Моделька триал трофи 2

norco-a

Целился в вес 1.7кг , но не нашел листовой металл толшиной 01мм, из 02 получается теперь в 2 раза тяжелее…

norco-a

Так же выколотил заднюю часть и припаял на место. Деталь оказалась посложней, часа 2 выстукивал…

norco-a

Немного отвлекся , сделал и установил защиту раздатки, тормозов и привода переключения…

Barmaley85

на меленьких скоростях там защищать особо ничего не надо, а вот грязь там будет копиться это точно, а вообще выглядит симпотично )

E-speed

защита даже на маленьких скоростях помогает!
так как она закрывает углы раздатки которые могут цеплять за препятствия…
а грязь вымывается после покатушек без проблем.

Remington12

Тем более защита на болтах, если оставить 3 - будет легко и непринужденно сниматься.

norco-a
Barmaley85:

на меленьких скоростях там защищать особо ничего не надо, а вот грязь там будет копиться это точно, а вообще выглядит симпотично )

Тут защита стоит больше для копийности чем для защиты чего то…
Грязь для трофи не страшна …

norco-a

Сделал внутренние панели дверей , припаял боковые стенки с запасом.
Чтобы мотор и релевая машинка “не спорили” установил внешний ВЕС.

norco-a

Водительская дверь встала на место ,петли на кузов припаяны, двери крепится винтами М2 с внутренней стороны

Fomin13

Извините,а мотор 55Т (на фото увидел) не будет слишком медленным для нее? И еще вопрос - Вы с такой тщательностью сделали внутренние панели дверей, что так и хочется спросить - динамики и автомагнитолу тоже установите? =) Слов нет, насколько точный,масштабный и качественный проект!

norco-a

На видео в конце едет на второй передаче, вполне достаточно для нее.
Пока не решил с динамиками , можно маленький флешплеер,кнопки будут выведены на муляжную магнитолу, попадется под руку может и сделаю…

norco-a

Дверка с права тоже встела на место…

norco-a

Продолжение создания дверей.
Решено делать стекла опускающимися.
Так как сложно и утомительно ковыряться с конструкцией дверей отвлекаюсь и делаю мелочи. Сделал лопаты, топор.
Начал делать панель приборов, достаточно места для проводов и электроники.
Фото:

blizzard=
norco-a:

Решено делать стекла опускающимися.

Открыватся-закрываться будут серврприводом, или прямо вот так копийно ручку крутить?)) Наблюдая за проектом, я уже ничему не удивлюсь)

The_AGENT

Эдуард, как доделаешь - покажи ее султану Брунея, думаю он предложит поменяться на 1/1)))

Barmaley85

а на заднем стекле нити подогрева будут, чтоб зимой не запотевало ??))

Даа Эдик, ты умеешь удивить )) молодец )

norco-a
blizzard=:

Открыватся-закрываться будут серврприводом, или прямо вот так копийно ручку крутить?)) Наблюдая за проектом, я уже ничему не удивлюсь)

Привод думаю делать от ручки чтоб копийно было, поэтому придется после установки внешней обшивки, вырезать внутреннюю панель и зделать ее сьемной на винтиках.Или внешнюю сторону сделать сьемной. Или оставлю неразборной…
Но думаю пластик вместо стекла будет плавится при пайке наружной панели…

The_AGENT:

Эдуард, как доделаешь - покажи ее султану Брунея, думаю он предложит поменяться на 1/1)))

Спасибо, я бы думаю не отказался от такого предложения…

[QUOTE=Barmaley85;2847436]а на заднем стекле нити подогрева будут, чтоб зимой не запотевало ??))

Спасибо Саня, я думаю “прдедушка кондиционеров” т.е. маленький винтилятор будет обдувать лица штурмана и водилы…

Vortec

У фольксвагенов,в частности у 5го гольфа,туарега-снимается наружняя скорлупа двери для работ.В двери можно поставить наушники,мне кажется будет легко подобрать по диаметру.Кстати почему обивка двери из металла?

storyer
norco-a:

Спасибо Саня, я думаю “прдедушка кондиционеров” т.е. маленький винтилятор будет обдувать лица штурмана и водилы…

Мне кажется что для этого можно задействовать кулер от видеокарты, или что то типа такого:

А если еще вокруг намотать немного спирали (вольфрамовой например, от старых утюгов), что бы можно было регулировать холодный / горячий воздух… Но это уже так, из разряда фантастики 😃