Моделька триал трофи 2

norco-a

Сделал рейлинги, ручки на сцепку и установил резиновую опору ограничитель хода подвески.

IGOiste

Эдуард, а уже есть в планах “Моделька триал трофи №3”, если не секрет, чем нас порадуешь в ближайшем будущем? 😒
Я себе даже представить боюсь, что ты смастеришь в следующий раз, согласно хронологии повышения планки… №4 и 5 в любом случае будут полными, функционирующими репликами в масштабе взятых за доноров транспортных средств 1/1!

norco-a

Да есть идеи пока в стадии вынашивания, в планах сделать еще более сложную трансмиссию и конечно же кузова в металле. Стоковые модели копии мне почему то не интересны, будет что то узнаваемое, но необычное.

norco-a

Жестяные работы по прицепу закончены…

Эдвард

Пайку делаешь только HTS 2000 или еще чем нибудь? Чем лучше запаять алюминь тольщиной 1,5 мм?

norco-a

Для пайки Ал. у меня только HTS 2000, самое тонкое что паял- это сидушки на настоящий краулер 05мм

Эдвард
norco-a:

Для пайки Ал. у меня только HTS 2000, самое тонкое что паял- это сидушки на настоящий краулер 05мм

Спасибо.

norco-a

Прицеп готов, свет не буду делать прекрасно видно фонари авто.
Доча попросилась подержать прицепчик и продемонстрировать рабочий шкаф:

upload

ksar

аплодисменты! вот только цвет прицепа уныл. но это мое ИМХО вам как афтору виднее. почему он не такой как сама машинка? или такойже просто камера цвет не так передает?

kabuum
ksar:

почему он не такой как сама машинка? или такойже просто камера цвет не так передает?

Похоже цвет один, но фокус и вспышка высветлили прицеп. Так же еще краска могла изменить не много свой оттенок со временем или партия другая. =)
Сорри за офф.

Holodilnik

Шкаф достоен похвалы не менее остального! Отличное решение для маленькой домашней мастерской!

norco-a

Краска даже с того же балончика ,чем красилась нива, просто прицеп свеженький и чистенький, а машина уже повидала и огонь и воду.
Растяжки 1.5мм, барахлишко паковать в прицеп:

Спальные мешки, готовимся к длительным походам…

хостинг картинок bmp

Как видите остался без запаски. Нужна одна покрышка Mud Thrashers 1.55 можно б.у обмен

Grinmodels

Натянуть тентик (съемный) и получится походная трофийная палатка для гномиков… 😃

Serujio
norco-a:

Как видите остался без запаски. Нужна одна покрышка Mud Thrashers 1.55 можно б.у обмен

если не получится достать, можно сделать болванку запаски или взять любое другое колесо и сшить на него чехол, типа такого:

konstantin_pgr

Идея с чехлом хорошая. Только пора на него фирменный логотип писать!!!

ZigZag_ZZ

Эдуард, а электрооборудование на прицепчик, брызговички, ТО не пройти, страховку не получить;)
Отменный получился прицепчик, слов не подобрать!

norco-a

Ну вот и фаркопчик на месте, надо сьездить за дровами, скоро зима…

залить картинку на форум
Фаркопы на трофи прицеп и на трейлер крепятся на кронштейн двумя винтами М2