Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

carrtman

по моему очень даже организованно ребята собирают предзаказы:) ща денег наберут сколько нада, сделают контейнер, а потом Out of Stock еще на пару месяцев

SUPER_mONSTER

а в контейнере слегка переделанные АХ10😆котов в мешке предзаказывают…

E-speed

судя по салону коробка должна быть другая…

Remington12

А я подожду пока появятся шаськи от него:) Куплю собственно шаську и крышку для спура…

carrtman

самое главное что бы им хватило ума выпустить и кит и ртр, а то будет толпа одинаковых ртр’ов катать, хрен отличишь один от другого:)

trancer

покрасим 😃 наклейками заклеим 😃 отличим в общем 😃

dokl36

C сайта АКСИАЛ: MSRP (рекомендованная) $365 ; Price: $695 …

Шо-то я не пОняла - он в рознице по 700 бачей лежит уже?..

Remington12
dokl36:

Шо-то я не пОняла - он в рознице по 700 бачей лежит уже?..

Это замануха.

Bogger
dokl36:

Шо-то я не пОняла - он в рознице по 700 бачей лежит уже?..

У них и на ах-10 и на сцх-10 цены по 600$ на сайте всегда были указаны. Не смотри туда вообще

Matuhin

судя по видео отличная модель получилась, подожду когда на неё ажиотаж пройдёт, и инфы побольше появиться, а то не хочется кота в мешке брать

dokl36
Matuhin:

судя по видео отличная модель получилась, подожду когда на неё ажиотаж пройдёт, и инфы побольше появиться, а то не хочется кота в мешке брать

Судя по видео, они все конфетки…

Меня смущает лишь одно - при заявленной концепции “скоростного краулера” в конструктивной основе машины - краулер вполне традиционный. А именно- здоровые колеса по углам кузова при отсутствии нормальных бамперов и силовых порогов. Влетишь в дерево - долой кулак (например)… Не дело это, ИМХО.

Matuhin

меня другое интересует, не ,умрёт, ли он за одну покатушку в наших условиях?

Remington12
dokl36:

Влетишь в дерево - долой кулак (например)… Не дело это, ИМХО.

Колеса ТАКОГО профиля лучше любого бампера;)

carrtman

dokl36, это концепция не скоростного краулера, а “рокбагги” в самом начале темы ссылки на примеры, спросите у гугла что такое KoH и какие машины там в ходу, и кулак ломать устанешь, я за 2 года слышал только о двух случаях поломанных аксиаловских кулаков, а это о чем то говорит
Matuhin, у тебя аксиал есть?

Модератор: заканчиваем флудить на тему развалиться или нет

E-speed

компановка просто ахренительная!!!)))
мосты шикарные!!!)))
даже я так понял подготовлена для установки диг-юнита…

dokl36:

Влетишь в дерево - долой кулак (например)…

с дуру можно и х… сломать…!)))

Sergey2008

Насчет диг юнита -

  1. 4х4
  2. 2х4
  3. блокировка задних колес

Единственное непонятное - диски с бедлоками или нет?

Remington12

Мосты по ходу не от “старых” аксиалов, с ассиметричной ГП.
Сорри, чота туплю, мосты вообще другие:)

losist

Акссс супер, молодцы аксиаловцы , поработали на славу, мосты +1000000, шикарны,
Серег по бедлокам вроде ни где не сказано, да и по фоткам не очень похожи что белоки есть. хотя это обидно, а так поидее от рс4вд баха или айроки думаю отлично впишутся в данный аппарат.
Ну и самое прикольное то что уже в стоке стоит аппа2.4 и крышка супр-пиньон, а не идет как опция.

Sergey2008
losist:

Ну и самое прикольное то что уже в стоке стоит аппа2.4 и крышка супр-пиньон, а не идет как опция.

+
регуль с тормозом

Но мне кажется не могут аксиаловцы так нас продинамить с бедлоками. На всех ах и сцх стоят и на этом думаю тоже есть бедлоки, хорошо замаскированные=)))