Моделька триал трофи 2

norco-a

Наконец то приступил к покраске, начало днище, конечно же мастикой, да нет сочетание серой грунтовки без сушки и черной матовой краски, красил кисточкой. Вроде с виду мастика получилась…

И несколько красивых фото с выходных покатушек:

хостинг фотографий

SPIRITUS

Эдуард, вы так активно гоняете не крашенную модель… подскажите, чем лично вы отчищаете ПВХшку после таких грязевых покатушек? Или механически удаляете?

norco-a

Мою кисточкой, и чищу кисточкой с жесткой щетиной…

norco-a

Подстраховка рессор от выкручивания мостом, материал стальной пруток Ф3мм, крепеж приваренный лист 1.2мм…

Работа над лебедкой…

9 days later
VovkaTop

всё что я здесь увидел, Сверх сногсшибательно. Автору почёт.

dudon

С разрешения Эдуарда, вот так пытались подняться по глино-песочному “карьеру”:

norco-a

Да был бы один блок под трос, мы бы выехали. Надо доделать лебедки и нужный шмурдяк, тачки вроде ездят правильно теперь, не хватает дополнительных приспособлений, ну и покраситься некоторым белым товарищам…
Гелика буду делать не я…

Skodnik
Barmaley85:

не навящиво подкину тебе идею следующего проекта

все такие интересные кидатели идей))) эта машина немного сложнее, чем кажется; даже в простом, трехдверном варианте, не говоря уже о 6х6

Raven-art
Skodnik:

эта машина немного сложнее, чем кажется;

Глаза боятся , руки делают , а так гелик , не сложнее ничем чем самурай или патруль .

norco-a

Красились в ускоренном темпе, неделю тер кузов всякой химией и вот он результат:
Огромное спасибо за наставления Славе Быкову…

1 month later
norco-a

Приветствую друзья, целых два месяца не трогал модели, все дела семейные и другие.
Вот наконец собрались, у нас пополнение Д-110 еще в работе.

norco-a

Редактор от бога , снова испортил формат видео, при этом еще и удалив ориганалы…
Первое видео еще месячной давности специально ездил в Чувашию к ГЭС покатать на камнях.

www.youtube.com/watch?v=B10YLLa9YwU

Видосик с выходных, отлично покатали по камням, правда две машины лишились карданов. Нашли заброшеное место под трассу с камнями, будем заниматься…
Озвучка некоторых моментов чисто русская, прошу понять, простить.

www.youtube.com/watch?v=_P67N4qKyV8&feature=youtu.…

norco-a

Можно сказать и так, состав и конструкция одинакова.
Это шнур стрелы для подводной охоты “Линь” Разрывная нагрузка от 120 до 200 кг в зависимости от вида шнура. Наткнулся случайно в магазине для подводной охоты.
Сечение есть от 1 до 3 мм. Тут я использовал сечение 2 мм без внутреннего тороса, он помягче.
Сделал сегодня багажничек на 110-ому…

norco-a

Сделал усилитель для лебедки, лямка с блоком и крюком, Линь, Ал.


Работа над порогами, стальная трубка от антенны, очень прочная и легкая, крепеж латунная трубка и винты М2.

Пороги для 110-ого

Лебедка из сервы на 12 кг, на 2 м линя Ф2 мм, пока веревка. Свободная размотка.

Стале-карданизация моделей, холоднокатанная трубка из нержавейки, наружный Ф 10 мм, внутренний Ф 6 мм, пруток стальной Ф6 мм. Ковка…