Проект Dodge D200 1976г

Raven-art

Кузов строился для Axial scx 10 313mm

собственно хотелось мне сделать брутальный американский джип , и помоему получилось)

Фотографии процесса и эксплуатации …
скоро сделаю салон
.

blizzard=

Прикольно! Канистра с C2H5OH улыбнула)) И додж тоже классный.

Raven-art

я вот только никак не могу совладать с загрузчиком фото , потому получается солянка из фото , но в принципе отражает боевую комплектацию Доджа , вся начинка салона так же самопал)))

blizzard=

Всё хорошо видно. Если хочешь грузить фотки с комментами, выбери какой-нить файлообменник.

Raven-art

сейчас на втором Додже потренируюсь))

Vi_Vo

Отлично смотрится! Капот такой вогнутый был и в реале?

Raven-art

да у меня у друга , был когда то этот додж , в дождь когда трогаешься с места с капота целый водопад )))))
машина эта и вдохновила на создание этого проекта , потому как двигаясь по дороге повергала в ужас всех))))

slavatb

Не хватает фигурки Чака Норриса в кабине:)

Raven-art

Эта машина слишком крута для Чака Нориса , я ищу Арнольда Шварцнегера, либо сразу терминатора)))

slavatb

Шварц, будучи терминатором, водил Форд Бронко. А Чак Норрисс любил выезжать из под земли на додже, был такой случай, когда его вместе с машиной закопали плохие парни, но верный рам суперчарджер вытянул

Raven-art

Крутой Уокер несомненно крутой , но вот мне правда всегда , нравились другие фильмы)))
Cyberlion, скорее что то вот такое , но вот терзают меня сомнения по поводу того не слишком ли велика эта фигурка , так как есть только габариты 17.5х9см , может не поместиться)
cgi.ebay.com/…/150520469453
(не реклама)

Vitaly_777

Аналогичная фигурка того же производителя Terminator 2 T-800 (Steel Mill) ( toyszone.ru/product_info.php/cPath/…/2107 не реклама) имеет точки артикуляции: шею, плечи, локти, запястья, талию. Как его посадить в салон не покалечив?
На сколько можно судить по картинкам, точки артикуляции у них совпадают.

cyberlion

ну если масштаб 1:10 то как раз получается 175 см.
Я вот тоже набрал фигурок, сейчас приходится извращаться… Курт Рассел сидит в GMC по пояс обрезан. Персонаж из Resident Evil 4 тоже скоро лишится левого голеностопа… ну не помещаются они полностью

Raven-art

надо вот мне найти их где то в продаже у нас тогда сразу будет ясно , калечить как то совсем не хочется))

2 months later
Raven-art

заключительным аккордом проекта , стал салон , собственно на том проект и заканчивается , это мой боевой кузов , который прошёл не мало испытаний , и выдержал их с достоинством , водителя в виде терминатора я закал , так что думаю скоро будет , но к проекту он уже не относится
Не много фото на сегодняшний день:





Raven-art

обещанные фото водителя , Терминатор будет рулить , правда пока что он не умеет седеть , но картину сильно украшает))))





вот как то так) помоему весьма брутально)))))
мало ли кому пригодится фигурки NECA 7 дюймов , аккуратно в 11ом масштабе , но артикуляция в поясе только по вертикальной оси и колени тоже не сгибаются…

zakiboy

а я вот взял себе фигурку Duke Nukem, 19 см! артикуляция гораздо лучше - ступни, колени (2 точки), ноги (поворот вбок), пояс, спина, голова, на руках аж 5 точек! пришлось немного сиденье только подпилить и он сел прям на ура, очень-на копийно!
А Шварц рулит! 😃 еще б диорамку забабахать!..

slavatb

Сравнил какого-то Дюка с самым знаменитым терминатором планеты. Для установления масштаба данные Арнольда: рост 185 см, вес 110-115 кг.

Фигурка очень крутая и абсолютно узнаваема. Он должен сидеть, а пулемет пусть торчит в окно:)