Чертежи

DrDenis

Господа, некому случайно не попадались нормальные чертежи автомобиля:

автоцистерна пожарная лесопатрульная АЦ-1,6-40 на базе ГАЗ-33081

vladikson

Для тех кто захочет построить что-нибудь экзотическое=)
Бронеавтомобиль “Волк” ВПК-3927

Бронеавтомобиль “Волк” ВПК-39272

Бронеавтомобиль “Волк” ВПК-39273

IGOiste

Нашел чертеж Буханки в векторе - можно масштабировать до любых размеров без потери качества (сохранил в cdr10 что бы у всех открывался), до кучи закинул в архив остальные растровые чертежи, что у меня были.


ссылка для скачивания архива:

narod.ru/disk/…/buhanka.rar.html
либо
rusfolder.com/32875188

Skodnik
IGOiste:

сохранил в cdr10 что бы у всех открывался)

у всех - это у тех, у кого есть корел дро 10)) такие вещи лучше сохранять в *.dxf

E-speed

Комрады.
если кому попадутся чертежи КРаЗ 6316 или БАЗ 6910 напишите в личку…

zakiboy
a_selivankin:

www.trucksplanet.com/ru/catalog/model.php?id=341 интересуют чертежи

www.armyrecognition.com/index.php?option=com_conte… - к сожалению на французском, но размеры вроде есть… да и фотки есть еще…

wowapi.net/m35a2/M35A2_experience.htm - еще…

www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?p=542812 - проект на буржуйском форуме…

www.reo6x6.com.br - есть кое какие элементы салона и узлов в фотках… к сожалению у меня не все картинки открываются…

a_selivankin

да это м35 только в версии а3.хочу в этом проекте обойтись без пайки а соединить все кузовные панели болтиками м1 или м0.8 .поэтому и набираю материалы. по этой машине.

8 days later
E-speed

Сегодня дочертил диски 2.2" вот такие:

под вот такую 2.2" 125х60 резину:

что бы это дело вместе смотрелось более похоже на вот такие колёса:

Файл в формате DWG:
webfile.ru/6165869
пароль на скачивание: 2012

E-speed

в итоге должно получится примерно вот это:

Skodnik

Patrol Hardtop K160/260 поскольку чертежи созданы в процессе работы над моделью по схемам Y60 и фотам, то есть не все детали на видах. на виде справа и сверху отрисованы стоковые колеса Хончо (1,9; 109 мм) с учетом базы в масштабе 1:8. колесная база указана для 1:1, чтобы любой желающий мог подогнать под желаемый масштаб.