Урал для трофи

Toxis

Пришло еще пару “предметов” для урала!

blizzard=

На урал надо было вот эти заказывать)) Прочнее, копийней и не люфтят, как джанфак. А в диски эт ты сам винтиков наколхозил? Прикольно, надо стырить идею))

Toxis
blizzard=:

А в диски эт ты сам винтиков наколхозил? Прикольно, надо стырить идею))

Были лишние болтики вот и вкрутил! По поводу карданов, поздно, уже пришли)))

Собрал в пучок рессоры! Подскажите плиз, или скиньте ссылочку (можно даже на забугорные сайты) как сделать балансиры и из чего!

11 days later
Toxis

Предварительно сделал заказ на последнюю пару колес и такую раздатку store.rc4wd.com/Killer-Transfer-Case_p_858.html! Коробка будет также заказана с РЦ4ВД, пока выбираю! Также прошу подсказать какой комплект (мотор + регуль) лучше взять? В электронике вообще не шарю, хотя и не раз перечитал темы форума!

Toxis

цена кусается ппц, ну зато я так думаю и качество хорошее? Он не для 2-х моторных моделей идет? Или можно один мотор подключить?

grundic=
Toxis:

цена кусается ппц

эммм… кусается? Ты наверное не видел регуляторы и двигатели для 1/8 масштаба… Или даже для 1/10 есть и покруче цена…

Toxis:

Он не для 2-х моторных моделей идет? Или можно один мотор подключить?

да, для двумоторных. о возможности подключения одного мотора - скачай мануал на офф сайте и почитай.
и зачем покупать комплет на два мотора, а потом париться по поводу отключения одного из моторов?

у меня на круле стоял Tekin, только не HD, а простой. Что это за HD даже не знаю.
Регулятор очень маленький. Удобно.

Denature
grundic=:

у меня на круле стоял Tekin, только не HD, а простой. Что это за HD даже не знаю.
Регулятор очень маленький. Удобно.

Поддерживаю коммент! Tekin серии FX относительно недорогие и очень приятные в эксплуатации со множеством нужных настроек.

Toxis

Взял на заметку, спасибо за советы!
ЗЫ по поводу настроек

Denature:

со множеством нужных настроек.

спрошу позже, что и как?)))

Toxis

Набросал в корзину вот такой товар прошу прокомментировать, завтра хочу уже отправить заказ!
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVB4&P… регуль и мотор
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCJ9&P… зарядник
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAGG&P… аккумулятор, может 2?
пульт www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXMV6&P… или такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEFJ4**… ???
Серву так и не смог подобрать, цены от 100 рублей и до 2000, подскажите, желательно на этом же сайте!

Ничего не забыл из электроники? РК, коробку и колеса с рц4вд заказывать буду!

slavatb

Батарея дорогая, действительно есть липо за те же деньги. Аппа, если нужна многоканальная, существует таковая автомобильная, Multiplex 505 или 707 - 7 каналов

Konstantin777

Батарея слишком дорогая… я себе NiMH 6800 Ма за 15 баксов с ebay везу

slavatb

Очень навскидку максимальная скорость будет 8-10 км/ч с этим набором

Pinger01

У меня на Бухантере, стоит
вот такое комбо…

С вот такой понижайкой

И вот такой раздаткой

Соединены карданчиком типа такого…

Но у меня в буханке ТЕСНО, в урал бери самый длинный из таких…

и по месту уже укорачивать…

А по поводу скорости, Бухантер едет быстрее с вышеперечисленной трансмиссией и колесами 83мм диаметром, чем тамиевский Форд Хайлифт с 55Новаком и резиной 96мм диаметром…

Toxis
slavatb:

Очень навскидку максимальная скорость будет 8-10 км/ч с этим набором

А мне больше и не надо!

Pinger01:

У меня на Бухантере, стоит
вот такое комбо…

Значит и у меня работать будет. Только я регуль и мотор Текин заказываю, точнее коплю. Пока ко мне едут Аппа, ак, зарядник и серва с кинга!

Вопрос: а пиньон смотрю вместе с той коробкой в комплекте идет?

Toxis

Ок, конечно закажу доп пиньон! Спасибо

Toxis

Сделал заказ электроники с Хоббикинга, до сих пор обрабатывается на складе, неделя! Че за х…?

grundic=
Toxis:

Че за х…?

не у тебя одного… жди…