москоу хобби экспо 2011

grundic=
Alexandr83:

поставить модель

я свою шишигу катать не буду… вот её и можно будет…

Monster_Garage

Ну так скажите сколько нужно в штуках.
1 Костров в масштабе 1/10
2 Мангалов в масштабе 1/10
3 Лавочек в масштабе 1/10
Я сделаю))

refer7

только не забывайте, что трасса будет строиться 22го 23го и край 24го, а 25го с утра всё должно быть под ключ.

если кто что сделает\замутит (в плане антураже и тд и тп), но не сможет приехать в эти дни, оч большая просьба отписаться, по возможности йа вечером заеду заберу.

Monster_Garage:

Ну так скажите сколько нужно в штуках.

имхо 3 - 5 костров так же мангалов и лавочек, с учетом того, что ремзона + парковка будут размещать примерно 10 - 15 статичных моделей одновременно. еще неплохо было бы палаток замутить… , ну ет по желанию… )))

Gora77

Ребята,я бы Вам посоветовал ко всему достать ещё винил б\у,который на рекламных щитах висит. Так как песок не на мраморный пол Вы собираетесь выгружать? Бэушный винил можно в рекламных конторах достать естественно за деньги, квадратный метр сейчас рублей 20 будет стоить,размеры:3х6,4х12,10х15 метров.Такие рекламные компании,как NEWS OUTDOOR,GALLERY и т.д. могут продавать бэушный винил. И убирать потом всё легче будет…

SUPER_mONSTER

Да,и если будет грязь,то после грязевого участка можно сделать ванну с водой,чтоб не растаскивать говны по площадке и не убираться потом)заодно и заплывы будут)

Sergey2008

Я тоже не все модели везу, которые будут ездить. Ездить будет парочка, остальные можно в ремзону поставить

Monster_Garage
Sergey2008:

Я тоже не все модели везу, которые будут ездить. Ездить будет парочка, остальные можно в ремзону поставить

Главное чтобы в ремзоне не было больше авто чем на трассе))

SUPER_mONSTER
Uran:

Ёлки, а может у кого есть. У меня одна.

+1 елка

Monster_Garage

Ну вот собственно лавочки почти готовы осталось покрасить!
Вопрос в какой цвет?

vavil777

ИМХО чтобы необосо бросались но и не пропадали из виду коричневый (но такой который ближе к красному) - чтото типа рыжего

vavil777

Ты подожди пока - может у кого другое мнение

Monster_Garage
grundic=:

афигенно!
А кого туда сажать будем?

Найдём кого, всё зависит сколько выпьем и чего))

grundic=
Monster_Garage:

сколько выпьем и чего

я не смогу выпить столько чаю, чтобы дойти до кондиции: “я сам туда сяду” 😁

ТРИАЛИСТ
Sergey2008:

Ездить будет парочка, остальные можно в ремзону поставить

Вот у меня такая же ситуация)

От нас можем привезти качели, (те что на триале были.) Ещё можем деревяшек притаранить, будут демонстрировать красивые ходы подвесок. (на фото в прямоугольнике)
И ещё вопрос про наши любимые, резаные покрышки)) Нужны ли они или нет?

Uran

Предлагаю часть грунта заменить пазогребневыми блоками, облегчит строительство трассы. Цена за куб 400 р., а если подъехать на производство, не кондицию наверняка можно купить дешевле.

Вот еще вариант.
У кого есть стоковые колеса (Ford F-350 и т.д.), можно на трассе накидать.

grundic=
ТРИАЛИСТ:

резаные покрышки

у меня в гараже валяются “на выброс” 195/65/r15…
всё руки не доходят до помойки донести…
Надо?