Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd
carrtman:

а каким регом крутишь и сколько С на акках?

Вот это похоже на правду!

Самарский

Хым, а может и глина

Мой совет, если хочешь добиться максимального КПД, переходи на 3s, даже на 4s со своим моторм! Надеюсь физику не стоит объяснять.

asiddd

Люди у кого есть коробка R3? Скажите такую вещь, спур подойдет на нее от аксиала? или от нее на аксиаловскую коробку?

Grishik

Подходит по отверстиям и по посадке как родной,только модуль зуба другой и диаметр больше на 5 мм чем на аксе.

all1006

всем привет, наконец-то зарегался:) врайта купил в начале 2012 тему уже год с лишнем мониторю перечитавую и каждый раз узнаю что-нибудь новое. из ништяков: кулаки и ц-хабы люминь, мост перед ванкьюишь, зад интеги, в переднем мосту карданы раньше стояли цва (продал) щас кости и едут от hot racing^а. центральные карданы junfak. мой врайтик пережил уже 2 бк системы первая scanner rc с мотором hobbyking 13 витков и trackstar с этим же мотором. До недавнего вреиени стоял рег с кинга для шортов и мотор вазилин щас стоит мотор от шуруповёрта и рег от страды (конечно всё перечиленное выше не реклама) Подскажите пожалуйста какую б к поставить кроме новака, в предлах 3.5 т.р.

2mak

всем привет. решил заказать себе wraitha только возник вопрос какой аккум взять и на сколько времени покатушек его хватит, а еще и зарядку для него!? заранее спасибо!

Electro

2mak, бери аккумуляторы LiPo емкостью 5000мА или больше. Их должно хватить часа на 2 со стоковым движком (зависит от манеры езды). А если ставить более тяговитый двигатель коллекторный или бк, то еще на дольше. По зарядке не подскажу, я свои аккумы заряжаю самой простой зарядкой для LiPo автоматической и не парюсь.

Sergey2008
Electro:

заряжаю самой простой зарядкой для LiPo автоматической и не парюсь

это до поры до времени

Electro

за 2 года все нормально, ни один даже не вздулся. А страйкбольным аккам уже года 4, тоже нормально.
Но я эту зарядку и не советовал, а просто пояснил. Разумеется лучше профессиональная, с этим никто не спорит.

2mak

а кто может подсказать точную ссылку на аккум и зарядку. желательно Российские сайты

all1006

вот что придумали в blue monkey, цена обманчева за 75$ вы получите только 3 железяки, а чтоб получилось нечто подобное как на фото нужен почти весь передок от ekzo и рулевая колонка от slasha

carrtman

прикольно, а что у него за хрень на заднем мосту? и с амортами сзади перемудрили, узко очень стоят, толку мало и громоздко выглядит

asiddd
carrtman:

прикольно, а что у него за хрень на заднем мосту? и с амортами сзади перемудрили, узко очень стоят, толку мало и громоздко выглядит

сзади, на мосту утяжелители, задние тяги от блюманки от ватерры, по их тестам подвеска работает четче, артикуляция бомба! На счет передка развод полный, тк дорожный просвет меньше, ход подвески тоже не на высоте и выглядит все по уродски(мое мнение)! А так забавно! IFS wraith

Sergey2008
carrtman:

что у него за хрень на заднем мосту

Жень, если ты про две цилиндра, то это утяжелители. Они крепятся на разные места, в данном случае закрепили на крепление прямохода

21 days later
Narkoff

новак гоат 3с 18.5т спур большой (87?) пиньен кажется 14. на 2эс максималка как средняя ходьба человека. Что нужно сделать чтоб при желании врайт мог поехать раза в 2-3 быстрее. На 3эс не пробовал - вероятно будет быстрее.
2 вопрос. что будет если поставить вазелин (он раньше стоял но сгорел у пред. владельца) как будет ездить?

asiddd

Пиньен 20 зубов и 3 банки, мой на таком конфиге раздувает туфейсы 1.9

Sergey2008

Парни, ни у кого после замены кузова не остался кузов вранглера голубой стоковый?

asiddd
Sergey2008:

Парни, ни у кого после замены кузова не остался кузов вранглера голубой стоковый?

серег на ебее на 1200 можно прикупить

Electro

Подскажите, CVD привода крепче обычных или нет? Если да, то какой бренд НЕ стоит рассматривать? А то тюна несколько фирм предлагают.
Радиус разворота устраивает и стоковых от РТРа, но интересует надежность.

asiddd

Ставьте ванкович(100$) или оригинальные (37$) вот и все остальное имеет смысл рассматривать если вы порвете то сто я вам предложил.

Electro

Это конечно гуд, но хотелось бы узнать про их прочность в сравнении с обычными приводами (стоковыми ртр). Я просто вообще с CVD дел не имел и не знаю, на сколько оно надежно.

asiddd

Оно надежно, но у этого всего есть еще и другой плюс, с установкой cvd или сva на вашей модели увеличится угол выворота колес! По надежности думаю 1,5 лучше.