hpi & maverick краулер скаут rc 4 wd

009

Проверено: аппа конечно и г … ,но регуль афигенно себя ведет, с функцией тормоза и малые обороты и высокие все норм ,мотор 70 т довольно тяговитый все на подшипниках мосты тоже норм, карданы, что у акса, что здесь один в один
Серва в металлическом корпусе 9кг
Мое мнение что ради мостов и регулятора можно брать под переделку!!!

TOLYAMBA

Да ладно вам. Не стоит нападать с критикой на этого ODIDOS-а. Вспомните, насколько приходится переделывать и настраивать любую модель. Вот и здесь чота поменяешь, чота подтянешь, замажешь и… ПОЕДЕТ как ТРАКТОР! Да и описания не такие уж плохие, и не дорогой.

infineon

Pangolin я взял ребенку 4-х лет. Все остальные игрушки он сломал, трага для него слишком быстрая, а этот ползун в самый раз. Если он ее до сих пор не сломал (не считая намотаной лески), играя всем двором, то это очень красноречиво говорит о надежности. Играет и дома и на улице, пока смысла в переделке не вижу. А для игрушки и цена нормальная.

2 months later
VooooDoooo

Ребят подскажите какой регулятор стоит на нем???

5 months later
Maqseemoff

однозначно хочу себе такой. качество по-выше хсп будет. за 5 с половиной тысяч лучше не придумаешь. регулятор MSC-25, если это что-то даст.

1 month later
Shakal2410

Приобрёл себе сие чюдо, пока доволен. В планах сделать кузов поприличней. Кто что посоветует, судя по размерам, нужен какой-нить грузовик

slavatb

Выглядит фиговастенько. Просто недорогой краулер

Shakal2410

А никто и не говорит что это дорогая вещь. Просто прикупил для начала

zakiboy
Shakal2410:

прикупил для начала

для начала - самое то! его не так жалко, как Аксиал тот же! а вот опыт неоценимый! и в управлении, и в перестройке! мне, например, Кулак (тот же, только 18 размера) дал дорогу в RC хобби!

НИКИТОС
Shakal2410:

Приобрёл себе сие чюдо, пока доволен. В планах сделать кузов поприличней. Кто что посоветует, судя по размерам, нужен какой-нить грузовик

я ставил убитый кузовок с саважа, только арки немного подпилить, но он лексановый, а тут их не жалуют, так же как и … аппарат отличный, только сразу покупайте локеры в мосты, в базе пластик и его рвёт очень быстро.

zakiboy

сразу - надо будет усиливать карданы - по фото стоят как у 1/18, сворачивает на раз (на фото - место где сворачивает)

НИКИТОС

ничего подобного, я 5летнюю сестру на скейте на улице катал и только один раз свернул переднюю крестовину, но именно карестовину, а не кардан

jeff63

А в чём фишка одной черной пружины? все хром а одна задняя левая чёрная!! и глядя на разные фото видео материалы у всех так.
Владельцы HSP Pangolin жаловались на ярко выраженный эффект кардана, на Scout такого нет (у меня нет) а вроде от одной мамы они.

zakiboy
НИКИТОС:

один раз свернул переднюю крестовину

а я оба кардана на пустом месте свернул… оказалось, что отверстие во внутренней части кардана было смещено относительно оси центра.

Redwolf
Shakal2410:

Приобрёл себе сие чюдо, пока доволен. В планах сделать кузов поприличней. Кто что посоветует, судя по размерам, нужен какой-нить грузовик

можно посадить какойнить хамер или ланд ровер

zakiboy
НИКИТОС:

у меня он токо боком и ездил

+1, пока более жесткие пружины не поставил!.. а потом кузов утяжелил!

Redwolf:

можно посадить какойнить хамер или ланд ровер

сделать можно все!

Redwolf
zakiboy:

+1, пока более жесткие пружины не поставил!.. а потом кузов утяжелил!
на маверике аморты и так жосткие

сделать можно все!

если руки из правильного места растут то да)))

Shakal2410

Понятно, а каким образом усиливать карданы?

Shakal2410

Вроде определился Что сделать

Колесная база 3,2 метра ширина 2,5 метра, а у Скаута база 32 см ширина 25 см. Вроде как 1/10 получается идеально

Redwolf
Shakal2410:

Понятно, а каким образом усиливать карданы?

на маверике кардан как и на аксиале у меня друг аксиал 1.5 года катает не разу не менял

Shakal2410:

Вроде определился Что сделать

Колесная база 3,2 метра ширина 2,5 метра, а у Скаута база 32 см ширина 25 см. Вроде как 1/10 получается идеально

прикольно!!!