Металлические кузова/ржавчина-это здорово!

blizzard=

Пока рассматриваю варианты надёжного крепления кенгурина к бамперу, если паять,то площадь стыка мала будет,отвалится,наверно на винтах…

blizzard=

Посмотрите, завтра-послезавтра будет

SUPER_mONSTER
blizzard=:

Пока рассматриваю варианты надёжного крепления кенгурина к бамперу, если паять,то площадь стыка мала будет,отвалится,наверно на винтах…

Отваливаться?Так им разве по веткам тереться или при перевороте опереться.Но если хочется жесткости,то можно в самом бампере просверлить дырки, на верхней его части,и в них “вставить” кенгурин,припоять в месте пересечения и в месте стыка,внизу.Будет дубово)

blizzard=

Я имел в виду,что если просто к бамперу припаять) Я его присобачу к крепёжным консолям,которые к раме будут крепится.

blizzard=

Сегодня было много дел,поэтому успел сделать только заготовку заднего бампера. На фото видно,как всё это пропаивается с изнанки.Завтра времени побольше будет,доделаю бумпер,и попробую замутить канистры.

blizzard=

А вот и задний бамперок с Настоящим Стальным Фаркопом)

QwErT1999

Красота неописуемая! Сам кузов сделан из 0.45мм оцинковки или алюминия? И что за сетка в дырках для стекла? Арматура?

blizzard=

Кузов-оцинковка 0,45. Сетка- основа фильтрующего элемента в приточной вентиляции)

blizzard=

Завтра в очереди шанцевый инструмент

Sergey2008

лопаты, топоры, пилы, еще что-нить придумать
можно прямо набором выпускать=) BMW - Blizzzard Metall Works=)

blizzard=

Я бы от компаньона с таким развитым менеджментом не отказался! =)) Унд VW- Vladimir Works для кучи))) А называлось бы всё это U.S.A.- Uydin Sergey Associate. Пендосы умерли бы от зависти)))

blizzard=

В результате напряженной работы мозга родился вот такой вариант… Мой броневик обрёл Настоящий Кожаный Кунг, стальные стойки зеркал, и вообще стал похож на пендосовские пикапы древних годов. Цвет подобран не случайно…на таком ржавчина смотрится просто христоматийно)))

2 months later
dokl36

Поделись секретом аэрографии (паутина, пламя). 😃

blizzard=

Поделиться могу только секретом, что не я красил😈) Уменя друг аэрографией занимается. Кстати, не то, что ожидал получилось. Просил классические тонкие языки пламени, нарисовал какой-то пионэрский костёр. А, ладно, всё равно обдерётся, перекрасим…железо, оно стерпит)