Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

The-x-demon

Только заплатка выйдет соизмеримой со всем колесом, да и проколы у нас обычно меньше чем в любом авто-вело

asiddd
The-x-demon:

Только заплатка выйдет соизмеримой со всем колесом, да и проколы у нас обычно меньше чем в любом авто-вело

Ого, поди тоже масштабные? 1/10 осколки от бутылок и гвозди с проволокой тоже видимо масштабные. Обычно при таких проколах и порезах на 1/1 ремонт весьма не дешевый…

The-x-demon

Я имел ввиду что на большом авто заплатка с 5и рублевую монету не скажется вообще никак, то на масштабном колесе угробит всю геометрию.

iceBERG93

всем доброго времени суток. подскажите опытные! С чего начать! Хочу заняться тюнингом врайта своего (в данный момент полный сток) С каких узлов начать по вашему мнению? и какие детали приобрести? ЗА любую информацию благодарен.

asiddd
iceBERG93:

ЗА любую информацию благодарен.

залезаем в фак.
Для самого маленького начала.

life699

Всем привет, прикупил себе модель axial wraith и тут же появился вопрос, какую б/к систему поставить с влагозащитой

И ещё вопрос, на данный момент на модели стоит электроника,почему тачка скатывается с горки,когда у ребенка Маврикий скаут и такой фигни нет

zustus

Бк система с влагозащитой будет безсенсорной. В сенсорной по любому сенсор герметить.
Скатывается, потому что драг брэйк у рега не настроен/ не состоятелен

life699

Посоветуйте нормальную безсенсорную б/к систему с влагозащитой и чтоб можно булочки у нее драг брак настроить

asiddd
life699:

Посоветуйте нормальную безсенсорную б/к систему с влагозащитой и чтоб можно булочки у нее драг брак настроить

нормальной без сенсорной для трофи нет.(чудес не бывает). ну а если вы все же настаиваете, берите комплект sct от castle creation с мотором 3800 кв, там мотор с 4-я полюсами. будете Вам счастье

zustus

Для начала нужно понимать что будет не так плавно как коллектор или сенсорная бк, но похоже, при следующих условиях:

  • задушить передаткой (пара спур/пиньен меняется на 87/16 при модуле 48p или 60/11 при модуле 32p) - это обязательно
  • главные пары в мостах меняются на HD, причем более тяговитые (больше зубов) - необязательно, но HD в мосты рано или поздно попросится
  • мотор не больше 2000kv и минимум 4 полюса
  • карданы если пластик, то быстро помрут

Мой выбор по силовой - hobbywing sc8 и четырехполюсный мотор на 2000kv (не помню есть ли у них такой ezrun). Есть похожий проверенный китайский мотор за 1300 с али, если интересно дам ссылку.

Саш, шестиколесный аксо-аитаец ездит именно на таком конфиге, я его настраивал, все секас

life699

Спасибо Zustus ,интересно можно ссылку,и буду очень благодарен если подскажите где можно купить все запчасти для передатки и главной пары в мосты,ну вообщем все что перечислили

2 months later
zustus

Пихай туда 3000 кв и погнали на u4)

Горыныч87
zustus:

Пихай туда 3000 кв и погнали на u4)

была такая мысль)
3100кв
Думаю Асид и Женя поддержат класс)

zustus


Вон покрышку уже поддерживает)

chinya

Подпишусь, Леха меня с агетировал, теперь обладатель 😄