Чертежи

Slaww

Коллеги выручайте! Где-то встречался чертеж рамы самодел(под лазерную резку), не могу найти. Если у кого есть киньте на почту Slaww@mail.ru ПЛЗ

lexx2501

У кого нибудь еще чертеж def110 или гелика в масштабе 1:10 под акса? интересует возможность распечатать на бумаге А4, склеить и по ней вырезать детали.

молот

всем привет!есть вопрос,ни кто не встречал чертежей с размерами или просто схему ровную рамы как на картинке или подобную,есть возможность изготовить такую,но надо размеры,я искал но видимо плохо

Stepan85

всем привет, помогите плиз с чертежом ленд ровера дискавери 90 планирую 10 масштаб приспособить на аксиала scx10 будет первая рукотворная модель. по чертежам всю просмотрел тему того что надо не нашел.
сильно не пинайте))

Post deleted.
carrtman
Stepan85:

всю просмотрел тему

и конечно же прочитали 10ый пост и сходили по ссылке…

Stepan85

я не силен в иностранных языках просмотрел все ссылки которые рабочие просто попросил поделиться чертежами и все

moonsrc

люди помогите, нужны чертежи Ford Bronco (первый)

7 days later
okidoki2003

Будьте добры, помогите найти чертежи 60’s Kaiser Jeep M715

vladikson
okidoki2003:

Будьте добры, помогите найти чертежи 60’s Kaiser Jeep M715

Все что смог найти:

11 days later
asiddd

Всем привет, понимаю что не совсем в тему, но тут родилась одна идея. поэтому понадобился чертеж тормозного парашюта для автомобилей.

blizzard=

То есть теперь словами “понимаю, что не в тему”, можно аргументировать любой вопрос, типа, тыщуизвинений, но родилась идея, ищу схему гитарного комбика? Может, давайте всё-таки не будем выходить за рамки тематики нашей ветки, какбэ некоторые спорные проекты и так доставляют;) Ещё раз предлагаю не превращать ветку в подобие известной социальной сети. Понимаю, что не в тему, надеюсь удалят, в холивары не вступаю.

asiddd
blizzard=:

То есть теперь словами “понимаю, что не в тему”, можно аргументировать любой вопрос, типа, тыщуизвинений, но родилась идея, ищу схему гитарного комбика? Может, давайте всё-таки не будем выходить за рамки тематики нашей ветки, какбэ некоторые спорные проекты и так доставляют;) Ещё раз предлагаю не превращать ветку в подобие известной социальной сети. Понимаю, что не в тему, надеюсь удалят.

За собой следи! Что за спорные проэкты? И… Давай до свидание…

Skodnik

то ли гугл сломался, то ли другие катаклизмы; не нашел чертеж Volvo C303 laplander. встречался в нормальном качестве?

9 days later
Gremych
Demend:

ни размером ни фото, может кто что видел?

Куча фото в сети. Вот здесь есть габаритные размеры: fdra.blogspot.ru/…/camiones-militares-iveco-m250-i…
Имея габариты и фото со всех сторон, начертить карандашиком на ватмане пропорциональный чертеж не составляет труда.

npoctoleo

Здравствуйте друзья.
Хочется попробовать сделать макет машинки (никогда раньше не занимался, проснулся интерес). Но хочется конкретную модель.
А именно форд фьюжн. Может быть кто ни будь имеет чертежи по данной модели? Сам увы ничего путного не нашел…
Спасибо!

npoctoleo

Габариты у меня есть, так как сам владею этой машиной в реале. А вот как бы мне её перевести в чертежи так, что бы по частям сделать копию? (или я не в ту ветку залез???!!! )

смог найти вот такую картинку!!!

img-fotki.yandex.ru/get/…/0_c8441_8357866f_L.jpg

Ygrek

Качественных чертежей не найдешь. Пост 386 прочитай.

Тем более есть оригинал, снять размеры не проблема.