Чертежи

carrtman

гугль поломался?

п.с. лучшее можно не искать, машина новая, бесплатно только такие картинки

21 days later
KostyaGrek

Добрый вечер,решил я попробовать построить вот такое чудо
Грузовой эвакуатор VOLVO-OMARS 120T . Запрос в Вольво я отправил, отписались что такой инфы не дают, перенаправили к Итальяшкам,написал им, молчат. Если у кого есть такие чертежи, буду признателен.Заранее спасибо.

KostyaGrek

“Попробуйте написать в гугл. Может ответят.”

Спасибо, это гугл ответил уже давно.

FLINT=

нужен чертеж Jeep Cherokee 3-х дверного, гугл нашел только фотки 😦

carrtman

-FLINT-, нету, все чертежи первых чирков, которые есть в свободном доступе, кривые, трехдверки вообще не видел

vladikson
carrtman:

трехдверки вообще не видел

Чертежи в векторе, открывать в кореле или чем-то подобном.
Насколько они тут кривые незнаю, но в общем вот, случайно наткнулся www.justfx.ru/load/266
А вот вам и трехдверка www.justfx.ru/load/266-1-0-7554

carrtman

чертеж кривой:)
кирпич с гнутой боковиной, то есть сужается к носу и заду, а тут он плоский как гелик

FLINT_Co

всем спасибо за помощь с грандиком (кирпичом), уже начали подготовку к изготовлению 😎

11 days later
Bulanov

Ребят помогите найти чертежи и инфу по этому Камазу

Dimonio

Ребятушки, всем привет, ищу четреж ну или хотя бы фото с размерами данного грузовичка: Freightliner FLA 9664

asiddd

Народ помогите с поиском чертежей на honda ridgeline 2005-2009гв

Ymota
asiddd:

Народ помогите с поиском чертежей на honda ridgeline 2005-2009гв

Всем привет! если нужны фото машины или салона, могу сделать, машина в реале просто супер))) за 8,5 сек до 100)))

сам искал нормальные чертежи или 3d модель, но не нашел(((

voron100

Хочу начать строить камаз 6х6 манипулятор 1/10. Чертежей нормальных найти не могу . Если кто увидит скиньте сюда пожалуйста.

asiddd
Ymota:

Всем привет! если нужны фото машины или салона, могу сделать, машина в реале просто супер))) за 8,5 сек до 100)))

сам искал нормальные чертежи или 3d модель, но не нашел(((

Спасибо, реальные фотки я сделаю выйдя из дома))))) Сам являюсь счастливым обладателем данного авто)