москоу хобби экспо 2011

F0X
SUPER_mONSTER:

ну я лично возьму термос,воду и бутеры,и этого мне хватит

Про бутеры и чай… Будет кулер, надо купить воду с доставкой, купить НЕ в Крокусе бутеров, чаю, шоколада и т.п.

Sergey2008
F0X:

Спонсор принял решение - ЖК панели не будет. Списки участников я веду с самого начала темы. Постоянно корректирую по мере добавления новых участников. На след. неделе опубликую тут для уточнения. Предварительно руководство выставки решило ограничить кол-во бесплатных участников на нашем стенде цифрой “15”. И еще 10 мест по льготной цене 150руб. Пригласительных и т.п. для знакомых и родственников скорее всего не предвидиться. Я думаю будет справедливо внести в зеленую зону всех кто приложился рукой/мозгом к подготовке нашего стенда, а так же иногородних. Чтобы не было разговоров, что я по блату сам себя внес в зеленую зону и кто вообще меня назначал составлять эти списки - я пойду за 150руб. Не так уж это много 😃

с 15 бесплатниками понял

F0X
Sergey2008:

Я не понимаю, да я тупой! Не понимаю

Ты не скидываешься.

Это не обязаловка. Это вариант добрать недостающую сумму.

Sergey2008

Еще вопрос, значит скидываемся по 500р (я за себя и девушку 1000р) и туда сразу включен билет (150р за шт)?

Sergey2008
F0X:

Ты не скидываешься.

Жень, я не против сдать деньги, просто хочу понять, в эту сумму входит билет или нет? или еще по 150 прибавляем к каждому?
В общем запиши меня с 1000р за двоих (или я так и не понял, нужно за проход девушки платить или нет)
Если нужно будет отдельно за билет заплатить (150+150), напиши, заплачу

F0X
Sergey2008:

Жень, я не против сдать деньги, просто хочу понять, в эту сумму входит билет или нет? или еще по 150 прибавляем к каждому?

Я исключил из списка на скидывание денег, а не из общего списка на выставку девушек и иногодних. Не хорошо просить гостей из Белгорода денег давать.
Еще раз список тех кто МОГ бы, но не обязательно, совершенно не обязательно и ни как это не отразиться на общем отношении к этому человеку, сдать 500руб.:
1 Барминов Роман
2 Бегизардов Олег
3 Бобков Андрей
4 Вьюгин Никита
5 Гайнутдинов Дмитрий
6 Гуртовой Вадим
7 Дегтярев Сергей
8 Демьянов Валерий
9 Качурин Александр
10 Лобачев Алексей
11 Мамедов Сархан
12 Романов Александр
13 Романов Олег
14 Сергеев Егор
15 Середенко Петр
16 Соломатин Анатолий
17 Тихонов Денис
18 Шаблий Андрей
19 Юдин Сергей
================
Если эти 19 человек захотят сдать денег - милости просим. На нет и суда нет!
150 руб не входят в эти 500 ))))
Ну теперь ясно? )))))))

Sergey2008

Хорошо, завтра еще раз перечитаю все.
Тогда запиши там куда-нить с меня 1000р + 300р за 2 льготных билета (которые на все 3 дня выставки), только мы будем 26-27

SUPER_mONSTER
Sergey2008:

Ну я тоже буду фотографировать в свободное время.

Серег,сам понимаешь что катать модельки и снимать в перерывах это одно,а идти туда с целью снимать это другое)))

Sergey2008

Ну если я правильно понял, то тебе нужно будет лишь купить билет 150р для нее и себя=)
ну и по возможности 500р за себя

Я бы с удовольствием всеми силами помогал в постройке трассы (не из-за того, что не нужно было бы платить 150р), а просто потому что хотел бы! Но новая работа, много запар и неиссякаемый поток актов на регистрацию… хрен вырвешься(

F0X
Uran:

В пятнице будет готов мост, сфоткаю и выложу.

Я уже состряпал качели, эстакаду для “ремонта” и “стиральную доску” 😃 Завтра сфотаю.
Кстати, а есть фанера??? Можешь красиво вырезать 8 кусков фанерки 20х30см. Это под копийные билборды, на них наклеим рекламу спонсора.

meDvEAD
F0X:

13000руб Ровно столько стиоит ЖК панель в аренду на три дня с монтажем в Крокусе.

Ровно столько стоит жк телевизор(с usb входом, можно видео с винта смотреть) в каком нибудь м видео!!!

Uran

Жалко мне 13000 на панель тратить, имеется в виду, плазменная панель.😁 Ну возьмите вы « нубук» и крутите ролики. 4-5 человек смогут спокойно смотреть, мало, монитор к нему подцепите.

grundic=
Uran:

Ну возьмите вы « нубук» и крутите ролики. 4-5 человек смогут спокойно смотреть, мало, монитор к нему подцепите.

не масштабно как-то… хотя тоже вариант…
всмысле не к тому, что не 1\10 😃)) а вообще…

F0X:

скидывание денег

с этим вроде более-менее понятно… скажите куда скидывать финансы? я, например, не особо выездной с работы… как-то дистанционно можно это решить?

Larsik:

а другие интерфейсы надо посмотреть точно не помню

как с поиском вариантов подключения?
и какой проектор? модель можно? может найдём способ закрепить\поставить его…

Uran

Жень, в первую очередь тебе, попробовать пробить на спонсорство компанию Экспедиция. Это которые торгуют прибамбасами для туризма, вроде профильно. только 1\10.
Может не деньгами, а столами, стульями, и т.д. и т.п., помогут.

The_AGENT

Вот вам отличный бюджетный телик, можно и подешевле найти. А брать в аренду на 3 дня за 13000 - кощунство.

F0X
The_AGENT:

брать в аренду на 3 дня за 13000 - кощунство.

Ну такие цены в Крокусе… Тогда надо отказываться от идеи с трансляцией видео. Пустим на ноутбук, а на будущее с затраты на телик возложим на спонсора.

SUPER_mONSTER
F0X:

Пустим на ноутбук

Думаю можно и так,просто притащит 2-3 бука,и поставить в разных местах нашего стенда,только чтоб не с…или.

lookeech
grundic=:

с этим вроде более-менее понятно… скажите куда скидывать финансы? я, например, не особо выездной с работы… как-то дистанционно можно это решить?

+1 куда нести взнос?

F0X

Тогда с ЖК панелью вопрос закрываем.
Вот те, кто готов пожертвовать денег: F0X, lookeech, Юрец жеПанда, Mikhalych, blizzzard, ‘grundic’, crazy_orange, Alexandr83, Pinger01, Larsik.
Это 10 человек по 500 руб = 5000ру., Uran уже дал 3000! 😃
Итого 8000руб.
Значит этого хватит на все что запланировано и из этих денег я куплю 15 льготных бейджиков на выставку.
Т.е. все идут бесплатно 😃 Ну не учитывая тех, кто скидывался. Им отдельное спасибо!
Предлагаю собраться в выходные. Нужны те, кто на прошлом собрании брал домашние задания, так же очень нужны люди, кто будет участвовать в стройке.
Вот список на стройку:
F0X
Monster Garage
Mikhalych
<DiMoN>
Uran
Larsik
Alexandr83
Лешик
vavil777
Юрец жеПанда
refer7
Надо обсудить вопросы по трассе, нужны люди 22-го числа для сбора песочницы, помощи в доставке земли и т.п.
Кароче надо все обсудить на словах. Тут не опишешь всего.

Давайте 12 или 13 марта найдем место чтоб всем удобно было.

lookeech:

куда нести взнос?

Вот на собрании можно это решить. 😃

grundic=
F0X:

найдем место чтоб всем удобно было

ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club… 😁

З.Ы. Есть моментик один, по поводу RC аппаратуры…
По заявлению того же Спектрума они смогли включить одновременно 49 передатчиков, 50й не смог включиться из-за отсутствия свободного места в диапазоне…
От нашего стенда уже 27 человек… а будут же ещё и другие группы товарищей… а также ещё и “рыболовы” будут… что делать с частотами?
Может в список участников добавим частоту?