ТТ&Union offroad 2011. Соревнования.

trancer
F0X:

Шортики зачетные 😃

братва! заинтересовали до жути! 😃 даешь фотку шортиков тем, кто не смог прибыть 😉

adriano

Всем спасибо за участие!) Было круто)))
Просьба тем, кто забрал с собой бланки, мне в личку написать ФИО,класс,результат.
Это нужно для того, чтобы выложить общие результаты.
Спасибо)

dokl36

Уф-ф, тока приехали… С ног валимся. 😃 На днях будет фотоотчет от камрада DenisRm.

От себя очередное спасибо коллегам, но все же, особо хочется поблагодарить за то, что не выкинули лексан за борт соревнований. И дело даже не в медалях и призах - хотя, что спорить, приятно. Дело в принципе - те, у кого по каким-либо причинам нет пластикового кузова, или нет желания его ставить, тоже заслуживают равного отношения, и я очень рад, что коллеги это приняли.

E-speed

Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
покатали класно, трасса была на 10+!
выявил недостатки своего агрегата, значит есть к чему стремиться!)))
лебёдки конечно не хватало в трёх случаях, но это мой прокол))))
спасибо всем кто приехал, отлично пообщались и провели весело время, хотя в суботу утром было не “до соревов”…)))))

losist
trancer:

братва! заинтересовали до жути! 😃 даешь фотку шортиков тем, кто не смог прибыть 😉

Саня не слушай этих дурил))))) это в мой адрес сказано, шорты были обычныеB-), но Сереге ,Женьку и Ко. 😉, что то они не давали покая.
НАРОД, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ, ВСЕ КТО НЕ ПРИЕХАЛ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР КОНЕЧНО УДАЛСЯ))))))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО СНИМАЛ ВИДЕО СКИНУТЬ НА ОБМЕННИКИ В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ. ПОПРОБУЮ ПОМУДРИТЬ С ВИДЕО, ТАК КАК КОЕ ЧТО УСПЕЛ Я ЛИЧНО ОТСНЯТЬ.

adriano

Сам ты дурила, вот найду фотку и выложу😝

trancer
adriano:

Сам ты дурила, вот найду фотку и выложу

давай-давай, Андрюха 😃 страна должна знать своих героев в “лицо” 😃

losist

Денис не смог удержаться выложу, очень уж хороший кадр получился, фотографировал не я)))))

ТРИАЛИСТ

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!) Большое спасибо Оргам за интересные трассы (правда маловато было…)) Спасибо участникам за борьбу) И ещё раз поздравляю всех чемпионов и призеров!)) 😉
Жаль я в пятницу уже к ночи приехал, но и мне не помешало провести пятничную ночку шикарно!))))😵
В ночь с субботу на воскресенье, мы заявились на ночное ориентирование, на 1к1) Зарубились в машину пятью человеками!😁 Ну и итог, приехали на 2-е место!😉
Ну и конечно же P.S. Шортики были супер!😛

garrik

ну и от меня 5 копеек 😃
Илюха и все орги спасибо все было прикольно и хорошо, судьям отдельный респект за судейство на этом солнцепеке без сигарет и воды 😃

ну и позволю себе пару слов негативчика, тока без обид 😃 зато честно, можно помидорить 😃
секции прикольные, но можно было и посложнее (я когда для ТР3 секцию проехал вместо своей, подумал класс, а потом как то подрастроился когда по своей поехал)
самый большой минус - то, что отменили время на секцию, получились не соревнования, а ожидание очереди, время подстегивает совершать ошибки и интереснее ехать, зря отменили
ну и конечно нужно ворота на выезд из секции ставить (у “триалистов” народ постоянно в них врубается, так интереснее), а то часто после последних ворот, которые были в 5 метрах от выезда судья вручал бумажку со словами “все конец, дальше прямая по любому доедешь”

F0X

Вот собсно, завидуйте… Зачётные белые труселя “Дулин-style”… 😃 Надо было ночью на них сзади маркером “ОРГ” нашкрябать 😃

Simex36

Написали кучу отзывов и уже казалось бы нечего писать, но не смог удержаться, так уж хорошо прошли выходные, и поблагодарю очередной раз организаторов и участников за такое прекрасное мероприятие, было всё - шашлык, пиво, компания, фаершоу, ночная и дневная экспедиции, соревнования как наши так и 1к1 по триалу и трофи, столько событий за одни выходные у меня давно не было:), а в конце ещё всё закрепили такими отличными призами, вообщем эмоции накрывают до сих пор, всё очень понравилось, почаще бы таких выходных!
С пятницой немножко перестарались, т.к. приехали поздно ну и затянулось всё до самого утра😵, да и ещё бессонная ночь с четверга на пятницу для подготовки к этому самому мероприятию, плюс солнце добавило жару, и в субботу конечно было тяжко что либо осознавать😁 Но приятная атмосфера зарядила силами на весь день, и только под вечер стали проявляться признаки усталости, собсвенно поэтому и свалил, хотя очень хотел остаться и до последнего думал не уезжать, но на то были ещё причины…
Всем ещё раз огромное спасибо, “Шортикам” и судьям респект!😉

losist

Народ, огромная просьба если у кого остались бланки с соревнования по штрафным балам, написать в данной теме свои результаты, в зависимости от класса, так как требуют орги Юниеля.
Заранее спасибо

lookeech

перед спонсорами отчитаться, типа проведены такие и такие соревнования.

carrtman

скорее не перед спонсорами отчитаться, а в статье какой написать, итоговые протоколы же по любому будут во всех категориях

losist

Так и не дождавшись видео, использовал то что было у меня, вернее, то что успел снять
Надеюсь ютуб не запретит к просмотру как обычно бывает.

9 months later
losist

Ну что народ, много кто интересовался, пока это не большая, но все же новость, пока все решается, но постараемся сделать все так же как в том году, что бы были призы и все такое.
Как будет точная и подробная инфа создам тему, а пока можно поглядеть призентацию, скачать можно здесь narod.ru/disk/…/Презентация UOR 2012.ppt.html

Т&Тeam Union offroad 2012

JeepMan

Известно хоть, летом это будет или весной - в мае?

ссори, посмотрел про прошлый год - понял)
Ловлю помидоры.

Sergey2008

Включаем могз, смотрим, когда проходил юниэль в прошлом году и делаем вывод, что в приблизительно тех же рамках будет юниэль 2012

Skodnik
Sergey2008:

делаем вывод, что в приблизительно тех же рамках будет юниэль 2012

да не обязательно. проходим по ссылке, открываем презентацию и зрим точную дату)