Чемпионат RC-Триал 2011.

lookeech
Alexandr83:

Насчет погоды, насколько я помню, в том году с утра тоже был дождь на предпоследнем этапе на Пахре, там мост, под ним можно укрыться, не чего страшного в этом нет, но дождевик не помешает)))

дело не в дождевике и не в мосте, а в том, что дождь обещают 1 мм в час всю ночь и еще пол-дня. это не особо много, но к утру весь грунт вокруг будет пропитан водой. эту грязь участники колесами равномерно размажут по всем трассам. плюс по сливам моста (по которым в том году проложили часть секции) будут журчать веселые ручьи. вообщем, всем будут весело.

rp5.ru/5489/ru

dokl36
lookeech:

вообщем, всем будут весело.

Это ирония?.. Это-ж триал/трофи ветка! Какая, нафиг, погода? Не должно быть такого понятия у нас тут. )))))

Другой вопрос, хочется ясности от оргов, чтобы не приехать туда зазря - все же, не ближний свет для большинства.

Sergey2008

Да и ясности хочется в том плане - что триал предполагает камни, грунт, ветки и так далее, но не ГРЯЗЬ!!! И авто соответственно готовится не под грязь. Да и подъем и спуск с моста помните? Если будут нормальные дожди - хрен потом вверх поднимемся=(

Simex36

Да лан Серёг, тебе то чё переживать)… А если уж кого то и надо будет вытащить, внедорожник с тросом думаю у кого нибудь найдётся)

А по поводу ясности, если не пишут, значит всё так и остаётся, не думаю что организаторы втихую не написав на форуме и прячась дома от дождика не приедут:)

lookeech
dokl36:

Это-ж триал

угу, это типа соревнования по триалу 😃 хочется все-таки более-менее “чистой” рулежки, там и своих проблем есть помимо потоков грязи. я буду в любом случае, благо ехать недалеко.

The_AGENT
Sergey2008:

Да и подъем и спуск с моста помните?

я рисковать не буду и при первом же дожде залезу наверх))
А орги не пишут потому как их на форуме щас нету)

ТРИАЛИСТ

Вот, только вернулись с подготовки рельефа секций. Косили, убирали мусор, короче делали красиво!)
Этап состоится при любой погоде! Так что приезжайте не бойтесь))

Класс- Стандарт.

  1. Романов Александр. Tamiya TLT custom (270мм).
  2. Качурин Александр. Axial SCX-10 (280mm)---------------------5
  3. Булеков Виталий. Axial SCX10 (290mm) Hummer H2-----------2
  4. Помогаев Игорь. Axial SCX10 (290mm) Hummer H1-----------12
  5. Тихонов Денис. Axial SCX10 (270mm) Pinzgauer ------------4
  6. Гайнутдинов Дмитрий Axial SCX-10 (270mm) G-Wagen ----------9

Класс- Стандарт-лексан

  1. Федоркин Кирилл Axial SCX-10 (285 мм)----- 11
  2. Симонов Алексей Axial SCX-10 Honcho (313мм)---------------- 33
  3. Крылов Вадим Axial SCX-10 Honcho (313мм)--------------------23
  4. Аракелян Карен Axial SCX-10 Honcho (313mm)--------------18
  5. Калинчиков Илья. Axial SCX-10 (313мм) Honcho --------------- 36
  6. Вьюгин Никита axial scx10(290 мм)-----------------------------26
  7. Лучко Дмитрий Axial SCX10 (313мм) Honcho
  8. Шишкин Никита axial scx10(290)--------------------------------24
  9. Шишкин Иван axial scx10(290)--------------------------------43
  10. Кашаев Иван Axial SCX10 (313мм) Honcho
  11. Гусашвили Андрей Axial scx10(290 мм)
  12. Кордичев Сергей Axial scx10(290 мм)

Класс- Спорт

  1. Романов Олег. RC4WD Trail Finder (250мм).
  2. Юдин Сергей. Jeep YJ Trail Rig (310 мм) -----------------------13
  3. Демин Евгений. Venom Сreeper Custom (310мм)-----6

Класс- Модифайт (Краулеры)

  1. Романов Александр. Venom Сreeper (315мм)
  2. Романов Олег. Venom Сreeper (315мм)
  3. Юдин Сергей. Losi Comp Crawler (310мм)----------------------14
  4. Бобков Андрей, Axial XR10 Caterpillar (317mm) ---------------44
  5. Флегонтов Алексей, XR10 (317mm)-----------------------------29
Sergey2008

Если будет дождь - беспонтовый триал будет, да и регули я заливать не собираюсь, можете говорить что хотите про герметизацию, но эти триальные аппартаы и не предполагают водные процедуры

grundic=
ТРИАЛИСТ:

Схема проезда к месту проведения 2-ого этапа

глупый вопрос: а это случаем не то место где мост в конце крутого спуска, и где обычно местные жители приезжают на родник?

SUPER_mONSTER
Sergey2008:

Если будет дождь - беспонтовый триал будет, да и регули я заливать не собираюсь, можете говорить что хотите про герметизацию, но эти триальные аппартаы и не предполагают водные процедуры

Совсем трофисты капризные стали)))
сорри за флуд)

carrtman
SUPER_mONSTER:

трофисты капризные стали

ключевое слово “трофисты”, для трофей чем больше воды тем веселей, а в триале не прикольно как то, первый едет по чистым, помытым дождиком камням, а последнему достается месиво, по которому любая резина просто шлифует, не демократично как то, а по поводу техники- триальная, не триальная- герметить нужно всеB-)

Sergey2008

Утро, погода за окном не радует ни разу((( У меня на районе идет ливень, причем реально очень сильный. Может перенос соревнований будет, пока не поздно?
Заливать электронику не буду и сам промокнуть не хочу((((((

grundic=
Sergey2008:

Может перенос

я думаю, что сейчас наврятли кто-то из организаторов ответит на этот вопрос… т.к. мне кажется, что они уже на месте этапа…
мы приедем, дождевики есть… так, что собираемся…

Sergey2008

да я и сам звонил, едем
у кого есть дождивичек лишний, возьмите плз=)

KAPEH

спасибо организаторам,очень понравился этот этап,секции были в меру сложные и довольно интересные.с нетерпением жду результатов.

Hoka

Огромное спасибо организаторам, за то что создают что-то подобное, всем участникам за весело проведенное время, и отдельное спасибо очаровательным судьям 😃

Ждем фото, возможно видео отчетов, и результаты само собой.

Simex36

Отлично покатались, всем большущие спасибо!😃
Ну и фото от меня.

grundic=

если честно, то сегодняшний этап понравился больше чем Борики… Секции были очень интересные.
Всем приехавшим, не испугавшимся утреннего дождя, огромное спасибо!

The_AGENT

Спасибо организаторам - за организаторство, судьям - за судейство, всем остальным - за компанию и позитив!!)))