Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 291

Team Losi Micro 4×4 Trail Trekker

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Собственно сабж...

Team Losi Micro 4×4 Trail Trekker

Собственно сабж
    Последний раз редактировалось Remington12; 08.03.2011 в 22:31.

2.  

было помоему в теме про лося

Появился в продаже за спекулятивные 149,99$ + доставка... - Интересно, подешевеет до уровня micro crawlera или это доплата за работу над ошибками?

вряд ли сильно подешевеет, пока не появится следующая модель подобного класса

6.  
    RSC
    RSC вне форума

купи л сегодня эту сволочь )) занятный )) довольно мягкий ,я ожидал что дубовеньким будет ) заказл пару липолек к нему, вродь как рег поддерживает если верить буржуйскойму обзору...одно не нравится - с повернутыми колесами мощь моторчика заметно падает...адеюсь липолька решит эту проблему) или так и будетвсегда?

RSC, скажите пожалуйста, если не секрет, где купили? Из за рубежа приехал или где в городе продаются? Подумываю прикупить =)

RSC
    RSC вне форума

в х-моделс брал ) паходу там несколько штук всего было...смотри почаще наличие,ибо там если добавил в корзину и выбрал самовывоз - то из наличия списывается экземпляр...и не факт что его выкупят, она автоматом через 3 дня появится в наличии

10.  

Спасибо! А то как раз смотрел несколько дней - нет в наличии... Каждый день мониторю. А вообще позвоню да узнаю лучше. Еще раз спасибо =)

какие в нем конструктивные изменения по сравнению с первым?

RSC
    RSC вне форума

не знаю, у меня микро краулера не было...буржуи позиционируют его как отдельную модель а не краулер-2. увеличена база по сравнению с краулером, рама другая, еще мож мелочи какие...акум большей емкости, плюс в обзоре говорили что в регуле поддержка липо есть, хотя не знаю мож и у краулера она есть )

Андрей Ж, а с чем вы не согласны?

RSC
    RSC вне форума

рассмотрел поближе, сравнил с конфигом микро-краулера - отличий прилично. принципиально другая рама, более длинные карданы (по идее на краулера можно ставить дабы не гемороиться с удлинением его штатных) база больше, колеса другие и т.д. ,в общем отличается существенно недостаток один пока выявил - 2 из 4х колес восьмерят прилично, причем восьмерит именно резина, хз как лечить

мосты те же самые? колея такая же или шире?

RSC
    RSC вне форума

да, паходу вся трансмиссия от МК, колея соотв. такая же.

Насчет восьмерок резины - да никак. Забить=) Как не собирай идеально резину даже на 1к10, не получится собрать даже без мельчайшей восьмерки.

RSC
    RSC вне форума

да, паходу так и есть, многие смотрю пишут что восьмерит ) есть вродь грузы в колеса под него, заказать чтоле...или подождать пока появятся где нить у нас)

Цитата Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
    более длинные карданы

Откуда такая информация? Просто засчёт чуть более длинных линков родные больше выдвинуты, имхо. На моей жёлтой котлете тож база 120 мм. с родными карданами)
    По теме: интересно, фраза "сборные колёса" в новом сабже правда? На колёсах MRC единственно можно бедлоки открутить, типа ты крутой шиномонтажник), но резина приклеена насмерть. И по кузову треккера косяк какой-то, на задний борт пластика, что-ли не хватило? Или типа "мы специально не стали снабжать модель задним бортом, что-бы каждый профессиональный спортсмен смог подобрать задний борт под свои навыки управления и под конкретную трассу"))) Да и вообще с возросшей массой, ЦТ, и базой, при прежней колее, он станет ещё более кувыркучим.А лишние 40 махов аккума просто рекламная фишка- масса-то тоже больше на 50 гр.) Всё имхо.

RSC
    RSC вне форума

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? Просто засчёт чуть более длинных линков родные больше выдвинуты, имхо. На моей жёлтой котлете тож база 120 мм. с родными карданами)
    По теме: интересно, фраза "сборные колёса" в новом сабже правда? На колёсах MRC единственно можно бедлоки открутить, типа ты крутой шиномонтажник), но резина приклеена насмерть. И по кузову треккера косяк какой-то, на задний борт пластика, что-ли не хватило? Или типа "мы специально не стали снабжать модель задним бортом, что-бы каждый профессиональный спортсмен смог подобрать задний борт под свои навыки управления и под конкретную трассу"))) Да и вообще с возросшей массой, ЦТ, и базой, при прежней колее, он станет ещё более кувыркучим.А лишние 40 махов аккума просто рекламная фишка- масса-то тоже больше на 50 гр.) Всё имхо.
    инфа про карданы - из видеообзора буржуйского, согласен паходу гон ибо в списке з/ч они с МК бьются посмотрел. колеса несборные, резина приклеена насмерть )) задний борт думаю по иной причине не сделан - через эту дырку как раз пальцем внутрь надо лезть чтоб включить гада, по-другому не доберешься практически. про кувыркучесть - тот же буржуй из Лоси в обзоре говорил о том что будет кит для утяжеления типа штатный. пока что тока вставки в колеса нашел правда, видать пока не выпустили )

колеса несборные, резина приклеена насмерть

Так и думал...Увы, чуда не случилось(

задний борт думаю по иной причине не сделан - через эту дырку как раз пальцем внутрь надо лезть чтоб включить гада, по-другому не доберешься

Очень конструктивно со стороны лоседелов) В моём варианте хоть забота о юзерах виделась бы... А тут, нет бы выключатель удобнее перенести и кузов целым сделать, так нет- лезьте, уважаемые, пальцем лосю в ж...)))
    Сорри за офф, но вроде по теме.

С другой стороны, ответ всем из темы про микролося-как сделать трофи)

По идеи, корпус от Rally Racer'а от пилотажа должен стать, прикидывал по данным с Иксмоделс. Хотя и стандартный весьма неплох!
    Кстати, кто катал, может что напишите?=) Как себя машинка ведет вообще? Сколько аккум держит по времени?

RSC
    RSC вне форума

на даче покатал немного в выхи. в крайних положениях колеса цепляют за кузов, ппц куда они смотрели когда арки делали х_Х кузовок подыскиваю уже, по союзпечатям)
    не знаю как в сравнении с другими микриками - у меня он первый такой мелкий,вполне себе ничего) хреново что площадочка сзади которая над мостом - туда акк не помещается чтоб перенести...сегодня липольки привезут - буду примерять как нить придумывать. аккум держит оч мало штатный, минут 15 где то.

Записей в дневнике
    2
    Ребята, помогите, есть 2 вопроса:
    1) Исправили ли ЛОСИ косяк с криво посаженной ведомой шестерней? Тикает ли трансмиссия на очень малом газе?
    2) Кто-нибудь разбирал родную лосевую липольку? Действительно ли у него отсечка не в регуле, а в впаяна в липоль?

Цитата Сообщение от Messir Sergius Посмотреть сообщение
    корпус от Rally Racer'а от пилотажа
    мелковат

я прикупил сборную модель land cruiser 80 1:24, встает идеально .. зимой буду собирать

Прикупил модельку, смотрю не много обладателей?
    Какие аккумы пользуете? А то родной особо доверия не внушает

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    особо доверия не внушает
    а какое доверие он Вам должен внушать? два месяца пользую - доволен.

Я про емкость на сколько хватает, если не торопясь по квартире ползать? Думаю поискать побольше емкость. А липохи esc переживет? И есть ли в регуле отсечка? А то так никто и не ответил...

Записей в дневнике
    1
    на 20 минут хватает.... этого достаточно...
    купите просто ещё один и всё. а большей ёмкости просто не влезет в штатное место.

Попробую уговорить

Взял два акка: металлогидрид на 220, в параллель штатному повешу и липольку на 850, буду вкрячивать.

Записей в дневнике
    1
    и будет он у вас весить как чугунный мост... и ЦТ высоко...

Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    буду вкрячивать.
    это от жадности?)

Это от того, что 15 минут мне не хватает а с цт я тоже поборюсь.

установил доп.акум (родной losi на 220мах, только компоновка банок другая), на задний мост сверху, так что с ЦТ вроде проблем нет, развесовка- почти идеальные 50/50, на фото видно, максимальный угол, на котором не переворачивается-практически такой же, как и до установки (на глаз конечно).

нашел минус- теперь до выключателя уже пальцем не достать, только чем-то типа ручки

Здравствуйте моделисты ;) Буквально вчера вступил в ваши ряды. Как в увлечение моделизмом так и в ваш форум.

Приобрел на днях данную тачку(первая у меня).
    По этому возникает куча вопросов(надеюсь не нарушу правил форума).

Оказалось что нужно подкупить переходник вилки, но взглянув глазом мастера смекнул(фотка в приложении) В общем апгрейд уже началсяB):D

1.Вопросы такие, сколько заряжать аккум*?
    2.Нужно ли перебирать и смазывать трансмиссию? Очень сильно шумит.
    3.Что то он едет кривовато, буквально как паук боком. Колеса восмерят и повернуты хз в разные стороны.
    4. Фишка подключения аккума при перезарядке очень тугая. чую провода оторву скоро. Она как то хитро вынимается?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0184.jpg‎
Просмотров: 362
Размер:	42.2 Кб
ID:	597778  

факинщит, неужели в славном городе Ульяновске не нашлось переходника с американской вилки? Он же стоит 30р)

Насчет смазывания - если только коробку, на открытые части лучше ничего не наносить - очень любит прилипать всякая дрянь типа шерсти и волос.
    По поводу разъемов - я бы поставил jst, но судя по тому как вы с вилкой обошлись, этот совет ни к чему

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    факинщит, неужели в славном городе Ульяновске не нашлось переходника с американской вилки? Он же стоит 30р)

Насчет смазывания - если только коробку, на открытые части лучше ничего не наносить - очень любит прилипать всякая дрянь типа шерсти и волос.
    По поводу разъемов - я бы поставил jst, но судя по тому как вы с вилкой обошлись, этот совет ни к чему
    да не до магазина было. мне почту принесли домой. хотелось сразу газу дать. а зарядить негде. вот и прикрутил. не обращайте внимания

Да как раз таки коробка и шумит. Придется разбирать.

1, 3, 4 вопросы ещё в силе!

Поздравляю с приобретением!

Цитата Сообщение от Rus_lik Посмотреть сообщение
    1, 3, 4 вопросы ещё в силе!

1. 2-3 часа, в инструкции написано, такие вещи надо читать, тем более если это первая модель
    3. У меня из коробки нормально ехал, но судя по конструкции, если резина криво приклеена- то ничего не сделаешь, только переклеивать, если сумеете нормально отклеить. Для начала снимите колеса, может как то криво установлены?
    У меня заметно восьмерит только одно колесо, причем однозначно резина криво приклеена
    4. Ничего хитрого, просто тянуть за провода не стоит, лучше за две части фишки

А вообще на двух акках покатал, задорная штучка теперь смотрю трофи 1/10, нрааа... Больше всех тундра тамиевская нравится.

С липольками, кстати, тоже придумал, как поступить если время сегодня будет-сделаю
    Последний раз редактировалось maxxl; 01.02.2012 в 08:05.

[QUOTE=Rus_lik;3111320]да не до магазина было. мне почту принесли домой. хотелось сразу газу дать. а зарядить негде. вот и прикрутил. не обращайте внимания

Да как раз таки коробка и шумит. Придется разбирать.

Вот вариант по лечению коробки Микро краулер Losi. 1/24.

Затянувшихся холодов и желания, хоть как то поддержать на так давно начавшегося хобби, был заказан и уже получен с аймана треккер. Удивительно быстро EMS 6дней. Обошелся 149$ сам, доставка 29$ и - 12,5$ (нашел в Инете купон скидки на январь), итого 165,5. К нему заказал утяжелители в колеса 2 комплекта и ЛиПо на 180мах родную Лосевскую - это еще плюс 37$.
    Ощущения:
    Думал будет больше, но как оказалось для дома самое то.
    Едет назад быстрее чем вперед. То что мосты без дифов чувствуется очень - поворачивает без желания. На ЛиПо едет очень быстро, при преодолении препятствий приходится очень аккуратно дозировать тягу, честно на родной гидридной, как то проще ехать. Заряжал нормальной зарядкой в ЛиПо влезло 165, а в гидрид 253.
    Что сделал:
    Соорудил трассу из коробок из под бытовой технике. Классно что можно ехать медленно. Выяснил, что в стоке очень легко опрокидывается. Акков хватает минут 15-25, больше по моему и не надо, очень сильно нагревается двигатель.
    Решил вклеить купленные грузики в колеса. Аккуратно оторвал внутреннию часть резины от диска (снял бедлок перед этим). Грузики поместились идеально, для крепости капал чуть-чуть цеакрина. Все склеил назад тем же клеем.
    Вес был в стоке 239грам, каждый комплект добавил 10 грамм на колесо итого 279. Стал, вроде, по устойчивей. На двухсторонний скотч приклеил пару шайб на серву и на задний мост. Попробовал убрать пружины, не понравилось - цепляет за кузов. Да и едет как дубовый. Вернул назад, надо искать просто по мягче.
    Что сделаю:
    Разберу мосты и коробку, смажу, может, загермечу. Хотя думаю не место ему на улице, но вдруг.

чем смазывать будешь? тоже хочу. а ещё хочу кузов от уазика. очень хочу. очень......

+ Ответить в теме