москоу хобби экспо 2011

crazy_orange

у нас проще чем у танкистов, пока одни будут катать по трассе(т.к. это займен n-ое количество времени + все сразу физически не смогут катать), другие могут демонстировать свои модели и рассказывать о тонкастях нашего увлечения! И переодически меняться местами, как раз во время рассказа о модели у нас появится время подзарядить акки!

blizzard=
grundic=:

насколько я понимаю комплект FPV теперь не актуален?

Чегой- то не актуален? Не смотря на всякие сомнения отдельных индивидуумов, клипу быть! Ну может, не в формате FPV,а может и в нём…Андрюха, тащи, там разберёмся…

vavil777

Что-то мой вопрос прошел мимо всех - если размутить проектор и экран к нему то мне кажется вполне заменит ЖК - пусть не таким хорошим качеством но хоть что-то!

grundic=
blizzard=:

Чегой- то не актуален

ну я имел ввиду прямую трансляцию с трассы…

blizzard=
grundic=:

кого какие шаськи будут?

У всех будет по модели минимум… 3 номера на модель умножить на 3 ( капот, 2хдвери), уже 72 номера получается

grundic=
vavil777:

если размутить проектор и экран к нему то

более-менее нормальный проектор, который не перегревается через каждые пять минут - стоит дороже чем плазма…

blizzard=:

кого какие шаськи будут?

опятже я имел ввиду у триалистов… по кол-ву моделей и наклеек я слежу… просто у них заявлено 6 тачек на двоих… у кого сколько? или поровну?

vavil777
grundic=:

более-менее нормальный проектор, который не перегревается через каждые пять минут - стоит дороже чем плазма…

Ну я все равно спрошу в школе - если разрешат то привезу на всякий случай его

crazy_orange
Uran:

ну могу я привезти экран 3Х5м, проектор, звука 10 кв. (девочек с барабанами не могу),

по моему есть кандидат, у которого можно позаимствовать проектор?!?!?!

blizzard=

ТРИАЛИСТЫ, Сашка, Олег,Вы, как, с нами?

Sergey2008

Я везу 4 модели (девушка одну повезет)
но номера нам отдельные, чтобы различать=)

ТРИАЛИСТ
grundic=:

опятже я имел ввиду у триалистов… по кол-ву моделей и наклеек я слежу… просто у них заявлено 6 тачек на двоих… у кого сколько? или поровну?

Хватит 2 номера, т.е. на 2 шаськи. Там решим какая ездить будет, на ту и наклеим. Форд по любому будет ездит и что-то ещё))

SUPER_mONSTER
SUPER_mONSTER:

Жень вопрос с проходом родственников открыт! +1

очень хорошо игнорируют это сообщение

blizzard=

У меня 3 модели, какой номер присвоят, с таким и буду идти по жизни( по покатушкам),Номер по фигу, главное BliZZard!

grundic=
Sergey2008:

но номера нам отдельные

номера распределяются по списку который ведётся в ветке.

если у кого-то несколько моделей, то номера на них одинаковые будут, дабы эти номера соответствовали номерам на бейдже.

ТРИАЛИСТ:

Хватит 2 номера

номера-то у вас будет два, по одному на каждого. а вот наклеек получается по шесть на каждого.

ТРИАЛИСТ
grundic=:

а вот наклеек получается по шесть на каждого.

Зачем на все модели то? Ездить то будут только 2.

losist

Ребят а вроде все понятно Женек сказал, что бесплатных то на участников и то не хватит, а родственники точно уж пойдут за плату, может конечно чего туплю, но помойму так.

blizzard=

А я жену с собой возьму, и мне по фигу, сколько это будет стоить потому, что её любл как бы Вам это не было бы непривычно))))

DmD

Известно уже сколько входной билет стоит?

blizzard=
DmD:

Известно уже сколько входной билет стоит?

Да до выставки доехать, с учётом пробок, по любому, дороже, чем на выставку войти… другой вопрос, дело принципа…

grundic=
ТРИАЛИСТ:

Зачем на все модели то

а чтобы если что сразу было понятно к кому идти… точнее к какому номеру бейджа…

F0X

Переговоры на предмет бесплатного входа для всех участников не закончены. Будем обсуждать списки, но я думаю родственники и друзья точно в него не попадут.

blizzard=:

до выставки доехать, с учётом пробок,

Я надеюсь участники не будут приезжать на выставку когда начнутся пробки… Всем быть к началу открытия зала, а может будут пускать еще раньше, чтоб подготовиться, разложиться и т.п.