москоу хобби экспо 2011

F0X
grundic=:

что делать с частотами?

Руководить процессом. Я предложил директору выставки собрать информацию о частотах со всех участников выставки и выработать план включений. Для пересекающихся каналов определить очередь по времени.

Я думаю у нас большинство на 2.4 работают.
Чтобы не разводить флуд в теме ставим СПАСИБО под эим сообщением, те у кого аппаратура 2.4МГц.
Остальные мне в личку свои частоты.

Uran

Так, насчет «и из этих денег я куплю 15 льготных бейджиков на выставку». Тут я категорически против! По-моему 150 р. за 3 дня каждый себе может позволить.

blizzard=

Вот список на стройку:
F0X
Monster Garage
Mikhalych
<DiMoN>
Uran
Larsik
Alexandr83
Лешик
vavil777
Юрец жеПанда
refer7
Blizzard

У меня тоже кое-что из домашнего задания уже готово. К стройке сделаю всё.

F0X

А есть вообще у кого-то копийные путешественники??? Кто там за мангалом будет стоять?? Кто в палатке пьяный валяться??
Я за руль так ни кого приличного и не подобрал, чето в нашем масштабе нету людей… монстры одни фантастические. 😃

blizzard=

У меня будут. В ДМ набор солдат в камуфляжах, причём вся форма из ткани сшита) Сверхкопийно!

grundic=
blizzard=:

ДМ набор

в каком именно и сколько стоит? А то я тут в Ашан заезжал… нет там никаких рестлеров…

ТРИАЛИСТ
F0X:

Я уже состряпал качели

От нас тоже качели, ещё будут 2 ванны и различные деревяшки…

Обязательно надо добавить в список на 26 число, Кордичеву Светлану. Профессиональный фотограф! Фотограф нашей ветки “Триал-Трофи”

Bogger

А че, дома не у кого хороего ЖК телевизора нету? Щас у каждого второго агаповца он есть. А у вас так подавно должны быть. На три дня телек пожертвовать сможете думаю:)

The_AGENT

думаю никто не захочет тащить личный телик на выставку. Царапины при перевозке/монтаже как минимум гарантированы…

grundic=

да и с охраной не понятно ничего… а таскать его постоянно с собой туда-сюда 100% что-то с ним случится…

SUPER_mONSTER
blizzard=:

В ДМ набор солдат в камуфляжах, причём вся форма из ткани сшита) Сверхкопийно!

Вы размер ихний видели?Они под 6й масштаб идут…и стоят они то-ли 500р то-ли 1000
вроде куча народу отписалась,и я тоже,что закупились человечками из ашана по 180см (в 1:1).

blizzard=
grundic=:

в каком именно и сколько стоит?

Отпадает… Сегодня заезжал, всё прикольно, шитый камуфляж, кож.ботинки, но 26 см. Переросток…

SUPER_mONSTER

А если решили показывать ролики на ноутах,как следить за тем чтобы их не утащили?

blizzard=

А кстати что там по поводу встречи на выхи? Где, когда, кто?

F0X

На счет встречи в выходные:
13 марта в 13.00
ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club…
Всем будет удобно сюда добраться???

--------------
А еще смотрим и отмечаемся в посте №471 …

Sergey2008

А самому скопировать пост выше и себя вписать не дано?
13 марта в 13.00
ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club…
1.Blizzard
2.Лешик
3.Monster Garage

refer7

13 марта в 13.00
ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club…
1.Blizzard
2.Лешик
3.Monster Garage
4.refer7

grundic=

13 марта в 13.00
ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club…
1.Blizzard
2.Лешик
3.Monster Garage
4.refer7
5. ‘grundic’

Мдя! Ну вот почему у нас в стране одни олени!!! Почему всегда надо контролировать процесс самому! Никому нельзя довериться!!! Завтра буду с ними ругаться!!!
З.Ы. хотел у них же заказать наклейки с номерами на модели… теперь сомневаюсь…

Юрец_жеПанда

13 марта в 13.00
ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club…
1.Blizzard
2.Лешик
3.Monster Garage
4.refer7
5. ‘grundic’
6. Юрец жеПанда