Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1830

Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; У меня троффи трагги 4,6... прыгает слегка... прыгать - я имею ввиду - непредвиденные падения - без последствий- в данном ...

Забанен
    У меня троффи трагги 4,6... прыгает слегка... прыгать - я имею ввиду - непредвиденные падения - без последствий- в данном случае))))

2.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Narkoff Посмотреть сообщение
    прыгать лучше на саваже
    да ладно, врайт тоже хорошо прыгает, нужно то только хорошая сенсорная бкшка с моторчиком 1500/2000 и 3/4s

Цитата Сообщение от Zalman Посмотреть сообщение
    Друзья, здравствуйте!
    Не ругайте новичка...
    Вопрос такой:
    Хочу машинку для кроулинга. Но такую, чтобы и полазить размеренно, и погонять слегка, и попрыгать чуток...
    Из того, что увидел в инете AX90020 кит.
    Почитал в форуме . вроде не ругает никто сильно... Скажите, уважаемые - стОит или нет? Или может что поинтересней посоветуете. Может ссылочки какие...
    Простите за глупый, возможно, вопрос.
    Саммит оптимальный универсальный вариант на мой взгляд

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    да ладно, врайт тоже хорошо прыгает
    Мне врайт жалко=) а саваж взлетит на 3-5 метров и клево и пох =) Даже если и сломается вдруг, то не сильно.

А вот насчет бкашки как раз вопрос. взял мамбу про себе и текин редлайн 17.5 . Мотор какойто сильно открытый, куча дырок в нем. а на выхи в ящике обнаружил письмо от башни. (удивился очень =) ) и вот при беглом просмотре заметил моторы текин рок, для краулеров типа, тоже сенсорные бк, но они более закрыты чем редлайн. А вот по виткам и кв там я не понял. Что скажете - стоит ли менять мотор пока мой еще новый и не ездил, или замазать дырки герметиком и в ус не дуть?

6.  
    Забанен
    А в чем главные различия между Саммитом и Врайтом? Естественно, если моторы не сравнивать, а шасси...

Цитата Сообщение от silverleo Посмотреть сообщение
    Саммит оптимальный универсальный вариант на мой взгляд
    Саммиты толко в РТР видел. Хотя, по-моему, комплектация неплохая. А Врайт, как я понимаю, можно самостоятельно оснастить в соответствии с желаниями и возможностями. Бк, воткнуть, коробку ту же, аппаратуру удобоваримую... или не все так просто?
    Последний раз редактировалось Zalman; 26.02.2014 в 17:49.

А в чем главные различия между Саммитом и Врайтом?
    Саммит - дека и независимая подвеска
    Врайт - клетка и мосты

Саммит больше, у него независимая подвеска и 2х ступенчатая коробка передач (пониженная передача для краулинга, вторая для погонять и попрыгать).
    НО - он прилично тяжелее и аккумы кушает раза так в 2 быстрее. И да, их там 2 штуки (в итоге примерно в 3 - 4 раза больше жрет). Но на скорости лучше подвеска обрабатывает неровности и он лучше прыгает.

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Axial Посмотреть сообщение
    Саммит - дека и независимая подвеска Врайт - клетка и мосты
    Я в замешательстве)))
    Саммит или Врайт... RTR или KIT...
    Был бы Саммит КИТом...потому что не хочется ни коллекторника, ни диодного освещения. Хотя все остальное - вполне)))

Цитата Сообщение от Electro Посмотреть сообщение
    НО - он прилично тяжелее и аккумы кушает раза так в 2 быстрее. И да, их там 2 штуки (в итоге примерно в 3 - 4 раза больше жрет)

Ему, по-моему, без бк - никак)))

без бк - никак)))
    Хорошо ему без БК, не надо машину портить)

Цитата Сообщение от Matrixro Посмотреть сообщение
    Хорошо ему без БК, не надо машину портить)
    Я думаю речь идет о прожорливости, а не эффективности стокового коллектора =) Бк кушают меньше.

Ну а так я лично отдаю предпочтение врайту. Он проще конструктивно, все навиду так сказать. Мосты обслуживать вообще одно удовольствие. Кину видос с врайтом, уже в начале темы его кто то кидал но я еще раз закину. Если того, что на видео будет ощутимо мало - тогда смотреть на что то другое. Тут дело уже не в силовой установке и передаточном числе а чисто в конструкции модели.

А да, еще врайт в рюкзак 40 литровый поместится. А саммит никуда не влезет )))

Забанен
    Ну а так я лично отдаю предпочтение врайту. Он проще конструктивно, все навиду так сказать. Мосты обслуживать вообще одно удовольствие. Кину видос с врайтом, уже в начале темы его кто то кидал но я еще раз закину. Если того, что на видео будет ощутимо мало - тогда смотреть на что то другое. Тут дело уже не в силовой установке и передаточном числе а чисто в конструкции модели.
    Я тоже склоняюсь к Врайту. трудно сказать, основываясь на видео клипах, кто из них Врайт или Саммит более проходимистее. Но Врайт смотрится как-то более реалистично, что ли... Для меня, как неопытного новичка не до конца ясно, что работает эффективнее - независимая подвеска или неразрезные мосты.?

Вообще мосты лучше как раз для краулинга или триала, а погонять на скорости по колдобинам лучше на независимой. Но у саммита в целом все весьма неплохо реализовано - он и краулить может и летать. Проходимость, если брать ее в общем и целом на всех возможных участках, получше будет у саммита. Но он и в размерах ощутимо больше. Были бы они одинаковые по размеру - у врайта думаю проходимость была бы выше. То есть тут еще вопрос масштаба. Может по корпусу саммит и 10 масштаба, но по шасси это 8. И стоит в 2 раза дороже почти. Я раньше помню фанател от саммита, но как познакомился поближе с моделями от Аксиала то просто влюбился в них =) Кто то наоборот переходит на саммит. Мне лично врайт просто интереснее катать.
    В общем я бы посоветовал несколько дней посмотреть ролики на ютубе с обеими моделями. И особенно те видео, где они катаются вдвоем, чтобы сравнить и размеры и проходимость. А после уже сделать свой выбор. И кстати, врайт очень реалистичный:

Забанен
    Мне лично врайт просто интереснее катать.
    Да мне интереснее полазить, конечно. Для "погонять" у меня есть HPI trophy Traggy 4,6.

А вот подскажите, на Врайт ведь можно воткнуть коробку, похожую на ту, что стоит на самиите? Т.е двухступку. На одной скорости совсем медленное ползание, на другой побыстрей по бездорожью?

Как на Ваш взгляд качество всех эхлементов, которые в КИТе поставляются? Многое ли надо сразу безоговорочно менять? какое двигло впихнуть можно?

Коробку поставить можно.
    Не помню точно что идет в ките, но в целом алюминиевую качалку на серву, тяги там и так алюминиевые, если жестко гонять постоянно (резкий старт с места на дыбы и после резкий тормоз и так постоянно) - тогда докупить для коробки стальные шестерни. Если менять то обязательно со стальными шестернями. Карданы стальные, например жунфак. Так же можно С-хабы и поворотные кулаки воткнуть алюминиевые. Движок - какой нибудь бк хороший, тут пусть другие подскажут я в них не сильно шарю. В общем то пока все, что в голову приходит.
    Хотя у меня вообще сток РТР, в планах cvd приводы поставить (в ките они идут) и карданы. В остальном меня лично сток устраивает, пластик на алюминий менять не буду, кроме качалки на серве.

Забанен
    А подскажите, где кроме ибея можно в загранке заказать Врайт Кит, спешки нет - главное - подешевле и без обмана?

Записей в дневнике
    6
    На башне без проблем.

Ни у кого не завалялось от врайта верх клетки? и задних фар как тут

Забанен
    На башне без проблем.
    Я почем-то не могу найти(((
    Если не сложно - киньте сцылочку...

Записей в дневнике
    6
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBPDB&P=ML
    оказывается в наличии нет. только в мае будет, но если не к спеху то можно и заказать.

Записей в дневнике
    18
    Я почем-то не могу найти
    странно даже....
    п.с. в факе целая куча магазинов, потрать пол часа своего времени и просмотри каталоги

Забанен
    странно даже....
    п.с. в факе целая куча магазинов, потрать пол часа своего времени и просмотри каталоги
    В итоге заказал на ибее. с доставкой 400 баков

нигде не могу найти, что конкретно входит в КИТ набор Врайта.

Записей в дневнике
    6

Появился у меня единомышленик
    Всегда готов погонять со мной
    Два болта в булки через сидуху
    и как тут и был

Забанен
    из того,что понял - в ките запчасти некоторые поинтереснее будут, чем в ртр.... но не все позиции раскрыты в таблице ...))) там коробка или дифф межосевой?

Раздатка. Диффы как таковые отсутствуют, вернее жестко заблокированы. В таблице лишь отличия кита от ртр, о самой модели можете почитать на офф. сайте.

Записей в дневнике
    18
    Zalman
    во первых, не цитируйте весь пост целиком!
    во вторых, на сайте производителя есть подробнейшие, бесплатные схемы сборки/разборки, там ВСЕ видно, что есть, чего нет
    в третьих, на все ваши вопросы ответы уже даны, пользуйтесь поиском

Забанен
    во первых
    во вторых
    в третьих
    Сорри, пока осваиваюсь на форуме только))) и узнал заодно, что есть официальный сайт производителя)))

Записей в дневнике
    4
    УРА!!!!!!!!!!!!!! Я башню доканал))))) Читать снизу вверх (переписка с емейла)

т.о. можно притащить Wraith Poison Spyder!

[IMG][/IMG]

Thank you for contacting Tower Hobbies. We have just heard back from our supervisor and it appears the box dimensions were approximately 1” in difference which pushed this over the amount to have USPS shipping. We have corrected that and this item should be available for you to purchase now. We appreciate your time and business with us.

Thank you for contacting Tower Hobbies. We are unsure as to why we can ship one but not the other. We have forwarded your email to one of our supervisors for their review. Once we hear from them, we will get back with you.

-Hello! Why you can not send to Russia Axial Wraith Jeep Wrangler(stock number LW5005) but you can ship the same model with different bodyshell Axial 1/10 Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR with the same weight and box?

Tech specs:

Axial 1/10 Wraith Poison Spyder RTR

Weight: 5.45lbs

Axial 1/10 Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR
    Weight: 5.5lbs

The boxes are the same!

^^^^^^Послали, пишем опять! ^^^^^

- Thank you for contacting Tower Hobbies.

- The Rock racer is a totally different vehicle and is listed under 10 lbs and that is why we are able to ship that one via the post office.

- It seems like you didn't hear me: I say: The shipping of the other model with the different body is possible! It is the same as you can ship the red socks but can not ship the blue socks

- Unfortunately, we are unable to ship this item via the post office due to certain restrictions that come directly from them. We do apologize for the inconvenience.

- Hello! Why you can not send to Russia Axial Wraith Jeep Wrangler(stock number LW5005) but you can ship the same model with different bodyshell Axial 1/10 Wraith Rock Racer 4WD 2.4GHz RTR with the same weight and box?

Таки молодец Я тоже как то писал, но не был настолько настойчив. Надо было второй раз написать, вот оно как
    Там еще грузовики тамиевские лежат и Bruiser, тож не шлют. Из грузовиков доступны для доставки Knight Hauler и King Hauler, капотники, они вроде как по больше и тяжелее чем европейцы.

Подскажите плиз
    А сколько зубьев на нашем пиньоне
    Хочется поболее поставить и добавить динамики

20

Забанен
    Рискуя вызвать праведные замечания модераторов, все-же спрошу...

Друзья, подскажите или киньте сцылки. Какие жидкости лучше всего использовать при сборке Кита Врайта. В частности, что льют в амортизаторы, в дифы, как и какие смазки выбирать для разных условий покатушек? и вообще...))
    Ваши советы и помощь бесценны!!

http://www.ebay.com/itm/130mm-alu-sh...item20b9c2e502 как такие аморты, думаете взять? или посоветуйте что нибудь хорошее

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Demend Посмотреть сообщение
    как такие аморты
    полное овно. крошечный ход штока по отношению к общей длине, очень большой диаметр цилиндра, алюминиевые наконечники...
    п.с. у всех аксиаловских амортизаторов максимальный ход среди одноразмерников

полное овно. крошечный ход штока по отношению к общей длине, очень большой диаметр цилиндра, алюминиевые наконечники...
    п.с. у всех аксиаловских амортизаторов максимальный ход среди одноразмерников
    Какие тогда посоветуете?

Аксиал

Добрый вечер!Заказал Кит Врайта!Посоветуйте пожалуйста какой сервопривод лучше купить,что бы хлопот поменьше было?Спасибо!

Забанен
    Цитата Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста какой сервопривод лучше купить,что бы хлопот поменьше было?Спасибо!

Я тоже с нетерпением жду ответа на тот вопрос.
    Сегодня с энтузиастами общался - одни говорят, что чем мощнее, тем лучше. Другие, что больше 10кг на см не стоит, потому, что может повредить рулевую...
    Не знаю.

Записей в дневнике
    6
    10 кг мало. Имхо надо от 15, а лучше от 20. У меня стоит хр1015 и хотелось бы помощнее. Хотя у меня врайт потяжелее стокового ртр (хз почему). Возможно стоковому и на простой резине хватит и 10. Насчет свернет что-то carrtman написал что не более 30кг. + никто не отменял регулеровку на аппаратуре. Я по первости не настроил, прокатился немного (минут 20) рег трогаю холодный, а серва горячая, покрутил колеса в воздухе. так там лишнего усилия было процентов 30. Выставил на аппе предельные значения и горя не знаю.

Поставил новые крепления тяг+амортов на мосты. Родные аксиал, на 6 дырок. И ими можно наклон моста реулировать. Не знаю понятно ли по картинкам

И вопрос. Какие плюсы и минусы такого загибания мостов? Лично у меня из плюсов: при максимальном сжатии аммортов - качалка сервы почти перестала биться о передний мост. Если переставить тяги в крайнее положение то очень сильно цепляет.

Попытался еще "занизить" питомца. Но слишком уж он стучит кузовом об мосты. Решил вернуть обычный вариант. https://plus.google.com/u/0/photos/1...09136820272193

Забанен
    я пока приобрел серву HD 17 кг. поставлю - поглядим

Погонял на врайте сегодня под мостом на севастопольском у жд
    И понял что хочу самит на врай поменять, что бы с сыном на одинаковых гонять

Серву надо мощней!!!
    А какой прикол в аллюминиевых тягах крепления моста???
    Думаю, надо ненадо?

+ Ответить в теме