москоу хобби экспо 2011

QwErT1999

Вот зачем кто-то ищет выгоду? Не ищите Вы её, если ей надо, то она придёт сама.
А вообще, можно взять поле 5х5 и устроить экспедицию с труднопреодолимыми местами(камни, подъёмы по 50 градусов с жидкой грязью). Ещё это дешево: камни взять на улице, говна на улицах будут, ибо всё оттаит. Вроде всё просто…
Жду помидорки.

UPD: Хорошо бы было, если Hummer H1 жил в Москве и закончил свой проект, такая красота бы всех наповал убила… Ещё Bogger’a в Москву с его Дефом 90 надо. Можно взять лучшие проекты, и чисто стоковые модели(например Axial SCX10 просто из коробки, без модификаций).

colinn

Парочку припятствий могу осилить. Нужно обсудить конструкции. Вообще собираюсь принять участие.

Sergey2008
QwErT1999:

Вот зачем кто-то ищет выгоду? Не ищите Вы её, если ей надо, то она придёт сама.
А вообще, можно взять поле 5х5 и устроить экспедицию с труднопреодолимыми местами(камни, подъёмы по 50 градусов с жидкой грязью). Ещё это дешево: камни взять на улице, говна на улицах будут, ибо всё оттаит. Вроде всё просто…
Жду помидорки.

только все будет проходить в павильоне ничего так?
думаю на соревнованиях у Женьки собирется много народу и там проще будет обсудить это!

Юрец_жеПанда

ну про выгоду я могу сказать следующее: я когда увидел себя и свою модель в новостях по России было очень приятно, и всё больше мне ни чего не надо, я всё это делаю для себя и не жду что мне за это кто то будет платить, для зарплаты и выгоды я на работу хожу

QwErT1999

Ну вот:
Выгода найдена, но она не денежная, а духовная. Разве не приятно проснуться, и увидеть в газете на первой странице свою модель?

А в павильоне ничего, просто постелить что-то типа пищевой плёнки на пол.

E-speed

ну грязь разводить не обязательно, можно взять детскую пластиковую ванну и насыпать туда земли и камней и залить всё это водой…
ещё нужно сделать подъём градусов 45 и мостик, в другом месте набросать “брёвен”, далее проезд под углом и конечно нужно гдето раздобыть листового камня что бы сделать участок с ращелинами…

colinn

Можно модули изготовить как в ЖД-моделизме. Допустим 1мх50см. И на месте состыковать.

E-speed

камень который расслаивается пластами, тоесть получается лист из камня, я уже как то писал где такой можно набрать, река похра район проведения соревнований Триалистами…
там если проехать в низ по течению то около платины есть место где камень листами лежит бесплатно…

Alexandr83

Давайте определимся с планом(схемой) самой трассы ну самое главное с размером, и еще один момент, надо сделать максимально удобные углы поворота, ну как минимум чтоб за два захода поворачивать, и не по десять раз назад вперед это будет не красиво))))

Давайте определимся с планом(схемой) самой трассы ну самое главное с размером, и еще один момент, надо сделать максимально удобные углы поворота, ну как минимум чтоб за два захода поворачивать, и не по десять раз назад вперед это будет не красиво))))

Вот очень схематично план трасс😍, предлагайте свои, а потом когда определимся с схемой будем расставлять препятствия

blizzard=

Второй
Могу на файр привезти свою недоделанную буханку, и олицетворять собой строителя трофи-мобилей)))

Vicluchatel

Класс мы с Белгорода тоже приедем огромное желание))) Но только чем можем помочь не знаю( И где жить(

trancer

Сергей, а как же выгода? 😃 из Белгорода-то не выгодно будет ехать вам 😃 шутка

Санек, я за второй вариант, поинтересней будет

Sergey2008

Сань, второй определенно, плюс еще и 2 моста
можно еще на одной из прямых твоих линий сделать качельки + в условной грязи и крутых подъемах нужно будет сделать как бы “якорь” - точку лебежения. конечно можно и ходом брать - но ведь реалистичней и красивей использовать лебедку=)

E-speed

серёг можно сделать и так что без лебёдки хрен поднимешся…)))
сам понимаешь…
кстати качельки можно вместо одного из мостов сделать, а второй мост сделать из двух кривых брёвнышек…)))

trancer

Серег, для зрителей однозначно нужно с лебежением 😃 помню сколько возгласов оно вызывает: “а они еще и настоящие!”

TOKAPb

Ну согласитесь если больше народу больше участвовать будут в трофи, то и на соревнования потянутся спонсоры, а подарки за места призовые получать ой как приятно )))
И вообще думаю что магазины должны принимать участия в таких мероприятиях! Ибо все таки народ после выставок попрет к ним за моделями! а нам помощь материальная от них на организацию )

Hobby_Expo_org

Всем доброго дня!
Наконец-то мою кандидатуру одобрили и я стал полноправным участником форума)
Как я уже говорил, очень хочется видеть Вас, представителей данного направления, на предстоящей выставке.

Мне будет очень интересно услышать и увидеть Ваше видение участия в выставке.
Планы, значит, такие: мы готовы предоставить Вам площадь для постройки трассы необходимого размера (следует уточнить, 20, 30 или более м2). По вопросам материалов и административного ресурса можете обращаться, поможем и обеспечим, если это будет в наших силах.

E-speed

желательно ещё бы встретится с вами на месте и прикинуть место расположение, обсудить в живую, и тогда уже будет более понятно хотя бы примерно что и как…
жаль что лично у меня не получится принять участие во встрече и принять участие в выставке.
могу только помочь своими идеями и размышлениями…

Hobby_Expo_org

Можно и встретиться на месте, только не знаю, будет ли польза от просмотра пустого зала. А месторасположение трассы будет зависеть от наполнения зала и Ваших пожеланий.

Юрец_жеПанда

трасса в виде восьмёрки с мостом, водой и грязью была в прошлый раз, в этот раз можно и второй вариант трассы, но он мне кажется для него нужно больше места. Надо понять сколько нам дадут тогда и решить какой вариант более приемлем.