москоу хобби экспо 2011

SUPER_mONSTER
SUPER_mONSTER:

ссылки на НАШИ ролики,мб кто зальет оригиналы на народ…(с этим всем в ЛС)

давайте все вопросы и предложения таки в личку дабы не засорять тему

grundic=
SUPER_mONSTER:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАМЕРЫ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТАСКАТЬ ИХ С СОБОЙ НА ПОКАТУШКИ И СНИМАТЬ БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ!!!

а катать-то когда?

SUPER_mONSTER

Ну я думаю не сложно проехать первому,и за поворотом присесть с камерой и снять прохождение колонны…да и катаем мы всегда на легке,так что поснимать несколько интересных моментов я думаю особого труда не займет.
…чтоб потом небыло воооот,а че на ролике нет моей машииииныыыыы…

DmD

Считаю помимо видео, необходимо провести еще и фотосессии машинок. Для того чтобы оформить стенд, возможно сделать слайд шоу, и т.д.

Если с фотографиями вопрос решается в положительную сторону, тогда:
Желательно помимо одиночных фото, групповые фотографии моделей. Фон так же стоит выбирать по-живописнее, а не на фоне ковра, дивана, в общем все должно выглядеть так чтобы не стыдно показать. Фотографии должны быть хорошего качества (размер файла фотографии от 1.5Mb).

P.S. Обращайте внимание на блики (если используете вспышку), отражения на корпусе, и т.д и т.п.

Так же необходимо решить кто будет собирать фотографии, и оформлять ими стенд

Uran

Не заморачивайтесь этой ерундой (видеоролик), ну могу я привезти экран 3Х5м, проектор, звука 10 кв. (девочек с барабанами не могу), но не привезу!! Люди будут смотреть на наши машины в живую, как они ползают по трассе. А роликов предостаточно в интернете.

DmD
Uran:

Люди будут смотреть на наши машины в живую

Могу не согласиться, во-первых, правильно размещенный экран, может привлечь посетителей. Во-вторых, стендом не передать всех возможных пейзажей, препятствий, да вообще романтику покатушек. В-третьих, хорошо отснятый и грамотно обработанный видео ряд, обязательно посмотрят.

Не забывайте, еще и о том что необходимо чем-то выделится, чтобы запомнили.

grundic=
DmD:

фотосессии машинок

могу в студии отфотать кто захочет… точнее на студийном оборудовании…
з.ы. 20 метров одна фотка - подойдёт?

SUPER_mONSTER
Uran:

Не заморачивайтесь этой ерундой (видеоролик), ну могу я привезти экран 3Х5м, проектор, звука 10 кв. (девочек с барабанами не могу), но не привезу!! Люди будут смотреть на наши машины в живую, как они ползают по трассе. А роликов предостаточно в интернете.

Ахахах,тут (в инете) мы все можем,а отвечать за написанное в реальной жизни увы…тип так хотели высказать что видео не нужно?))Ну и не надо ничего от вас:Pнайдутся другие адекватные личности.
Думаете будет на что смотреть?Дрифтушкифинтиклюшки да,паркет это их стихия.Всеравно трасса не будет настолько богатой на препятствия и зрелищность,все из подручных средств,и зрители даже и не подумают как классно собираться и проводить экспедиции по лесам и паркам,с погружениями и грязевыми ваннами.Видео же раскроет всю сущность этого вида моделизма!

Вот фотки ИМХО не нужны…ну разве что на которых модель не отличить от 1:1

grundic=
DmD:

чем-то выделится, чтобы запомнили

женские бои в грязи 😃)))))
а вообще видео - хороший вариант…

Uran
SUPER_mONSTER:

Ахахах,тут (в инете) мы все можем,а отвечать за написанное в реальной жизни увы…тип так хотели высказать что видео не нужно?))

Юноша, я могу и в инете и без инета, или ты меня ТИПА в чем-то обвинить хочешь. И поверь ни какая «немецкая короткометражка» или Плейбой не заменит женщину, мужики подтвердят. (это я аналогию провел)

Модераторы, удалите, если нагрубил, просто максимализм юношеский достал.😠

DmD
Uran:

И поверь ни какая «немецкая короткометражка» или Плейбой не заменит женщину, мужики подтвердят. (это я аналогию провел)

… просто максимализм юношеский достал.

Юрий, считаете идею с видео неудачной, так и скажите, аргументировав это. Но не надо выставлять себя в дурном свете, хвастая возможностью предоставить необходимую аппаратуру и не предоставить ее на выставку.

Согласен, что видео не сможет передать всей полноты картины и всех ощущений. Одно лишь видео не даст ничего, но представьте это в комплексе видео+реальные модели перед глазами. Наличие видео усилит впечатление от самих моделей.

grundic=

привлекать надо всеми возможными способами…
в том числе и видео, визитки, флайеры и т.д…
что с баннером? какой размер? будем делать?

SUPER_mONSTER
grundic=:

что с баннером? какой размер? будем делать?

разве что на ваттмане А1)))денег небось стоит

grundic=

размер скажите! а там решим. и понимайте, что это не на один день… этот баннер можно таскать по соревнованиям…

grundic=

не поленился, прочитал все пять страниц…
и понял, что вообще полный тухляк…

  1. какова ТОЧНАЯ выделяемая площадь под трассу?
  2. какова ТОЧНАЯ выделяемая площадь для ремзоны и отдыха?
  3. какие условия предоставления розеток и т.д.?
  4. что со столами под зарядки, под ремзону, что со стульями?
  5. что делать с 12В зарядниками? у кого есть преобразователи?
  6. где имеено мы будем располагаться? т.е. координаты можно узнать именно в самом Крокусе?
  7. кто будет стоять рядом с нами? (всмысле соседние стенды…)
  8. Баннер? Визитки? Листовки?
    и т.д. и т.п…
    Это все, те вопросы, которые никто не обсуждал или недорешал…

p.s. по поводу видео: есть согласные, есть не согласные. позволю себе решить за всех - пусть Пётр набирает материал и монтирует видео, в любом случае оно пригодится… если все получится с плазмой, проектором, телевизором, диафильмом, ноутом - то будем показывать! если не получится - не будем.

Monster_Garage:

я думаю 1х2 метра за глаза

надо для начала понять куда его вешать… а то может не влезть или недотянуться…

Uran
DmD:

Юрий, считаете идею с видео неудачной, так и скажите, аргументировав это. Но не надо выставлять себя в дурном свете, хвастая возможностью предоставить необходимую аппаратуру и не предоставить ее на выставку.

А я так и написал не «занимайтесь ерундой», высказав своё мнение, а молодой человек перешёл на личности, обвинив меня, что я только языком треплю.
А теперь ещё я и хвастун.😦
Повторюсь, не то вы обсуждаете, плакаты, проспекты, флайеры, вы чего рекламировать то собираетесь? Думать надо, как построить трассу, в ней вся изюминка.

grundic=
Uran:

плакаты, проспекты, флайеры

эммм… ну я-то обсуждаю, то в какой сфере могу предложить помощь…

Uran:

как построить трассу, в ней вся изюминка.

вот этим пусть занимаются профи… я не был на соревах, так что трассу никогда и в глаза не видел.

Павел_01
Uran:

А я так и написал не «занимайтесь ерундой», высказав своё мнение, а молодой человек перешёл на личности, обвинив меня, что я только языком треплю.
А теперь ещё я и хвастун.😦
Повторюсь, не то вы обсуждаете, плакаты, проспекты, флайеры, вы чего рекламировать то собираетесь? Думать надо, как построить трассу, в ней вся изюминка.

Я думаю что надо создать две группы:
1-я занимается подготовкой растяжек ,плакатов , роликов, экрана и т.д.
2-я занимается разработкой трассы, сбором строй.материала и т.д
А перед выставкой всем собраться и вместе всё установить, построить.
Я во вторую группу. У меня куча разного строй материала есть и грузовичок пикап гп 600 кг.