Проэкт уаз469

vavil777

Успехов в проекте, будем надеяться что доведешь его до конца! Посмотрим что из этого получится!

SUPER_mONSTER
алексей_самарский:

Кстати кому интересно маштаб 1/9 .

во,правильно!наконец-то будет нормальный (по размерам) уазик…не то что другие малыши на которых АТшка 1.9,по размерам, смотрится как на котлете какой-то)))

Sergey2008

Модератор: Фото сделайте больше, на этих нереально что либо разглядеть.
Почему все рессоры разные? Первая отлично вышла, а остальные как-то(((

алексей_самарский
frat_from_rcdrift:

А почему именно 1/9 , а не 1/10?

По тому что 10 мал а 9 в самый раз !

Sergey2008:

Модератор: Фото сделайте больше, на этих нереально что либо разглядеть.
Почему все рессоры разные? Первая отлично вышла, а остальные как-то(((

Спасибо , ресоры переделаю, а фотки маленькие по тому что фотик в ремонте ((((((((((((((((((((((

А вот и раму доделал

Rooslan

как рама, жесткая? пнп из оцинковки очень тонкой его ведет сильно, я бы посоветовал купить алюминиевый профилек

blizzard=
алексей_самарский:

А вот и раму доделал Миниатюры

-Не верю!, как сказал Станиславский. Не такая она должна быть. Как минимум, порезать этот профиль вдоль по ширине, пополам. Да и с пропорциями не в яблочко, имхо… Вот по этому смотрел?

malinagar

Хорошее начало,так держать! Какие будут мосты , раздатка и двигатель?

a_selivankin

Володь пареньку 14 лет и как я понимаю первая модель. Не надо много требовать. Узнаваемо и ладно.

blizzard=

Да я подсказать, чисто по конструктиву))) Ну резковато, да, каюсь… Заготовка похожа, но я бы эту раму загнул бы в квадрат по периметру, благо ширина профиля позволяет…

алексей_самарский
blizzard=:

-Не верю!, как сказал Станиславский. Не такая она должна быть. Как минимум, порезать этот профиль вдоль по ширине, пополам. Да и с пропорциями не в яблочко, имхо… Вот по этому смотрел?

Делал по этому чертежу ,а с пропорциями нормально все!!! и вид с боку такойже !

blizzard=:

Да я подсказать, чисто по конструктиву))) Ну резковато, да, каюсь… Заготовка похожа, но я бы эту раму загнул бы в квадрат по периметру, благо ширина профиля позволяет…

А ширина профиля будет согнута к вы рание писали просто я не успел

malinagar:

Хорошее начало,так держать! Какие будут мосты , раздатка и двигатель?

Мосты будут самодельные ,раздатка и двигатель по ка что не знаю

Monster_Garage

Честно скажу рама ниахти. Возьмите лучше за основу какую нибудь игрушку советского времени из металла там и рама и кузов и приобрести можно недорого)) А это …!!
Вот примеры

Monster_Garage

Так и делайте, у вашей рамы ничаго общего с УАЗовской! Приложите побольше старания и аккуратности.

алексей_самарский

Спасибо старался , скоро буду делать ресоры другие и крепление под них.

Кто нибуть может сфотка передний мост в разборе?

blizzard=

Пока здорово получается. Интересно будет увидеть раму в сборе, со всеми поперечинами и кронштейнами.