Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

losist

Начнем с того что кинга вообще сложно отнести к краулеру, он больше делался изначально как авто для показательных покатух и не более, а порталы если и увеличивают просвет, то свет на них в модельном направлении клином не сошелся, во первых это лишний узел который всегда работает в экстремальных условиях(грязь,вода,песок итд) а значит может сломаться и тем самым принеся определенный гемор, заоблочной проходимости какой то все равно не дает, поэтому мне кажется они нафиг не нужны и аксиаловцы молодцы если их не вкарячат, да и потом R1 по дизайну далеко не дотягивает до аксиала(лично мое мнение)

mikluho

Я и не относил вообще конкретно Кинга к краулеру, тот доработанный экземпляр и рядом не стоит=)
А свет клином не сходился над порталами, в этом споре ни слова про это не было. То что это доп. элемент конструкции, так это не особо мешает, потому как сделано и продумано всё очень качественно и хорошо соответственно. Если ты Илюх имеешь шасси Акса, то ты её всячески хвалишь, и я с тобой спорить не буду, Акс это круто и качественно, а лично я имею R1, и тоже самое могу сказать про неё, круто и качественно. А по дизайну-чем проще-тем лучше, ты это сам имел ввиду=)
ИМХО,Р1 это очень простой агрегат, которому всё нипочём, не знаю почему народ к нему так предвзято относиться, может рано пока ещё…попробуйте)

mikluho

Он у них давно, тока цвет другой каждый год)

InterceptorRC

На мой взгляд получится средний краулер, с возможностью погонять. Может оно и нужно кому.

SUPER_mONSTER

оч сексуальный,а еще и с салоном не наполовину!!!😋начинаю копить))))))))
ток какой это будет класс у нас в спорте?2.2 краулеры?

vikont5782

откроем новый класс по апхилу (он же формула офф-роад): правильные колеса, двиг пооборотистей и вперед, - покарять песчаные (снежные) вершины!!!

carrtman

не, этот пепелац в апхил не проканает, слишком высокий, вот в хилклаймб самое то:)

SUPER_mONSTER
vikont5782:

откроем новый класс по апхилу (он же формула офф-роад): правильные колеса, двиг пооборотистей и вперед, - покарять песчаные (снежные) вершины!!!

А в лыткаритно можно устроить чемпионатик)

carrtman

лично я уже готов, жду пока белая гадость растает:)

BOZER

Судя по полноценности салона, он похоже с раздаткой!? Очень надеюсь на это!

Remington12
BOZER:

Судя по полноценности салона, он похоже с раздаткой!?

Могли просто новой половинкой старой раздатки “отнести” спур с движком вперед см на 2,5. Хотя по себестоимости что новая раздатка целиком, что одна половинка — все одно…
В любом случае, надо ждать новой инфы, чего гадать на кофейной гуще…

Anton_e30

Цена за РТР радует! Полюбому брать нуна. Мне эта шась интересно своей универсальностью, и погонять по фану можно по пересеченке, да и полазить не проблема.

E-speed

что то мне подсказывает, что именно этот проект послужил прототипом нового твареня АКСИАЛовцев …)))))

losist

Денис аксиаловцы же и на 1.1 гоняют и думаю как раз они копировали с чего то подобного, тот что Андрюха Власов на первой странице выкладывал.

SUPER_mONSTER

Бум ждать пока появится на башне,а лучше-в кит версии)
И очень надеюсь что они обратили внимание на скручивание мостов если гонять как в KOH 1:1,и как то решили эту проблему…

SUPER_mONSTER

итого 433$ с доставкой…многовато…если там не стоит 2.4 и нормальный рег и двиг которые не сразу идут “на барахолку”

кто уже сделал преордер?))