москоу хобби экспо 2011

grundic=
ТРИАЛИСТ:

резаные покрышки

у меня в гараже валяются “на выброс” 195/65/r15…
всё руки не доходят до помойки донести…
Надо?

vavil777

Кстати может придумать какие-нибудь грязевые ванны? Сильно глубокие не надо, а вот см 5 будет довольно красиво

SUPER_mONSTER

А грязевые ванны полюбому нужны!!!как же демонстрировать лебедки)
фордовские калёсы на дисках валяются,могу притащить

grundic=:

афигенно! А кого туда сажать будем?

их))

Simex36

Грязь я считаю всё равно нужно сделать, хоть и договорились что не стоит и геморно всё это, ну смысл трофи то как раз и заключается в грязи, а так можно и по шоссейной трассе покатать… Говорю не просто из-за своей большой “любви” к грязям, а считаю это будет выглядеть эффектней всего для посетителей выставки, брызги, ошмётки:) Сухой триал быстро надоест как нам, так и зрителям!
За смену воды в тазике для мойки моделей после болота, я могу поручиться😆

vavil777

Я если что могу притаранить пару-тройку тазиков, ванн небольших, итд

Monster_Garage

Только народ давайте сделаем объезд на всякий пожарный не у всех есть загерметизированные машинки! У меня стоит бк сенсорная новак её вообще ещё никто незнает как герметить(((

grundic=
vavil777:

пару-тройку тазиков

у нас в клубе есть специальная ёмкость из икеи… могу притащить на время выставки…

SUPER_mONSTER:

их))

ну у меня теперь тоже есть такой… 😃))

blizzard=
Monster_Garage:

Ну вот собственно лавочки почти готовы

Собственно мангал тоже готов)


Это он так от вспышки блестит, на самом деле я обжёг его с маслом, и он цвета перегретого металла

The_AGENT

теперь надо модельного кабана и модельное ружО

Sergey2008

ружья есть моельные в нашем масштабе у меня. Привезу=)

blizzard=

Ишшо мангалов делать? или у нас будет одна площадка отдыха? Могу ещё понашить палаток и тентов, знать бы только, сколько…

SUPER_mONSTER

Я думаю одного пикника вполне хватит,“людей” не шибко много)

F0X
blizzard=:

Ишшо мангалов делать? или у нас будет одна площадка отдыха? Могу ещё понашить палаток и тентов, знать бы только, сколько…

Есть местьо под три поляны для пикника. На каждую по мангалу и паре палаток.

SUPER_mONSTER
F0X:

Завтра в 12.00 у меня встреча со спонсором, будем обсуждать условия сотрудничества. Вот после этой встречи можно будет говорить конкретно.

о чем договорились?

F0X

Теперь о наболевшем…
Спонсор одобрил смету. Все запланированные расходы на сборку “песочницы”, привоз/вывоз/погрузка земли будут оплачены.
Столы может предоставить сам спнсор (если я правильно его понял 😃), наша только погрузка и доставка.
Вопрос с монитором решается на уровне руководства в компании спонсора. Волнуются, что не впишется в наш лесной пейзаж хайтековский комплект стойка+ЖК панель.
Требования следующие:

  1. Рекламный банер по всему внешнему периметру трассы.
  2. Наклейки на модели (по 2 шт на борта) Удаляются без остатка.
  3. Стенд с инструментом в нашей рем.зоне с демонстратором, которого необходимо обеспечить работой по ремонту и т.п. (иммитация ремонта! в обморок не падать!)
  4. Футболки (толстовки) на всех участниках.
  5. Ни каких сторонних брендов в плане инструмента! Это важно! Не надо тащить свои инструметы и раскладывать их в рем.зоне.
  6. Будут изготовлены масштабные наклейки СТАРТ и ФИНИШ с логотипом спонсора.
  7. Будут изготовлены масштабные наклейки для трех копийных билбордов. Смастерить стойки для них и врыть на трассе.
  8. Не надо напоминать, что мы любим, уважаем и всегда используем именно эти инструменты для создания наших шедевров. Попрошу отнестись серьезно к этому вопросу! От нас ожидают честного исполнения наших обязательств.
    = Кто не согласен прошу коментировать.

Примерно так выглядит наш стенд.
Рем. зона - это столы застеленые ковролином “Трава”.
Штаб - это либо сборная из пластиковых панелей комната 2х2м (возможно уже не бесплатно) либо купленая в Леруа или ОБИ реальная дачная или торговая палатка.
На подготовку стенда отводится два дня (23 и 24 марта). Собрать песочницу и завезти землю возможно будет 22-го вечером. Надеюсь земля слегка оттаит и с утра 23-го надо начинать работать!

Директор выставки выдал интересную задумку… не знаю возможно ли это осуществить. Можно загнать реальный готовый для Трофи 1:1 ЖЫП! Картинно поставить его колесом на пенек рядом с нашей трассой. Учитывая, что это выставка транспорт желательно отмыть от грязи. 😃 Было бы не плохо выставить на капот точную копию 1:10. Есть соображения на этот счет???

losist

Жень ну помойму все очень даже не плохо ты изложил, и помойму то что хотят от нас спонсоры это вполне реально, футбоки, толстовки(Нам их раздадут? я так понял?) А по поводу 1.1 конечно можно загнать, САНЕК РОМАНОВ Давай Ваш гелик закатим)))) и на капот модель его поставим вашу же)))))

SineD
ТРИАЛИСТ:

И ещё вопрос про наши любимые, резаные покрышки)) Нужны ли они или нет?

Пригодится все. Чем больше будет препятствий, тем лучше. На собрании обсуждалось, что трасса будет с труднопроходимым и альтернативным вариантом маршрута. Деревяшки, например можно красиво проходить с лебедкой.

colinn

Могу напелить бензопилой деревянных пеньков. Только дайте размеры, диаметр, длина. В лесу поваленные деревья воляются. Стволы, толстые ветки можно применить для стройки.

SUPER_mONSTER

А что за спонсор если не секрет?И что,мне не брать свои любимые отверточки которыми я столько моделей построил??:PУ них есть шестигранники там мелкие…что за спонсор???

The_AGENT

Получается что так. Только не будет ли такого, что кому-то не хватит инструмента или же такового вообще не найдется? Не у всех же стандартный крепеж на модели. Имхо, со стороны будет выглядеть не как “Клуб Т&Т”, а как ООО “Рога и копыта”. С другой стороны, "кто платит - тот и заказывает музыку.

Присоединяюсь к вопросу - что за спонсор? Может его инструмент и вправду хорош?))