проект №3: М-98

SUPER_mONSTER

Оо ну она же нереально огромна,широкая и высокая!сюда МТшки хорошо вписались бы,но НЕ локсы)))))или только мне так кажется?
если есть место между колесом и аркой,подкрылком,совсем не обязательно его полность заполнять)

и еще,“стекла” будут непрозрачными как сейчас?)

crazy_orange

сейчас они прозрачные, но на днях я их за тонирую! резину всегда можно поменять! + просто я находил фотки 1к1 на таких колесах, оч класно смотрится!

SUPER_mONSTER

Про стелка неуглядел)

еще один маленький,но наболевший оффтопик в твою сторону:помимо восклицательных знаков есть точки:)просто такое чувство,что с каждым сообщением ты пишешь или негатив (тип как же вы все достали смертные) или сделал великое открытие и убеждаешь нас в этом😲
Никаких обид или претензий.Строишь ты классно,руки из нужного места растут,но эти восклицательные знаки просто глаза режут и меняют весь смысл написаного!!!😃

crazy_orange
SUPER_mONSTER:

еще один маленький,но наболевший оффтопик в твою сторону:помимо восклицательных знаков есть точкипросто такое чувство,что с каждым сообщением ты пишешь или негатив (тип как же вы все достали смертные) или сделал великое открытие и убеждаешь нас в этом
Никаких обид или претензий.Строишь ты классно,руки из нужного места растут,но эти восклицательные знаки просто глаза режут!!!

это уже привычка, хотел поставить восклицательный знак

SUPER_mONSTER

Но на фото мои любимые свамперы!и размер резины совсем не такой как локсы,как ты упоминал…ставь свамперы)

crazy_orange

а у меня этот выбор еще впереди, если только есть предложение по обмену.

псы: руки так и тянуться вот так сделать - !

2 months later
crazy_orange

нет покупной, один хороший человек подарил)

Вот интересно увидеть комбат в живую, он реально больше 66??? обе модели 10 масштаба +/-5%

Sergey2008

Ну я тебе в понедельник лично все говорил про зеркала=)

mikluho

Резина в тему прям на немЮ широченная, как на реально крутом броневике)

carrtman

надо было красить в какой нибудь более светлый цвет, что бы расшивку сделать, а то сливается все, а вообще получился внушительный агрегатъ, нужно срочно реанимировать параход, будем длинной мериться😆

crazy_orange
carrtman:

расшивку сделать

я ее позже сделаю другим оттенком, или вообще его перекрашу))) или как советовал Леха, перетяну его пленкой)))

cyberlion

можно в темно-серый покрасить, тогда и расшивку будет видно, и брутально темный останется

4 months later
crazy_orange

вот из остатков пленки решил чуть преукрасить

Zergs

так гораздо интереснее получилось, чем было!

4 months later