Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

a_selivankin
kerim:

я не про длину написал, а про диаметр, хотел заказать но боюсь что не встанет в чашечки родные

диаметр что кинговских что врайтовских пружин одинаков. но на кинговских пружинах и амортизаторах становиться более валкий.

carrtman
bono1977:

конечно, знаю

зачем на такой скорости диг?😃 его юзают на ползунах что бы разворачиваться на пятаках, а вы что резину жечь собрались или полицейских разворот отрабатывать:-/

kerim
kostayrki:

*диски от хр10 утяжеленные для ползать, на стоковых ща по снегу самое то

Резину родную отклеивал, если да то легко отходит от родных дисков? Или новую приобрел?

Sergey2008

Внимательно смотрим на фотки и замечаем второй комплект стоковых колес. Вывод - покупались новые.

trancer

поменял пружинки в амах на еще более мягкиие
под собственным весом wraih просел на 1 см, что думаю положительно скажется на его кувыркучести

в планах еще поставить другой верхний крепеж амиков, дабы еще немного занизить зверька 😃

Sergey2008

С доставкой выйдет рублей 800 где-то (в самом хреновом случае).
Найти алюм профиль и выпилить такие листочки - дело пары минут. Дырки еще столько же. И можно будет в любое положение ставить аморты. Я просто поставил 90мм и все

trancer
bono1977:

может вам,поможет это еще www.ckrccrawlers.com/ckrc-sus...ck-p-3835.html ( не реклама)

да на ебее подобный вариант подешевле нашел, уже где-то в пути 😃

пилить-резать-вымерять-сверлить что-то было лень 😃

bono1977

ckrccrawlers.com/level3-rc-wraith-shock-droop-kit-… ( не реклама) здесь дешевле. но это не самое главное, правда?главное,результат. я себе взял в черном цвете. будет устраивать тест в будущем, как придут ништяки разные. в том числе Dig unit. еще на зиму, взял такую резину www.xmodels.ru/catalog/202/3739/ ( не реклама).

Bogger

2bono1977
На родной резине зимой будет куда лучше чем на том что вы взяли.

RAnd0M=

😊Я для зимы (снег) и песка заказал Pro-Line Sand Paw 2.0, тоже хуже чем родные?

SeriousSAM

Резина такого типа ( падлы ) хорошо работает только на высоких оборотах , движок придеться ставить 4000Kv и выше, ползать на ней не очень получиться, если не надавить тапку, то зароеться ! Почитать можно здесь FOFF , все там на падлах летают!
P.S. зато на них при правильной силовой установке можно по воде наваливать !

RAnd0M=
SeriousSAM:

движок придеться ставить 4000Kv и выше

Ну 3300 Кv есть, думаю хватит, если нет то 3s, хотя думаю на и 2s достаточно и карданы заворачивать не будет.

kerim

где то промелькнула фраза, что диски стоковые с каким то не стандартным вылетом, что вроде как если от других краулеров ставить то вылет станет больше (что не хотелось бы) Нашел на ebay такие диски, пишет что для кинга и для скорпиона (скорпион те же диски как и у нас? ) вот думаю подойдут или вылет не тот? Может кто видел такие диски или просто уверен что подойдут или наоборот, помогите. Вот ссылка www.ebay.com/itm/…/320783316417

carrtman
kerim:

уверен что подойдут

подойдут 100%, но колея станет шире на пару- тройку сантиметров

kerim
carrtman:

подойдут 100%, но колея станет шире на пару- тройку сантиметров

вот это меня и смущает, не хочу чтоб шире было. А есть вариант 100% подходящий именно для врайта с бедлоками?

Zavgar

Всем привет!
Хотелось бы купить Wraith детенышу (да и себе) на НГ. Всерьез машинками не занимаемся, так покататься на досуге. Был печальный опыт подарка LST-2 на день рождения. Как оказалось, LST из коробки ездить не может и мягко говоря конфуз вышел… Через 5 мин перегрелся регуль а через 10 мин катанья накрылись сервы. Ну а поскольку в нашем городе не пойдешь и не купишь, пришлось долго и нудно ждать запчастей. Дите конечно терпел, но как то хреново вышло. Так вот, подскажите пожалуйста, что необходимо сразу заказать в придачу к RTR? Перечитав ветку понял, что нужен кардан (или все-ж можно его сразу усилить?) и еще пишит о рулевых наконечниках? И второй вопрос: нужно ли сразу что то сделать с моделькой (проклеить, загерметизировать).
Ну и вообще то ли я выбрал? 😃 Может на что то иное посмотреть повнимательней?
пс заказать хотел на ckrccrawlers.com - 340+80, может подскажете где подешевле?

Zergs

Врайт - хороший выбор! Учитывая, что в т.ч. будет кататься и ребенок, то лучше не посоветуешь, так что берите и не сомневайтесь. Стоковые карданы с родной электроникой свернуть будет сложно. Явно слабых мест нет, поэтому купить сразу каких-то запасных частей даже посоветовать не могу. Единственное если только взять запасной спур. Но, думаю, к моменту, как родной сточится и хобби не надоест, то уже самостоятельно придумаете чего бы еще заказать.
Герметизировать обязательно, даже если не планируете лесть в грязь. А то ведь дети какие… вдруг захочется попробовть 😉
Дешевле всего выйдет с башни, т.к. у них есть скидки до 25%, обсуждение процедуры получения скидок в соответствующей теме.