порталы, поэтому диф. туда просто некуда засунуть.

Если так, то мосты еще дешевле, чем R1 должны быть.

В общем вопрос успеха данной шаськи зависит от ценника, который еще не известен.

И кстати, будет она с кузовом или нет, вот тоже вопрос открытый.

blizzard=

Могли бы хоть своими стальными штамповками укомплектовать, привлекательность была бы на пункт выше, пусть и на пару центов дороже. Но по-любому, тф нервно сжимает сфинктер))

Serujio
blizzard=:

Могли бы хоть своими стальными штамповками укомплектовать, привлекательность была бы на пункт выше, пусть и на пару центов дороже.

для тюнинга ведь нужно что-то оставить. 😃 сейчас как раз только штамповки и есть, да карданы от партнеров junfac

Для мостов тюнинга на данный момент нет, для копеечной коробки я так понимаю, металла тоже не предлагают.
амортизаторы тюнинговать при наличии рессор тоже нет смысла.

Кстати, про центральную коробку от R1 какие отзывы? Что-то я ничего не слышал про нее.

blizzard=
Serujio:

для тюнинга ведь нужно что-то оставить

Это понятно, что диски все будут сразу менять, но не факт, что на ихние… Я, конечно, никакой маркетолог, но те-же штамповки и карданы подогрели-бы интерес к новинке в разы. Хотя никто не мешает после того, как пипл схавает, выпустить Ver 2.0))

Serujio
blizzard=:

Это понятно, что диски все будут сразу менять, но не факт, что на ихние… Я, конечно, никакой маркетолог, но те-же штамповки и карданы подогрели-бы интерес к новинке в разы.

Мне кажется, что если бы включили металлические штамповки, не факт, что народ бы это останавливало от замены на какие-нибудь другие. Поэтому народу в плюс, не переплачивать за дорогие диски. Резина не приклеена и ладно.
На счет карданов согласен.

В идеале мне видится некий RTR или ARTR (без аппы, например) с пластиком, но собранный, для новичков. И kit, который не на много дешевле, но уже с тру дисками и правильными карданами. В общем, с парадигмой как у аксиала.

Алексей178

Сори если уже тема поднималась, какую доставку выбрать с rc4wd: за 10$ без трекинга или за 40 с трекингом и быстрее? Заказывать буду не более чем на 100$ ( кузов пролайн, мотор и может какую нить еще мелочь )

ЯVR
Алексей178:

какую доставку выбрать с rc4wd

Я обычно если заказ больше 100 баков заказываю с трекингом.

aerocolor

Кто ни будь, сталкивался с такой моделью, как она по качеству, да и вообще интересно ваше мнение ? Цена примерно 76500р.
www.r*c-c*a*p*o.com/?brand-21.html (не реклама) звездочки убрать

ЯVR
aerocolor:

Кто ни будь, сталкивался с такой моделью

Я вел переписку с производителем. Уж больно модель хороша!
Производитель пока представлен только на китайском аукционе, там цена за Татру 2500 баков.
Обещали выйти на ебей и организовать оплату палкой, но на ебее их пока нет. Есть только один перекуп, который предлагает модели по 3500 баков.
Увидев такую цену, вес пыл охладел!)))

Serujio
aerocolor:

Кто ни будь, сталкивался с такой моделью, как она по качеству, да и вообще интересно ваше мнение ?

Слишком дорогая, чтоб сталкиваться, в youtube есть серия неплохого обзора на это модель (и она продолжается) вбей в поиск ютюба CAPO CD15821

кстати, у CAPO есть еще такая модель
www.ebay.com/itm/…/271249290546
точнее CAPO раньше выступала под брендом www.cross-rc.com
Но к сожалению, это тоже перекупщики, также как и это:
www.ebay.com/itm/…/271275912415

Dejavu29rus
Serujio:

Скоро новый год, время выбирать подарки )))

Я как раз над этим думаю)