Truck trial 1:10 от Raven-Art

Qweik

Вячеслав, подскажите где шварц негера приобрели? 😃) И какого он роста?

zakiboy
Qweik:

Вячеслав, подскажите где шварц негера приобрели? ) И какого он роста?

ГУГЕЛ рулит!!! 😃 и он все-таки Шварцнеггер - не обижать Арни! 😁

Raven-art
Qweik:

подскажите ,где Шварценеггера приобрели? ) И какого он роста?

Такие вопросы в личку можно адресовать .

Это фигурки Neca 7 дюймов , на ибее их много разных…

Raven-art

Продолжение проекта “Газ 66 Х3”
В кабинах появилось днище , радиаторы , капоты и зачатки приборных панелей, также почти доделал задние панели и арки







Также у Краз 255 появилась лебёдка , если её можно ею считать , скорее это саморазматовающийся трос.


Для того что бы лебёдка рц4вд влезла в раму , я отрезал от её корпуса всё лишнее и повернул на бок , так что бы при натяжении трос вдавливал её в швеллер,а не сворачивал с пластины, сам трос я заменил на 1.0 нержавейку , 90см спокойно наматывается на барабан не переплетаясь и не зажёвывается. …

Post deleted.
Raven-art

Продолжение проекта Краз 255





катострофически не хватает запчастей заказанных до нового года , в их числе проходной мост и покрышки , и ещё кучка всякой мелочёвки про ходовку …

newdendi:

можно всю тему за*рать.

я думаю модератеры просто уберут разницу от поста 577 до 584

DrDenis:

нормальный клиновый коуш сделать

лебёдка на Кразе у меня отсебятина , крюк буду под бампером прятать , так что вероятно коуша не будет , очень уж габаритная это вещь.

Raven-art
Jackal011:

Подвеска уже налаженна)

тут уже всё на автомате








Raven-art

продолжение проекта "375Д "
день второй







Raven-art

Продолжение проекта “Урал 375Д”
день третий
наконец то появились крылья , пусть и не до конца , но уже на урал похоже , “дошкурил” крышу , доработал переднюю часть , и тд везде понемногу…

для фотосета одолжил у "автосвалки "именуемой Кразом , колёса и тд)









Raven-art

Продолжение проекта “Урал 375Д”
подошёл к моменту, когда мелочи начинают смыкаться , одно за другое и тд.

день четвёртый
[/URL]







четвёртый день был про обшие измерения, внутрение работы и тд , посути и не видно толком что из менилось)

день пятый







дальше салон , крыша , решётка радиатора и прочие мелочи)

clericdv

Приветствую,

Ниже так сказать плод творения совместных усилий Raven-art и меня )

Для полного погружения лучше посмотреть в HD качестве со звуком(обязательно) в полный экран.

*скорость видео без замедлений. Тропинка не подготавливалась )))

Приятного Просмотра, спс.

Raven-art

Продолжение проекта " Урал 375Д"
результат шестого и восьмого дней , седьмой я просто про филонил ))))
С дуру чуть не начал делать такой же салон как и в 4320 , потом одумался всё таки ,и выяснил ,что там нечто своё)












clericdv

мне по барабану получу ли я еще предупреждение от модератора за пост который по сути будет диферамбой по отношению к работам Славы, НО автор! решетка радиатора стала намного убидетельнее. +10 как обычно ))

Raven-art

Продолжение проекта “Урал 375Д”
день десятый позади)
Рекорд поставленный на Кразе 255 ,побит)
В роли рамы снимается старая рама Урала 4320 ( металлолом)

Кабина готовится под покраску , на ней появились последние мелочи , дверные ручки , замки капота , петли чехлов , затолкал габаритные огни на крышу и загрунтовал , капот будет открываться , сами петли я ещё не сделал.

Появился Кунг , он в стиле старых кунгов к66 ,наверное это к4320.
как всегда никаких чертежей нет , поэтому всё на глаз по типоразмерам и фото)

Столкнулся с проблемой того что у машины нет способа быстрого доступа к акк , так как в бак его тут не запихнешь , в связи с этим сделал с боку дверь по типу того что делали на версиях Парм , в неё влезет любой акк 2-3S , как всегда спонсор жести кофейная банка , в общем дверца отняла больше времени, чем возведение крыши на кунг)))
Завтра продолжу детализацию кунга , Ов 65 и Фвуа 100а ,всякие ящики генераторные ,бензобак , лестницу, так же думаю про сходни на крышу…

nbka

Слава, я давно хочу у вас спросить, может быть и глупый вопрос, но он имеет место быть. Вот вы когда кабину старите, с помощью ржавчины, почему вы не делаете копийных вмятин? Ну по-моему не может так быть, чтобы Зилок-мусоровоз не разу никуда не ткнулся за 30-35 лет эксплуотации.