Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Basher

Ну если ты бы посмотрел на модель спереди увидел бы открытые части!

carrtman

Basher, ты думаешь его никто не видел? весь интернет завален фотографиями со всех сторон, на американских форумах его уже всего расковыряли, и все слабые места нашли, то что карданы и тяги рвутся это я на фотках видел, но поломанные рамы я видел только на паре фотографий, и то, на тех моделях стояли или вазелин или мамба на 4500об/в, а это я уже считаю “использование не по назначению”, как часто говориться на этом форуме- при желании и умении можно и койче без костей сломать…

23 days later
Remington12

Господа, а есть ли у кого SCX10/AX10 и Wraith ?
Охота раму как у Wraith, но весь РТР-комплект брать не хочется — посему надо точно знать, нормально ли рама Wraith встанет на мосты SCX…

blizzard=

Видел живьём врайт. мосты у него реально шире. Владелец высказывал недовольство тем, что что-бы открутить, например, аморты, надо раскидать всю клетку…Вообщем, задумывается о раме. Но едет резво.

Remington12
blizzard=:

Видел живьём врайт. мосты у него реально шире.

Спасибо, я в курсе.

Кто-нибудь по существу вопроса может что-то сказать?

carrtman

тут поищи, видел врайтовский каркас на мостах от scx, и 1.9", но ссылки не сохранил, смотрится не очень, сам каркас большой, а мосты прикрутить к другой раме вообще никаких проблем не вижу

SeriousSAM

как владелиц призрака и хончика не вижу проблем скрестить их . зимой собираюсь этим заняться ,

на сайте RCCrawler.com и axialracing.com есть готовый Project Wroncho но наоборот - рама хонча и мосты призрака ( если нужна инфа по размерам - готов подсказать ! )

vasechkin

А информации когда и почем будет кит, нету?

Remington12
vasechkin:

А информации когда и почем будет кит, нету?

По инфе rccrawler — аксиал с трудом удовлетворяет спрос на РТР. Когда количество покупателей РТР уменьшится — появится и кит.

Basher

А вот и подоспело видео от известного башера Америки.
Jetlag2222.В видео новая электроника и сравнение новых колес со старыми.

lookeech
Basher:

А вот и подоспело видео от известного башера Америки.

хрень какая-то, извините. краулерные колеса там зачем (вместе со всем остальным апгрейдом)? сточатся в момент и дисбаланс у них немалый.

опять-же, мини-рева vxl все эти упражнения на видео проделывает не напрягаясь (в стоке). аксиал что хочет создать?

Basher

Тут не про е-рево тема.Вы ошиблись.Это рок-багги.Думаю вы не купите краулер что-бы по асфальту кататься.Он предназначен для пересеченной местности где рева и подавно не пройдет.Так что сравнивать не нужно.А апгрейд электроники затем что стоковая г…

stomatolog

Перечитал тему, думал о нем…
Как я понял с завода водонепроницаемый рег ? впринципе данный момент оочень нравится, но опять же не понимаю, хочется краулер, а что сделали аксиал не понимаю…
Да, копийно в плане рок-багги, но…во всех видео люди его используют для башинга…
Стоп, зачем? для башинга есть другие модели. Тот же саваж флюкс который ну просто неубиваем…Я так и не понял что у акса с коробкой.
Да и владелец куда-то пропал…

SeriousSAM

Регулятор у wraita кастловский , но упрощенный - работать будет только с коллекторным двигателем и не ниже 19Т . Воды он боится , плата хоть и облита какой то липкой фигней - окунать его не стоит - сгорит махом ! Водонепроницаемый у wraita только радиобокс ( только очень маленький , у своего буду менять на что-нибудь побольше ) . Коробка ( раздатка ) внутри как у SCX-10 , только есть возможность установить опциональный диг-юнит . После апгрейдов на ~400 и более $ позволяет ехать как саваж ( для баша ) , но при этом у него остается отличная проходимость для трофи покатушек .

stomatolog

в общем нифига он не вотерпруф…
сейчас задумался о выборе трофи-триал шасси…буду думать дальше, видел на башне отличные киты.
Кстати, думаю не стоит так извращаться над малышом, хотите башить берите саваж…это я вам точно говорю…

Basher
stomatolog:

хочется краулер, а что сделали аксиал не понимаю…
Да, копийно в плане рок-багги, но…во всех видео люди его используют для башинга…
Стоп, зачем? для башинга есть другие модели. Тот же саваж флюкс который ну просто неубиваем…Я так и не понял что у акса с коробкой.
Да и владелец куда-то пропал…

Axial сделали быстрого проходимца для для офф-роуда,не слишком быстрого но довольно проходимого.Башинг саваджем это не то.Он слишком быстр и сальто с места.Так вот аксиал хотели создать модель на которой и погонять можно (не сильно) и по скалам полазить.

stomatolog

это понятно, но судя по отзывам всех соконфетников если хочешь нчинать заниматься трофи не с этого нужно начинать

carrtman

врайт скопирован с модели для гонок в дисциплине KoH, если не знаете что это, ютуб с радостью покажет, тогда думаю все вопросы зачем и для чего отпадут, другое дело, что в основном его используют так сказать не по назначению, дисциплина KoH еще не освоена в моделизме, а шасси уже есть:) а круля из него сделать можно без проблем, надо всего то сменить силовую установку, пару с большим передаточным поставить и пошаманить с подвеской
и к стати, про то что AE2 герметичен не написано ни где… а сам по себе регуль очень даже приличный, по сравнению с АЕ1 просто небо и земля, полностью герметичен вот этот регуль, очень хорошая штука, в эти выхи наконец его потестил, первые впечатления- он лучше рустера:)

stomatolog

хмм, значит я не совсем точной информацией владею.
Сейчас будет не по теме, но есть в москве человек, который любой регулятор загерметизирует так, что хоть под водой катайся