Моделька триал трофи 2

Serujio

Поучительная история в картинках:
ехали-застряли,
вытаскивали - устали,
откопали - забухали,
почти вернулись - перевернулись.

Простите, не удержался 😃

1 month later
Mehanik_130

Загремел под стол искать челюсть:o. Слов нет! Потрясающая работа!

16 days later
Serega171

Это просто невероятно!!! Я до сих пор не могу поверить, что такое возможно. Эдуард ты просто гений!!!

norco-a

Потерял на покатушке плуг, повезло кому то.
Сделал вечерком новый полностью из Ал. болты и гайки М2 кронщтейн лопаты припаяный.

7 days later
norco-a

Наконец то видео готово.
Первое жесткое трофи, до этого как то все не решался лазить в жижу, хорошо,без последствий , только вот с разрешением видео напутал…

8 days later
norco-a

После сегодняшней покатушки по пыли и песку решил сделать ТО лебедок. Как то не четко стали работать механизмы размотки. Забились пылью зазоры между валом и бегунком входящим в зацепление, расточил зделал их поболее с люфтом.

Заметил что машина как то завалена на левую сторону.
При осмотре подвески обнаружил что левый задний амортизатор сильно потек.

Разборка выявила причину, порвалась манжета на штоке. Заменил ее собрал и все ОК ровненько…
Интересно не только катать, но и когда случается поломка ремонтировать ее. Ковырялся с превеликим удовольствием!
Теперь Нивандра обрастает историей покатушек и ремонта, даже специально в фотоальбоме появилась папка “ремонт и обслуживание”

norco-a

Ура товарищи!!! Ура !!!
Нас трофистов будет больше на одного, любимая жена постаралась…
Родился сын сегодня !!!

Ездили в лес за дровами:

Neizvestniu
norco-a:

Ура товарищи!!! Ура !!!
Нас трофистов будет больше на одного, любимая жена постаралась…
Родился сын сегодня !!!

Поздравляю. Когда сыну машину будешь делать (начиная с 1:4 и заканчивая 1:1), чтоб вырост трофистом с пеленок😁

norco-a
Neizvestniu:

Поздравляю. Когда сыну машину будешь делать (начиная с 1:4 и заканчивая 1:1), чтоб вырост трофистом с пеленок

Для него уже есть автомобиль rcopen.com/forum/f98/topic173424
Зделал девайс в багажник, канат с шаклами:

DrDenis
norco-a:

Зделал девайс в багажник, канат с шаклами

шаклы круты до не возможности а вот канат как то громоздко смотрится по сравнению с шаклами, как будто им какой то крейсер швартовали…

norco-a

Вот в том то и красота что необычно , толщина каната 4мм ,свет копийный, нашел в лесу ,трофей. Буду швартовать, таскать бревна…
rcopen.com/forum/f15/topic287504/3

4 months later
norco-a

Команда Трофи и Триала города Йошкар Олы поздравляет всех единомышлеников С Новым 2013 Годом!!!
Желает больше терпения ,времени для постройки новых хороших копийных проектов!

залить картинку

11 days later
mt_bullet_72

Машинка сделана на славу .Сколько работы -Супер!!!Нет слов.

norco-a

Обзавелся фаркопом…

Буду возить на покатушки…

carrtman

может камаз с пристежной платформой😒

norco-a

Читаешь мысли, как раз сидел тут думал а не взяться ли за проект грузовика, ато машинок уже 4 штуки аш. Хочу переделать наш камаз , что то типа mongo, страшное и ржавое 4 на 4

norco-a

Во молодцы, привезли выгрузили…

Начнем между делом строить прицеп, полностью алюминиевый, соединения пайка, клепки и болты, чистый металл без покраски.

ZigZag_ZZ

Эдуард, у меня одного картинки маленькие???