Моделька триал трофи 2

norco-a

Мне тоже голый металл больше нравился, но эти канистры из под масла изнутри голое железо без покрытий, чуть влага и пошла ржавчина, пришлось покрасить.
Цвет оставлю так, просто грунтовку…

guimlen
norco-a:

Цвет оставлю так, просто грунтовку…

Она ведь реально сверхмаркая, хоть бы чего-нить полуматового или лаком задуть матовым сверху хоть. В соседнем проекте краска нравится.

Zergs

за нержавейку с небольшой доработкой 😃 - крась в цвет “снежка” (она же “снежная королева”) - родной и самый встречающийся цвет шеви-нивы.

Мобилкин

а если подобрать такую же по тону, но краску ?!
чтобы цвет был не таким матовым, на 1\1 был опыт с матовым авто - пидоришь его пидоришь, натираешь, а чуть пвль или рязь и вид сразу очень унылый

serega15

просто грунт нельзя. он еще хуже чем голый металл. еще быстрее заржавеет

norco-a

Сходил сегодня в магазин автокрасок ,выбрал вот такой металик:

Мобилкин

выглядит потрясно - очень близко к цветам, которыми красилась авто с завода

norco-a

Цвет Бирюзовый, покрасился кузов и детали кроме дверей , там еще паять под стеклоподьемники надо…

Morases

а не слишком ли сильно красные аксесуары будут выделяться на бирюзовом фоне?
да и вообще “глаза резать” не будут?))
но покраска здоровская!
про подтеки и разводы даже и намека нету, ну в принципе это и есть ваш уровень.

norco-a

Это они сейчас в двух цветах выделяются ,когда все соберется все будет ОК.

Представляю стеклоподемники, привод сделал как на ретро авто ,рычаг ,редуктор и ручку от мясорубки, работает…

zakiboy

Это шедевр, а не модель… А дым из выхлопной будет???

sam495

Цвет выбрал хороший аля рос авто пром

Daniel=
serega15:

а по мне так лучшеб цвет остался металла… только вот не знаю можно лаком без краски покрывать… а так очень бы красиво смотрелось и сразу видно что это не пластик)

ну так тогда надо было покрасить в серебро! И был бы тогда металл… и кстати как раз матовый!

losist
norco-a:

Цвет Бирюзовый, покрасился кузов и детали кроме дверей

Я так понимаю покраска то пока только базой? так как не блестит ничего пока? или лаком не будешь покрывать? Просятся уже давно к этой авто другие колесья поуже и поменьше

norco-a

Да покрасил только базой, получилось довольно прочное и гладкое покрытие ,не хочется чтоб блестел лаком не буду покрывать.
Да я уже настроился на новые колеса поменьше…

zakiboy:

Это шедевр, а не модель… А дым из выхлопной будет???

Выхлопная система в планах есть ,но дымить не будет.

norco-a

Собрал в кучу авто,установил стекла, надо завтра покатать…

Мобилкин

а зеркала заднего вида боковые и салонное будет ? и фары - когда ждать ?))))

carrtman

Модератор:
сообщение одного товарища ожидавшего сигнализацию я уже удалил, Мобилкин, и все остальные советчики, давайте оставим за Эдуардом право решать, что будет на этой моделе, где и когда, мне тоже не терпится увидеть продолжение, но давайте не будем разводить флуд в теме о таком замечательном проекте

Юран

А что он сверхъестественного спросил? Что в вопросах такого? Давайте будем сидеть и ничего не спрашивать и не говорить - пускай тема будет монологом автора! Извините меня, просто надоело, что модераторы корчат из себя властелинов всея и всего, без обид, бесит просто…