Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

blizzard=
silverleo:

какой прикол в аллюминиевых тягах крепления моста???
Думаю, надо ненадо?

Читайте отсюда и дальше, думаю, найдёте ответ на свой вопрос.

ssww

Парни, не забывайте только к мощным сервам <BEC> внешний ставить.

Zalman
ssww:

Парни, не забывайте только к мощным сервам <BEC> внешний ставить.

А чой-то такое, простите? ВЕС?

Narkoff
Zalman:

А чой-то такое, простите? ВЕС?

масса (m) * ускорению свободного падения (g)

Electro
Zalman:

А чой-то такое, простите? ВЕС?

BEC - “Battery Elimination Circuit - устройство в регуляторе, которое преобразует напряжение силовой батареи для питания бортовой электроники. 5 вольт соответственно напряжение на выходе регулятора, 1 ампер - максимальная нагрузка по току, которую он может выдержать.”
Отсюда.

По поводу серв - savox отличные, но не дешевые. А в целом, если вес близкий к стоку, то 12 - 15кг должно хватить.

Narkoff

Подскажите плиз по поводу наклона мостов все таки
Вопрос тут rcopen.com/forum/f98/topic222201/1433
Еще вроде как из плюсов то что угол кардана меньше и получается меньше усилия на подшипники и на мотор в целом. А так же больше ударов приходится на крышку дифа,а не на его корпус.
Или этот угол вобще особо роли не играет кроме непосредственно расположения моста? И не стоит заморачиваться с этим?

cha

чем прямолинейней кардан-тем легче крутить.пока не наклонил мосты ломало хвостовик ведущей шестерни.правда вес был 9кг.на быстрой версии тоже спрямил в линию.для меня гуд.сам решай.

carrtman
Narkoff:

из плюсов то что угол кардана меньше

это и есть основная цель наклона мостов, плюс регулировка кастора, если с-хабы не позволяют. в 1к1 мосты поворачивают как раз для того что бы карданы крутились, например на “кирпиче” если лифтоваться выше 4.5" то сзади под рессоры необходимо подкладывать клинья, что бы мост повернуть, и раздатку опускать ниже, иначе кардан клинет

Demend

Как можно утяжелить колеса, а то что то уж кувыркается сильно. Или просто надо брать разборные и уже прокладывать внутри утяжелители? И если уж надо брать то какие?

Mir16

Попробуй приклеить на диски свинцовые грузики для балансировки колес. Я просто на передний мост под сервой закрепил.

Narkoff
Pushok:

novak ballistic 13.5T

этож мотор, у него нет бека.
У меня был гоат 3с со своим беком, но я поменял на кастловский.

silverleo

У меня был гоат 3с со своим беком, но я поменял на кастловский.[/QUOTE]
А можно поподробнее про регуль взамен гоат 3s
у меня сгорел такой на днях
мотор новак баллисик краулер 21.5

Narkoff
silverleo:

А можно поподробнее про регуль взамен гоат 3s

Регуль ничем в принципе не плох. Но я решил мамбу про поставить, думал замутить в саркофаг и чтоб места меньше занимал ибо решил переместить все под капот. Но уже когда заказал и почти получил рег, выяснилось что хрен найдешь кто нормально сделает саркофаг и что вобще это не особо то и нужно и залил его смолой.
Мотор выбрал текин редлайн 17.5, но в нем чет столько “дырок” выглядит стремновато после баллистика. И оборотов поболе. Мотор думаю Вам подойдет тот что стоит, а как регуль думаю мамба не плох. Сам я еще не ездил, только по квартире немного - для теста, что вобще работает после герметизации =)

silverleo

так мамба не сенсорный вроде???
можно ссылочку для ознакомления))

silverleo

поставил hobbywing herun 150
в инструкции прописан режим краулера
но чет не разобрался пока
на 4s ниче едет
а на 2s вообще грустно

Demend

Подскажите по сколько грамм примерно нужно добавить в каждое колесо для устойчивости, чтоб поменьше кувыркало.

7 days later
Zalman

Друзья, дайте ссылку пожалуйста в тему по обрезке корпуса на врайт, если есть такая…