kamaz 4326-9 dakar 2011

ТРИАЛИСТ

Совет: Переделай бампер, а то он слишком какой-то “Тюниный” Аля Стрит Рейсинг…

frat_from_rcdrift

Кстати Владислав, вы же говорили , что не можете выложить фотки , когда у вас попросили фото моста , зато фото кузова можете , как то странно ) а по теме : хорошо получается , главное не забросить все это дело)

trancer

дуга будет в тему если на ней доп света наставить

tran

Над кабиной работать и работать😵(мое мнение-лучше сделать заново кабину, а остальное доделать)

Romka24rus

Или снеми все слои шпаклевки и краски шкуркой. И выпели все аккуратненько, да и бампер лучше отрезать и переделать…

blizzard=

А почту ради конвертов с марками придумали? А у вас в Гулькевичах я не в курсе, чего открыли…

Sergey2008

Ну почтовое отделение думаю есть, пересыл у х-моделса есть.
А вообще фонарики маленькие в помощь автору. Купить можно в хозяйственном или в автомагазе

grundic=

в помощь автору.
Фотки от 23.02.11 с “Гонка звёзд За Рулём” Камаза на котором Чагин почётные круги наворачивал…
Трафф 16Mb - фотки оригинальные, так что можно каждый болтик разглядеть.
ifolder.ru/22093817

Morases

Опять же в помощь автору.))
only-paper.ru/news/…/2011-02-20-6223
Модель твоего КАМАЗа на бумаге.
Если правильно промастабируешь, хороший трафарет получится)

2 months later
vlad_dakar

Вот фото оцените![ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

blizzard=

Ну вообщем, нормально так продвинулся за последнее время) Фарки какие-то подслеповатые… Когда на шасси ставить думаешь?

vlad_dakar

Я сейчас устанавливаю на кабину дворники , что работали , и устанавливаю омыватель ветрового стекла.

discovery-93

СТАВЬ НА ШАССИ, а потом уже девайсы прикручивать будешь

vlad_dakar

Уже приобрел для рамы материал теперь нужны мосты.

blizzard=

Мосты уже прикидывал, какие подходят?