камаз 4326-9

vlad_dakar

Я СТРОЮ КАМАЗ УЖЕ МЕСЯЦ НАЦАЛ С КАБИНЫ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ только еще не зна какие поставить мосты и сервы а какую коробку передач подскажите и дайте ссылки !!!

Зарание блогодарен

Sergey2008
  1. Отключи капс, так можешь в аське с друзьями общаться
  2. более качественные фото - даже банально на фоне листа белой бумаги
  3. какой масштаб?
  4. какое шасси будет?
blizzard=

Из пластилина, что ли, покрытого лаком для волос? Я, конечно, понимаю, что ты маленький, но всё-таки определись с орфографией) А так начинание неплохое. Дерзай, твори, и удачи!

trancer

а зачем ты одинаковую тему и здесь создал и в грузовиках? одной думаю достаточно было бы

Sergey2008
vlad_dakar:

Владимир спасибо канцультацию !

хм, what’s up?
видимо последнее слово консультацию - никогда еще не видел такого искажения((( скачай хоть мозилу себе, там есть правописание

Кири11

офф. зачем что-то скачивать?! надо учебник по русскому языку купить! прочитать! и всё выучить!
а по теме! молодец. хоть что-то пытается сделать. так что удачи!

vlad_dakar

Масштаб кабины 1/11 . Извините за ошибку исправлюсь!

Sergey2008
vlad_dakar:

Мосштаб

опять(

и запятые бы неплохо

grundic=

А почему дворники на разном уровне?

Sergey2008

такое впечатление, что это кузов от игрушки, который был перекрашен кисточкой((((

‘grundic’ , жжошь=)

vlad_dakar

Я его полностью разобрал и буду переделовать, мне надо еще спалку к кабини прикрепить . Спасибо за внимательность буду исправляться!

Подскажи какую краску мне выбрать?

Sergey2008

либо тамийными красками, либо авто краски. но главный залог хорошей покраски - хороший грунт! не экономь на нем.
Пиши пожалуйста со знаками препинания, читать сложно очень(((

blizzard=

Гуашь…И рисуй на бумаге, пока пишешь, как в детском саду) Как азбуку выучишь, приходи.Спалку к кабини-это по- итальянски?)))
зы: хотя многие гении были безграмотны)

vlad_dakar

Посоветуйте какой,материал мне выбрать для рамы.

Sergey2008

Посоветую почитать темы о проектах участников трофи движения нашего
советовал бы купить аксиал сцх10 и на его платформе строить

blizzard=

Все выбирают алюминий, оцинкованную сталь 0,45 мм., пластик, кто-то даже дерево))) Дальше выбирать тебе, из перечисленного, хоть из бумаги склей. Ну, и не поленись, почитай ты всякие темы про постройку проектов, ведь инфы до *опы в этой ветке.

vlad_dakar

Не обезательно, советы давать можете ???

Remington12
vlad_dakar:

Не обезательно, советы давать можете ???

Спрашивай - отвечаем.

grundic=
Sergey2008:

жжошь=)

что? они же действительно на разном уровне… получается, что пилот данного автотранспортного средства должен быть горбуном. и смотреть на трассу из под руля. да и вообще они маловаты оба… пассажир тоже должен быть на определённой стадии сколеоза…

vlad_dakar:

советы давать можете

Влад! Советы много кто может давать. Главное что бы ты понимал, что тебе говорят, а не слепо следовал им. Надо формировать свою точку зрения. Для начала советую досконально изучить те картинки, которые ты сам и запостил… Сохранить их у себя на HDD и самому, или с помощью знакомых, перевести данную картинку в нужный масштаб и распечатать её 1\1 выбранного масштаба. Потом посидеть подумать, готов ли ты лицезреть и сверятся с данным чертежём в течении как минимум полугода.
Потом принять волевое решение:

  1. Да! Я смогу это сделать! Я готов учиться!
  2. Да ну нафег енто фсё. Поиду куюплию кетайска игрушка и пойду ф писочнису.
    (нужное подчеркнуть)
    При выборе первого варианта, берёшь денежку и идёшь оплачиваешь интернет на два месяца вперёд. На обратном пути заходишь в канцтовары и покупаешь толстенный блокнот и пару-тройку ручек и карандашей. Приходишь домой, делаешь все уроки и садишься читать данную ветку форума от корки до корки. После месяца штудирования ветки, если не передумал строить авто, ищешь знакомого с более или меннее нормальной мылницей, у которой хороший макро режим. Берёшь её в аренду на время строительства.
    Садишься, собираешься с силами, открываешь блокнот с записями и начинаешь потихоньку строить.

P.S. и судя по твоей гиперактивности, посоветую тебе не торопиться.

vlad_dakar

Андрей потвоему надо ли удленять кабину ???

Я до этого делал комбанин Дон 1500 Б и занял в районе первое место . Я с 4 класса делаю модели техники и уже 4 года подряд занимаю первые места в районе !!!

grundic=

сделай распечатку чертежа в своём масштабе, приложи кабину и сам всё увидишь. по твоим фотографиям мало что понятно.

Daredee

жаль, что первые места в районе не на олимпиадах по русскому языку