Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1818

Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Модератор: Lonsdale , сокращайте цитаты....

Записей в дневнике
    18
    Модератор:
    Lonsdale, сокращайте цитаты.

2.  

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    Не понятно что за мосты и карданы в них, лучше фото выложи чтоб ясно было.
    - эти карданы порвало.
    вот в этом мосту

Подойду ли стоковые к нему?

Записей в дневнике
    18
    не карданы, а полуоси(это если внутри моста) или все же карданы(от раздатки до моста), если полуоси, то ума не приложу, как их можно поломать, стоковые подойдут, это же просто пафосный корпус, ничего более, бери сразу cvd, если порвало именно карданные валы, то ничего удивительного, покупай что нибудь стальное

Да. Да - полуоси. Порвало одинаково каждый - оторвалась та часть которая находиться в кулаках.
    Развалились пополам самые концы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130328_132152[1].jpg
Просмотров: 79
Размер:	118.3 Кб
ID:	772232
    cvd купить у нас где то можно?

6.  

Записей в дневнике
    4
    Кто ставил себе подобные диски? Полностью люминь, а цена какая вкусная! 49.99$!

http://www.integy.com/st_prod.html?p...3#.UVUgqKKGF8E
    Правда, Интежи слишком скупы на инфу своих продуктов! Хоть бы вес указали..

у меня такие, только черные и Top Cad-овские))),сделанны и смотрятся супер, не тяжелые

Цитата Сообщение от SeriousSAM Посмотреть сообщение
    у меня такие
    Что-то я на оффсайте их не нашел... можешь кинуть ссылкой? они тоже алюминиевые? как нагрузки держат (удары, падения...)?
    На фотках не видел кольца, которое с внутренней стороны диска должно быть, оно есть?

10.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    Что-то я на оффсайте их не нашел
    да там вообще странный каталог
    вот они у дилера, они люминевые, прочные такие же как и все остальные алюминиевые диски, почему бы им отличаться(все 4вдшные диски на тех же заводах делаются), как и у всех дешевых дисков паганенькие винтики, слизывает шестигранник. кольца внутреннего нет, там резина держится так же как на обычных аксиаловских дисках с бед-локами, поэтому и легкие

+ к вышесказанному- у меня на одном резьба не до конца нарезана была (хорошо нужный метчик в закромах нашелся, так что если што...)
    но за свою цену дисочки офигенные полюбому и давление держат со штатной резиной

Друзья, нужна помощь, пришел мне новак тимбук2 врей эдишн, поставил, подключил, вроде сбиднил, доп ВЕС не подключал пока.
    В общем картина следующая, вперед-назад на курок реагируем нормально, а вот с рулем у нас проблема, задержки и несрабатывания, при попытке нажать газ и рулить тупят оба канала. В чем может быть трабла?
    1. Кривые руки
    2. Серва глючит
    3. регуль
    4. из за не подключенного доп ВЕС
    5 настройки.
    Сидю туплю, подумываю поставить обратно коллекторник и наплевать на этот сенсор.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimkadedov Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна помощь, пришел мне новак тимбук2 врей эдишн, поставил, подключил, вроде сбиднил, доп ВЕС не подключал пока.
    В общем картина следующая, вперед-назад на курок реагируем нормально, а вот с рулем у нас проблема, задержки и несрабатывания, при попытке нажать газ и рулить тупят оба канала. В чем может быть трабла?
    1. Кривые руки
    2. Серва глючит
    3. регуль
    5 настройки.
    Сидю туплю, подумываю поставить обратно коллекторник и наплевать на этот сенсор.
    А, потом говорят, что мы набрасываемся на новеньких!!!!
    Вам не кажется, что перед тем как пытаться написать что то на форуме глупое, стоит как минимум посетить фак, не говоря о гугле???
    Я вам ссылочку кину...Начинайие прям с начала

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что перед тем как пытаться написать что то на форуме глупое
    Уважаемый, я всего лишь задал вопрос. Если Вам он кажется глупой писаниной - это ваше право.
    К слову. Как вчера выяснилось, савокс не очень желает работать с этим регулем (по крайней мере без внешнего ВЕС) При этом асошная серва, прекрасно с ним дружит.

Записей в дневнике
    1
    Как вчера выяснилось, савокс не очень желает работать с этим регулем (по крайней мере без внешнего ВЕС) При этом асошная серва, прекрасно с ним дружит.
    Дмитрий, механизм либо работает либо нет!
    Давайте тогда начнем по порядку, какие у вас сервы именнно?
    1) модели, или тех харрактеристики?
    2) способ подключения!
    Если бы вы прочитали инстукцию по регулю,или хотябы фак вот этого всего не было бы!

Записей в дневнике
    18
    из за не подключенного доп ВЕС
    во про эту штуку?

это не бек, это помехогаситель, нужен настоящий внешний бек ампер на 5 хотя бы, у тимбука свой бек слабый, и мощную "савковую" серву он не вытягивает

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    во про эту штуку?
    У тимбук 2 врайт едишен в комплекте есть 5 амперный бек, вместе со встроенным работает, выдавая в сумме 8 Ампер

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Matrixro Посмотреть сообщение
    в сумме 8 Ампер
    7А, встроенный 2а
    я просто для уточнения, многие этот конденсатор принимают за магическую приблуду

1. Кривые руки
    2. Серва глючит
    3. регуль
    5 настройки.
    1. настройки.
    2. из за не подключенного доп ВЕС
    3. регуль
    4. Серва глючит
    5. Кривые руки

P.S.
    БЕК подключи.

Подскажите подойдет ли данная модель под мои требования:

1. Лазанье по грязи, снегу и т.д, нужна высокая проходимость в разной жиже)

2. Просто погонять по трэку, полю (нужна хорошая управляемость и скорость)

3. По прыгать на трамплинах (нужна хорошая стойкость при падениях)

4. Надежность, что бы минимум чинить.

Так же пара вопросов:
    1. на сколько хватает акка
    2. Есть ли проблема с покупкой запчастей и тюнинга.

Буду благодарен за ответы от владельцев данного аппарата

во про эту штуку?
    Нет ВЕС там отдельно лежит. Исходя из того что изначально он не подключен то он опциональная приблуда. А соответственно работать все должно и с ним и без него.
    А серва вчера у меня просто помехи ловила непонятные. Собственно решил вопрос ее заменой, тем более что савок у меня сугубо докатка для моей багги.

Цитата Сообщение от mrnikita Посмотреть сообщение
    Подскажите подойдет ли данная модель под мои требования
    1. Да
    2. высокой скоростью он не отличается для этих целей больше подойдет EXO
    3. Прыжки болше удаются трагам и монстрам у остальных моделей ваш 4 пункт будет большим минусом, и опять же прыгать надо учиться.
    Врей конечно при желании прыгает, но особого в этом смысла я не вижу.
    С надежностью и наличем запчастей проблем нет. Все будет зависеть от вашего умения рулить и предьявлять адекватные требования к модели.

Присмотритесь лучше к трагам, они лучше управляются чем монстры и при этом имеют прекрасную проходимость по бездорожью, однако на ее содержание вам прийдется тратить немало.

Ну вот, все подключил, по инструкции, бек, шумодавку, все что было, по сравнению с 55 коллекторником ощущение такое что появилась турбина, стал более жесткий тормоз, тяга увеличилась, но с сервой остались небольшие непонятки. Завтра попробую поменять серву но прежде, может ктото сталкивался с тем что серва в одну сторон работает значительно хуже. серва Hitec HS-646WP.

Что неактивен народ в теме...А если по теме, то заказал для врайта кучку ништяков месяц назад и новаковский(17,5т) движок и регуль ХК 120А...А то тяги в грязи нехватает однако...

mrnikita, подходит. Только для прыжков и скорости нужно силовую соответствующую брать.

Записей в дневнике
    18
    одну сторон работает значительно хуже
    серва плавала? может потенциометр мокрый, а может разбило уже редуктор, точнее не редуктор, а посадочные отверстия под вал центральных шестеренок, а может уже и сама электроника сервы померает, а может с настройками в аппе начудили что нибудь

Всем здрасти! Вот решил присоедениться к Вам. Задумался о покупке Axial "Wraith" 1/10th 4WD Electric Rock Racer Kit.
    Вопросы:
    1. В каком магазине лучше взять? (www.amainhobbies.com, www.towerhobbies.com)
    2. Какое комбо посоветуете? ( Больше полазить по грязи и лесам, для скорости есть модель)
    3. Если кого нибудь не затруднит, прошу написать что нужно прикупить так сказать что бы было! (про запас)
    Зарание Всем благодарен!!

Цитата Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
    прошу написать что нужно прикупить так сказать что бы было! (про запас)
    Зарание Всем благодарен!!
    А FAQ и профильную тему читать не пробовали? Или они для красоты просто висят?

Цитата Сообщение от vladikson Посмотреть сообщение
    А FAQ и профильную тему читать не пробовали? Или они для красоты просто висят?
    Пробовал но пока все прочитал в голове полный бардак. По этому и попросил помощи знающих людей.
    Вы вот столько слов написали, а могли бы ровно столько же по существу вопроса ответить. Спасибо за совет!

Лёх, просить помощи в этой ветке только нервы тратить, меня по непонятной причине второй год здесь динамят.

Записей в дневнике
    1
    Пробовал но пока все прочитал в голове полный бардак. По этому и попросил помощи знающих людей.
    Вы вот столько слов написали, а могли бы ровно столько же по существу вопроса ответить. Спасибо за совет!
    Если постоянно отвечать на один и тот же вопрос, то из форума получиться помойка! Будет примерно три постоянных вопроса! Владислав абсолютно прав, отправив Вас в фак!!! Кстати на эти три основных вопроса там есть прямые, четкие ответы ответы!

Цитата Сообщение от Mir16 Посмотреть сообщение
    Лёх, просить помощи в этой ветке только нервы тратить
    Если есть интерес к данной теме, нужно сначала усваивать минимальные азы из выложеного материала, которого здесь немеряно, у нас самый большой фак)) с ответами, а потом задавать конкретные вопросы, кому чего непонятно... Сколько раз повторять, за вас никто жевать не будет! А если так, чисто по лени поспрашивать зашёл, то и на ты тут нужен? Захотел купить врайт-купи его! А за подобные высказывания, достойные лички, тебя тут совсем не оценят... да и на фиг ты не нужен с таким подходом, ковыряйся в своей песочнице. Сорри, что не нежно, и не по теме, думаю, причину автору топа прояснил.
    Последний раз редактировалось -blizzard-; 14.04.2013 в 23:50.

Я еще раз повторюсь вместо того что бы писать всякую ересь в ВАШЕЙ теме и ругаться почем зря, лучше говорить по существу вопроса. Складываеться впечатление что все кто отправил меня на фак, и уж тем более согласные с ними же, НИЧЕГО не знают или не помнят. Умные люди мне лично уже помогли, за что им ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! А Вам помидорчики!)

Не разобрался в том, что написано на форуме, напишите личное сообщение кому-нибудь из гуру. Зачем на форуме то одно и тоже спрашивать? У меня тоже бывает много вопросов, и я знаю, что они поднимались на форуме, но я или не помню, где их найти, или что-то не понял. В этом случае, я пишу, например, Владимиру blizzzard, дабы не доставлять неудобство остальным.

серва плавала?
    Она была абсолютно новая, буду менять в магазине.

Здесь так не принято, тут сначала помидорами закидают, потом модеры тебе расскажут как ответы писать надо, потом еще ведерко помидоров, и ни одного ответа по теме, сомневаюсь что твой вопрос был изначально прочитан до конца, обдуман и понят. Не трать тут время, ветка окрысилась, максимум тут пара человек которые реально готовы помочь, но пока они прочтут твой вопрос у тебя пропадет желание тут быть.

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Сколько раз повторять, за вас никто жевать не будет!
    Жевать и не нужно людям, они сами дойдут, и каждый видит яблоко со своей стороны, гдето больше, гдето меньше, а в ответах 90% пользователей грубость и желание послать подальше, зачем тогда форум? Поржать и умные беседы поводить можно с друзьями в кабаке.
    Люди за помощью приходят и напарываются на хамство.
    Зачастую в тех же факах нет и намека ответа на заданный вопрос.

dimkadedov я апплодирую Вам стоя!

Записей в дневнике
    1
    Что же вы за тела такие... Я же специально в факе ражувал для таких как ВЫ!
    Видимо вы вообще не читаете посты! Ответа на 2 и 3 пункт даны исчерпывающие!
    А кидая таике заявления вам реально по горчишнику раздадут, и нам вместе с вами! Вот мы поймем за что, а вот вы обидетесь, и потом будете писать:
    ..., просить помощи в этой ветке только нервы тратить, меня по непонятной причине второй год здесь динамят.
    Вы еще забыли про коронный вопрос:
    Поддерживает ли регулятор ae2 3s липо...
    Простите нас ради бога, мы тут лохи черствые, создаем факи, отправляем вас туда, а вам вельможе в лом кнопку назать и сказать спасибо.

Жевать и не нужно людям, они сами дойдут, и каждый видит яблоко со своей стороны, гдето больше, гдето меньше, а в ответах 90% пользователей грубость и желание послать подальше, зачем тогда форум?
    Я повторюсь, не превращайте форум в помойку... Такие как вы и делают его не информативным,
    пока вам объясняешь что к чему, он и засоряется!
    Думаю на этом стоит прекратить выяснение отношений, дабы не распускать флуд!
    Итог;
    ССылочку вам дали скажите спасибо!

p.s.
    посыл в фак это не посыл на х

Здесь так не принято,
    Как тут принято не вам судить!
    Какой задаете вопрос, такой получаете ответ!

максимум тут пара человек которые реально готовы помочь
    Можно имена в студию?

добавлю еще капельку флуда.
    посмотрите в соседней офф роуд ветке темы про слеша или е-реву... одни и теже вопросы растянулись на чуть ли не 1000 страниц.... а тут как бы стараемся этого избежать и создаются факи и посылаем туда, дабы в теме не было 300+ страниц и можно было нормально читать, чтобы в теме было больше сути и меньше однообразных вопросов. Но постоянно появляются очередные "гении" которые не могут прочитать "от и до" фак или тему, а потом обижаются...

Ладно парни, предлагаю замять для ясности. Если я кого обидел- то прошу прощения.

P.S. Каждый останется присвоем. Вы со своими познаниями, а я без Вашей помощи разберусь.

Еще раз спасибо откликнувшимся.

Среди запчастей модели, на отливках найдены детали для сборки сервосейвера. Но не разобрался как он устроен, да и чертежа не нашел.
    А вещь, как по мне, просто необходимая. Или пластиковые качалки в расходники, или сервы - если качалка металическая.

Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от bondaruk Посмотреть сообщение
    Среди запчастей модели, на отливках найдены детали для сборки сервосейвера.
    это пластиковая шляпа, одноразовая до предела, я пробовал его ставить когда качалку на машинке свернул, дак вот он выдержал ровно один поворот по песку а после развалился...я правда его потом заклеил намертво и катал, пока нормальную качалку не добыл...

Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    это пластиковая шляпа

Конструктив не понятен. Пластмасовый вкладыш, а пружины нет, она ведь для сервосейвера обязательная вещь...
    Качалка пока установлена алюминевая от вертолётной сервы Алайна. Кроме того в дороге метал от Аксиал и ещё прикупил такой сервосейвер на Паркфлаере -
    http://www.***************2132/product/517342/
    (без рекламы, хотел вставить изображение, сайт сопротивляется)

Там в качетстве пружины плстмассовое колечко с прорезью. На литнике где-то рядом с сервосейвером должно быть.

+ Ответить в теме