Чертежи

27 days later
Greca

Здравствуйте! Я на сайте человек новый, может пока и не увидел где зранятся, но все же спрошу. Есть ли у кого чертежи Кенворт т 2000 хочу построить модель. Заранее, так сказать, благодарен!

Skodnik
Greca:

чертежи Кенворт т 2000

это грузовой тягач. для триал/трофи не годится => в подфорум грузовиков

молот

Ни кто не встречал чертежи рам как как сайте рц4вд.те которые алюминиевые.как на триал финдерах

blizzard=
I_am_the_One:

Sprinter classic

Читаем внимательно начало темы, 5 пост. То же относится к всему остальному, не относящемуся к внедорожной и полноприводной технике.

I_am_the_One

Проект будет купить похож на этот
Всё уже нашёл

SeCuRiTy

не могу понять где высота рамы и ширина, можно определить как нибудь ?

Viktor_86
SeCuRiTy:

можно определить как нибудь

зачем так усложнять? Совмещаешь раму с основным чертежом и подгоняешь масштабированием с сохранением пропорций.

Skodnik
SeCuRiTy:

где высота рамы и ширина

данный чертеж предназначен для контроля основных присоединительных размеры рамы для крепления “навесного” оборудования. ширину, высоту, размер профиля (сечение) на таком чертеже указывать не требуется. кроме того, сама рама может быть показана достаточно условно. узнать размер - подогнать по масштабу под проектируемую модель

Роман_Т

Народ, помогите! Извиняюсь, что не в теме триал и трофи! Я уважаю полный привод 😃 пару моделей есть 4х4, но хочется, российскую классику, есть желание сделать модель газ-24, но не могу найти хорошие чертежи.

Skodnik
Роман_Т:

модель газ-24

нормальных схем вроде как нет. по фоткам и тому, что есть можно восстановить требуемое. к тому же, были экспериментальные образцы 4х4, на двух уазовских мостах;)

Pagu:

Да ну что вы такое говорите, за 3 секунды нашел:

это не совсем то))) я сам на 31029 откатал около 4ех лет, а в семье она была больше 10ти. формы дверей, арок, скругления крыши - некорректные

Pagu

Да, арки действительно не такие. Ну значит надо боковые фото искать с наименьшим влиянием перспективы.

Вливайтесь в трофи, чем ГАЗ-24-95 не вариант? )
avtoarhiv4ik.ru/_ph/4/2/192744013.jpg

Slaww

Коллеги выручайте! Где-то встречался чертеж рамы самодел(под лазерную резку), не могу найти. Если у кого есть киньте на почту Slaww@mail.ru ПЛЗ

lexx2501

У кого нибудь еще чертеж def110 или гелика в масштабе 1:10 под акса? интересует возможность распечатать на бумаге А4, склеить и по ней вырезать детали.

молот

всем привет!есть вопрос,ни кто не встречал чертежей с размерами или просто схему ровную рамы как на картинке или подобную,есть возможность изготовить такую,но надо размеры,я искал но видимо плохо

Stepan85

всем привет, помогите плиз с чертежом ленд ровера дискавери 90 планирую 10 масштаб приспособить на аксиала scx10 будет первая рукотворная модель. по чертежам всю просмотрел тему того что надо не нашел.
сильно не пинайте))