москоу хобби экспо 2011

Sergey2008
MANdy:

я обиделся… так никто и не сказал сколько будет стоить аудиенция.

стоимость билета на выставку и все. Купите в кассе и милости просим

sam495

Так какова цена билета без всяких льгот?

The_AGENT
SUPER_mONSTER:

ИМХО у них можно задержаться возле стенда на 2-3 минуты

Не факт…либо ты просто парный дрифт не видел, это завораживает! Имхо, не каждому нравится на жижу смотреть, а большая часть посетителей даже не знает что такое лебедка;)

Sergey2008

Эх ребята… заходим на сайт крокуса (найденный в гугле) и смотрим раздел стоимость билетов
25-27 марта 2011
2-я международная выставка Moscow Hobby Expo
Стоимость билета на одно посещение – 200 рублей.
Стоимость билета на одно посещение для детей до 14 лет – 100 рублей.
Стоимость официального каталога – 150 рублей.
Время работы выставки:
25-26 марта с 10:00 до 18:00
27 марта с 10:00 до 17:00

Заканчиваем обсуждение дрифтеров - у нас тут трофи епт=)

blizzard=

Парни, фигли толку тут бодаться и что -то друг другу доказывать?! Если чел увлечён по жизни, ему интересно всё. На выставке нас, трофистов-триалистов, не оттащиш от ж/д миниатюр, к примеру; на нас будут зырить и водники и летуны…Бухать будут вообще всем павильоном) А то, чего вы тут пишите, то ли экстремизм, то ли шовинизм…Приезжайте уже и бакланьте по теме, а то за глаза все горазды судить-у кого что лучше, а у кого длиннее и толще)

Sergey2008

Я бы тоже не прочь приложиться=) Но как я тогда на горбу попру 5 моделей=)

F0X

Еще раз для информации:
С 8.00 жду всех участников в зале №6, пав. 2. Бейджи у меня, список в посте #654.
По приезду звонить сюда 8-926-23О-28-22

crazy_orange

первый день прошел “НА УРА!!!”

вот немного фоток:

Юрец_жеПанда

блин пока читал страницу меня опередили я блин не первый нах.
первый день удался на УРА

SUPER_mONSTER

Судя по видео,детвора так и наровит вытащить шмурдяк из кузова:(😆

losist

Думаю завтра будет самый ажиотаж и народу больше всего, так как пятница рабочий день и особо много ни кто не распологает временем, так то может еще завтра кто снимать приедет)))))

losist

Мужики надеюсь ни кто не в обиде, выложу некоторые фотки в группу в контакт(не реклама)

Sergey2008

Бедный скуби Димыч’а…
Завтра по семейным обстоятельствам не смогу присутствовать, но в воскресенье буду как штык! Женя не волнуйся, как я обещал - деньги при встрече сдам за льготные билеты + на общие нужды