Урал для трофи

Adm266

На мой взгляд последний мост надо перевернуть наоборот.

Vitaly_777

да, креплениями для площадки сервы вниз. Можно посмотреть фото в теме про акс 6х6

Toxis

В принципе врубился в механизм, реально при перевороте моста крутит в другую сторону…
Завтра пойду в пилотаж, посмотрю есть ли диски для моих “халявных” колес, может подойдут и оставлю урал на 2.2

Toxis

Для более удачной постройки кабины купил вот такой наборчик… не дорого и если сломается не жалко пойти купить еще)

blizzard=

Я тоже такой юзаю, только наклейка Sturm)) Не боись, года два проработает)) сорри, если офф…

Toxis

Наоборот пишите больше советов и рекомендаций, а то я уже Механо в асе “задрал” вопросами А как? Почему? А где? 😃
Вот кстати халявные колеса

pаravoz

Колесики я бы все же отдал тому, кто их заказывал, если в документах есть его адрес. Если нет, то конечно считать подарком.

Adm266

Если можно дай ссылку на мосты. Сколько все вышло по деньгам и по времени? Они уже были с полным комплектом шестеренок и всего остального? Подшипники идут или нет? А вот такие колеса не хочешь попробовать?…rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_…

Toxis
pаravoz:

Колесики я бы все же отдал тому, кто их заказывал, если в документах есть его адрес. Если нет, то конечно считать подарком.

адрес мой!!!

механо
Toxis:

Наоборот пишите больше советов и рекомендаций, а то я уже Механо в асе “задрал” вопросами А как? Почему? А где? 😃
Вот кстати халявные колеса

и ничего не достал! колеса к стати не очень на урала подойдут мне кажется. А вот Adm266 рекомендует классные смотрется будут хорошо

Toxis
Adm266:

Если можно дай ссылку на мосты. Сколько все вышло по деньгам и по времени? Они уже были с полным комплектом шестеренок и всего остального? Подшипники идут или нет?

В личку кинул, да подшибники

механо:

колеса к стати не очень на урала подойдут мне кажется.

после примерки 2.2 на 1.9 и смотреть не хочу)))

Toxis

Продолжил строить кабину, вот что имеем на сегодня

carrtman
механо:

смотрется будут хорошо

а ничего что у 1к1 колеса 120см, флешпоинты докатками будут, они идеальны под 1к14, но ни в коем случае не под 1к10

carrtman

да, маханул я, флешпоинты под 1к12, но в 1к12 уже мосты широки будут, они хорошо подходят на шишиги и подобную технику, а на Урал 1к10 и даже 1к9 вот самые классные лапти

Adm266

Над подвеской не размышлял? Интересуют рессоры. Как ты думаешь их воплощать в жизнь?

Toxis
Adm266:

Над подвеской не размышлял? Интересуют рессоры. Как ты думаешь их воплощать в жизнь?

Больше всего пока склонен к амортам, копийность мне важна только в кабине, остальное будет делаться для хорошей проходимости!

Adm266

Тут наткнулся на старый механический будильник. Мне кажется пружина из них будет хороша в качестве рессор. Я думаю с рессорами ты не потеряешь в проходимости, а копийности это добавит. Какая рама? Материал уже есть?

blizzard=
Adm266:

Какая рама? Материал уже есть?

Начал с самого простого, купил в кастораме алюминиевый профиль П-образный, и сделал шасси длинной 73 см.
Вот эта фраза, в первом посте автора проекта, ни о чём не говорит?))

Toxis
Adm266:

Тут наткнулся на старый механический будильник. Мне кажется пружина из них будет хороша в качестве рессор.

Про рессоры думал, и материал как говорится приватизировал на работе, если есть сотрудники МВД поймут, в фуражках верхний обот круглый от того что там стоит металический “круг”, вот его и думал пустить на ресоры!

Zergs

да )))
такого варианта рессор еще не встречал!
Из чего только не приходится конструировать…