камаз 4326-9

vlad_dakar

Руслан , а сколько это будет стоить в рублях ?

Sergey2008

китовый аксиал (кит - без всей электроники, но с колесами) будет стоить 8000р с доставкой
недавно хотел заказывать для девушки, но подвернулся выгодный экземпляр в москве

Rooslan

я ртр комплект заказывал мне встал в 12 т руб, можно кит заказать он дешевле но без электронники, но я не с башни тащил, с башни еще дешевле, плюс все лишнее патом продаш на форуме постепенно…

trancer:

ну насчет 2х недель эт ты загнул, из америки меньше месяца-полтора мне еще не приходило ни разу

www.emspost.ru/tracking/EC734137832US
и это перед новым годом… я правда курьера не дождался и сам забрал с вернадки

vlad_dakar

Я удлинил кабину и поставил макет будки реальный камаз !!! Фото скоро пришлю!

Ну а как насчет движка?

Rooslan

Заказывай аксиал самый дешевый и готовый вариант, да еще и самый проходимый)

Rooslan

из китая еще быстрее все прилетает)

trancer:

в шоке, но думаю это просто невероятное везение какое-то 😉

но я с момента растоможки ЕМС тераризировал нещадно, на вернадку два раза ездил…

vlad_dakar

Руслан подскажи , как сделать красивые фары на камаз ?

Rooslan

хз я фары не делал, но я бы на твоем месте думал бы как минимум о раме… а лучше о шасси, поспрашай может тебе камодо подойдет? оно дешевле но навесное хуже…

Sergey2008

из фонариков можно сделать, обсуждалось
налицо полное отсутствие чтения других тем, какие-то обещания по выкладыванию фото…

vlad_dakar

Ребята я тут присмотрел машинку, на радиоуправлении у нее есть ,свук мотора и торможения и также есть сигал. Если я сниму плату с неё и поставлю на камаз нормально будет ?

Rooslan

дружище нужно мыслить масштабно, нафига тебе сигнал, если нет даже колес?

Sergey2008

а если еще масштабней: если ты спрашиваешь про все, что можно сейчас
то когда ты купишь шасси, я боюсь представить: Парни, а нормально, если я этот болтик так закручу или нет???

Mad_Max-F19

Или Я чего-то не понимаю, или vlad намного моложе чем указано в профиле. Молодой человек в четырнадцать лет должен быть более сообразителен и смышлен, а у нас на лицо одни вопросы в разрешительной форме, да и вопросы какие то странные –
~@ Спасибо ребятам которые меня поддержали , но я наверное уйду с форума.
~@ Вы не обидитесь , если я останусь на форуме ?
~@ Надо ли делать подсветку в кабине ? Подскажите !
~@ Ребята ,а если я сделаю не полный привод , а только задний ?
~@ Ребята подскажите , как изготовить резину ?
~@ Ребята представляете мне учитель предложил с этим камазом ехать на выставку.
~@ Руслан подскажи , как сделать красивые фары на камаз ?
~@ Ребята я тут присмотрел машинку, на радиоуправлении у нее есть ,свук мотора и торможения и также есть сигал. Если я сниму плату с неё и поставлю на камаз нормально будет ?

И что за «ребята» постоянные?!

Прошу не обижаться на меня, просто не смог сдержать эмоции – каждый раз захожу чтобы увидеть что то по теме, а в итоге уже три страницы какого то бредового диалога пьяного с радио……

vlad_dakar

У нас нет поблизости магазинов , где можно было бы приобрести детали для моделей.

Sergey2008

Максим + 100500
пасибки закончились(((
Владислав - у нас в Мск магазины хоть и есть, но там обычно нет того, что нужно или по заоблачной цене, так что все заказываем забугром=)
попроси родителей оформить карту дебетовую хотя бы (что это посмотри в гугле) и заказывай на здоровье=)

Mad_Max-F19
vlad_dakar:

У нас нет поблизости магазинов , где можно было бы приобрести детали для моделей.

От Гулькевичи до Краснодара 162км.

Краснодар
Магазин “Моделист”
р-н ТЭЦ, ул. Трамвайная, 17а Режим работ с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходной: воскресенье, понедельник
8918-444-14-19
(861)237-04-95
hobbi@bk.ru
modelistrc.ru

Краснодар
Магазин Моделист
ТК «МедиаПлаза», ул. Стасовая,178, Режим работы с 9.00 до 21.00, без перерыва и выходных
(861)210-90-87
hobbi@bk.ru

Сайт моделистов Юга России. Моделизм Краснодар, авиамоделизм в Краснодаре.
ФОРУМ www.yug-models.ru/forum/
БАРАХОЛКА www.yug-models.ru/forum/index.php?showforum=3

blizzard=

Наступаем на те же грабли. Чо на мальчонку напали? Забыли тему про прицеп? Он по возрасту своему задаёт вопросы. Сами по молодости попортили, небось, туеву хучу игрушек) Я так считаю, надо поддерживать инициативу. Уважаю всех, кто ему ответил)))

carrtman

две, а то и три кучи попортили, но не лезли в интернет с бредовыми вопросами по каждому поводу, а все изучалось и постигалось на практике…

blizzard=
carrtman:

но не лезли в интернет с бредовыми вопросами, а все изучалось и постигалось на практике…

А куда ему ещё лезть, тем более в Гулькевичах? Он, между прочим, действительно вопросы задаёт по теме, которой он интересуется, в отличии от всем известных сс-01). Считается, что тот, кто поставил пластмассовый деф на шасси аксиала-тот прям совсем инженер? Вообще это его топик, зачем обсирать, путей, как водится два-или он его забудет, или модер удалит, за ненадобностью. Пока следим за проектом))) А не то я начну рассказывать, как Я 30 лет назад постигал всё на практике😈