Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Remington12
carrtman:

обычно на акках уже есть разъемы, нужно смотреть какие стоят, брать такие же и перепаивать на регуле

Там скорее всего банальная тамия/молекс. Их в топку однозначно. Однозначно перепаивать. А вот на что — это уже скорее религиозный вопрос:) У меня лично везде Т-коннекторы (Deans), они дешевые и надежные, но требуют определенных навыков при пайке. Многие знакомые задолбались с перепайкой и ушли на HXT. На западе народ массово переходит на XT-60.

carrtman
Remington12:

скорее всего банальная тамия/молекс

на гидридах если только и то в пил0таже:) давно уже на полимерах бананы, иногда динсы или хт60, проблем с пайкой динсов не вижу ни каких, но все же бананы мне нравятся больше, не люблю я колодки всякие мешающиеся:)

Remington12
carrtman:

давно уже на полимерах бананы

ДА я не об том. Я в подтверждение того что надо обрезать/отпаивать с регуля тамию, и паять нормальные разъемы:)

cyberlion

Вчера наконец это случилось. Толи Дед Мороз был эстонец, то ли у него календарь сбился, но подарок пришел не на Новый Год, а под Рождество.
Пол ночи собирал.
Сразу поставил карданы от Junfac. Движок Cobalt Puller.
А теперь вопрос. Есть у меня диски с бедлоками от rc4wd думаю на них поставить RipSaw, кто-нить ставил без вставок? просто интересно как они себя будут вести на морозе с одним воздухом внутри.

Bogger

Профиль очень большой, резина мягкая, без вставок будет хреново. Если только по снегу.

cyberlion

ну чтож… первые испытания прошли
Колеса без вставок, собраны при комнатной температуре. На улице -2. Всосало конечно.
В передних дисках были утяжелители по всей длине… похоже зря. Зарылся в сугроб по самую крышу. По насыпанной горке щебня с уклоном примерно 50 градусов, заползти не получилось. На 30 см от края начал тупо закапываться.
По пересеченке бегает весьма хорошо, прикольно было по глубоким колеям от грузовиков ползать.

asiddd

починил я свою поломку! все спасибо Серьезному!за дельный совет!!! понадобились нитки и супер клей)

покатухи и падения выдержало

Trofimoff
asiddd:

починил я свою поломку! все спасибо Серьезному!за дельный совет!!! понадобились нитки и супер клей)

покатухи и падения выдержало

поздравлямба! Саш если не трудно, напомни во сколько все таки мост обойдется на Wraith из-за бугра???

cyberlion

спилил задние стойки

жутко они меня раздражали, сделал из трубочек

overdoz

Какой рост у водителя? Т.к. тоже заказал врайт и водителя хочется более- менее в масштабе

cyberlion

у моего 174 мм, можешь заказывать любого с размерами 170.
Тут посмотри superheroes.ru или на ebay.

Lonsdale

Сегодня заказал сея Врайта Кита едет с башни родной!😁 плюс аппу к нему (и не только) Футабу 3PL.😉

Serujio
asiddd:

А Вы готовы к снегу?

Круто. Хотелось бы посмотреть на видео в действии. Единственное, показалось, что если избавиться от такого рудимента как передний мост, то ширину лыжни можно значительно заузить.

Lonsdale

Ребята подскажите какой № у шестигранника (2.5mm, 3.0mm), для сборки кита? (один размер или несколько?).
И что еще нужно такого особенного? Никогда не собирал аксов, опыт только с тамией! там крест отвертки только, кроме пиньена и кардана.

marat300579
Lonsdale:

Ребята подскажите какой № у шестигранника (2.5mm, 3.0mm), для сборки кита? (один размер или несколько?).
И что еще нужно такого особенного? Никогда не собирал аксов, опыт только с тамией! там крест отвертки только, кроме пиньена и кардана.

Для переборки SCX10 активно пользовал: 1,5мм; 2,0мм; 2,5мм. Не думаю, что с Врайтом ситуация кардинально изменилась.

Lonsdale

carrtman, спасибо!, раз сто был на этой странице но инструкцию не заметил, по твоей наводке нашел!