Truck trial 1:10 от Raven-Art

Raven-art

удары не предвидятся , скорости тоже не большие)))

печальным моментом в тюненге урала стали цвд , был уверен что они у меня есть , но то что есть оказалось чем то иным:


вопрос знатокам : что это?
по шлицим встаёт на тамию , но не имеет смещения под диф , ширина совпадает с тамией , для сравнения тамия лежит рядом

Raven-art

практически готов проект “Урал 4320” к пробному запуску
вот клип про то , как это всё работает , немного триала , анимация света ,и про то как сидит кузов на шасси ,…

VIKTOR_94

вы пряматаки ювелир
видео отличное тест на улице увидеть бы

Raven-art
VIKTOR_94:

вы пряматаки ювелир
видео отличное тест на улице увидеть бы

на дороге он будет в эти выходные ))))
пока что видео про Шишигу в грязи:

Проект “Газ 66” закончен , и обкатан , поставлен на учёт , когда найдём запаску тогда она появится на кунге , но в общем и целом будет вот так)

Das_Walle

Каков вес Урала и Шишиги?
Пэ.Се.Слава, рекомендую на видео местами замедлять скорость, эфектней будет.

Raven-art
Das_Walle:

Каков вес Урала и Шишиги?

точно в граммах не скажу , но примерно: около 6кг Шишига , а Урал около 9кг

v8power

Классный клип. Песня больше подошла бы стройотрядовской тентовке с деревянными бортами, но с “воякой” тоже ничотак гармонирует 😃

Raven-art

начало нового проекта : “Зил 157” в масштабе 1:10




yakov806

Небольшой вопрос по уралу - почему рулевую серву устанавлеваете на мос а не нараму?

Raven-art
yakov806:

почему рулевую серву устанавлеваете на мост, а не на раму?

так проще…








чуть позже выложу видео

Raven-art

Обещанное видео про Урал 4320:
photo.qip.ru/users/raven-art/video/…/view/

не много каментариев :\
покатушка проходила в Сестрорецке (спб), на линии Монергейма , местный рельеф нарисован бомбами и такими же Уралами.
грунт там очень сыпучий и сложный даже для большинства джипов , как то проводили там покатушку , из 16ти в живых осталось четверо к концу

1, Урал едет на разблоченом переднем мосте , что было явной ошибкой , уже устранено.
2, сильно подвела пилотажевская микро серва 3.5 кг на коробке , больше ничего у них не куплю !
3.машина (урал 4320) показала хорошую устойчивость к кренам, к томуже порадовало то что она оставляет за собой колею , практически полностью меняя рельеф(почти бульдозер)
4.Шишига показала не виданные свойства проходимости)
5.youtube выплюнул мой маленький фильм , поэтому его можно посмотреть только на Qip.ru., даже контакт и тот показывает…

sroot

А раму на урале нет желания покрасить? Хотя даже не знаю если просто в черный, она выделяться будет наверно так же как и не крашенная, алюминиевая. А так урал хорош, прет даже с разлоченным мостом))
Еще очень понравился момент когда вы встали рядом с уралом вытаскивая ветку - какой же он здоровый)))))) Ну и шишка само собой прекрасна)))

Raven-art
sroot:

А раму на урале нет желания покрасить?

естественно шасси тоже будет покрашено , так же в камуфляж , сначала его нужно обкатать

aLEx_K77

либо я что не правильно не правильно взвешиваю, но на эл. весах у меня получилось. 2.5 к.г рамма кобина и кузов

Raven-art
aLEx_K77:

либо я что не правильно не правильно взвешиваю, но на эл. весах у меня получилось. 2.5 к.г рамма кобина и кузов

к моему сожалению , я не знаю , что вы взвешиваете , явно речь идёт не о моей машине …
основной вес модели составляет шасси:колёса , мосты , коробка, мотор ,раздатка ,карданы, акк, электрика и сервы , а также маленькое ведёрко болтов и гаек…

E-speed
aLEx_K77:

либо я что не правильно не правильно взвешиваю, но на эл. весах у меня получилось. 2.5 к.г рамма кобина и кузов

У моего грузовика расчётный вес получается до 8кг!
так что, ничего удивительного…

Tr1nks

А можно узнать, какие еще будут грузовики? Чего еще ожидать?

Raven-art
Tr1nks:

Чего еще ожидать?

Ребята давайте будем такие вопросы задавать в личку …
в посте №213 был этот список .
по мере появления новостей всё появится
на данный момент в работе проекты :
Урал 4320 и Зил 157,а Краз 255б пока что валяется на полке

немного про проект “зил 157”
рабочий чертёж от него :

а так же небольшая фото галерея, тем кто захочет его строить пригодится :

Встретился он мне на проспекте Маршала Жукова в Спб, через день после начала этого проекта)

Tr1nks
Raven-art:

Ребята давайте будем такие вопросы задавать в личку

я имел в виду, что возможно будет что то еще кроме этого , типа сверх нормы