Truck trial 1:10 от Raven-Art

Raven-art

Продолжение проекта Газ 66х3
Мир цвета хаки…

уже скоро на дорогах …

PS: С Праздником Победы!

Raven-art

Продолжение Проекта “урал 4320 2”
На бампере появились крюки
И первый слой грунта на кабине…

фото задней тележки , всё на месте.


воздухозаборник

и крюки бампера , крупным планом

Raven-art

Это будет новый проект )
Пришёл ко мне Семён , сказал ,что нужна ему машина, на эту ,говорит, похожа)

Ps: фигурка самопальная , в основе был использован гаврик из стартрека ,над ним шаманил на протяжении недели , много микрохирургии , швов не счесть , много шпаклёвки , потому что со скультурной глиной работать , я не умею. Кафтан склеил из старой майки, потом одежду я покрашу , что б пятен клея не было видно .

Надеюсь получилось похоже.

Post deleted.
Raven-art

Видимо никто не найдёт пост №668

Но тем не менее придётся , кого нибудь наказать за флуд и оффтоп , выбор случайный , под настроение , и так вот выдержка из поста №401:

Kot358:

Хочу начать кузов, да не знаю с какой стороны подойти.

Прошло пол года :

Kot358:

многому можно научиться, да и просто посмотреть

Вопрос : вы пластик в руки брали?
Что то делать с пластиком пробовали ?
Зачем вам фото в высоком разришении , тут и так всё видно.

Я действительно верю в то ,что в этой теме , есть всё что бы найти информацию ,и посмотреть как что то строить , однако же я не однократно , часто , и громко просил не разводить флуд и оффтоп , у меня работает личка !
Вместо этого , на каждой странице в последнее время, всё больше оффтопа , пожеланий , придирок , притензий и флуда , а я четно рекламирую Личку…
Как эту тему вижу я : человек заходит в тему , читает , смотрит картинки , коих тут уже почти 2000, может запросто найти способ как строть кабины и кузова машин: Урал , Краз, Зил , Газ , представленые сдесь , между прочим , практически , модельными рядами СССР,когда нибудь будет тут и Камаз и Татра, так же этот зритель может найти массу инфы про то как собрать грузовик , фото компановки , подвески и тд .
Но вместо того, что бы найти нужную инфу , человек натыкается , на гору оффтопа , не находит ничего полезного , и идёт дальше голову ломать , как собрать машину…
Кстати сейчас тема про Axial SCX10 , так и выглядит , просто гора оффтопа и повторяющихся вопросов.
Мне уже предлагали сделать Газ 66 с кунгом , потому что просто , не заметили проект за другими сообщениями .

Я не против общения и критики , но тогда когда оно уместно , а не просто так что бы имхо озвучить , для этого есть Личка , критика полуфабрикатных машин так же не уместна , свои решения и идеи я могу обьяснить в Личке ! Если я начну писать всё ,что я думаю и почему я делаю так или иначе , вы устанете читать ,а я печатать , к тому же из меня плохой литератор , хорошо излагаю я только заученный текст.
Кто то может сказать , что эту тему нужно разделить на кучку маленьких , на что я могу сказать ,что я намеренно сделал её настолько большой , но много здесь должно быть , только информации !!!
Те кто меня знает , могут сказать , что информацей я охотно делюсь , но не поощряю лень и серость .Если у вас есть вопросы не из разряда того , чем отличается мост Тамии от Аксеала, вы можите меня спросить в Личку . Между прочим я к опытным маделистам с вопросами обращаюсь , крайне редко , всю инфу спокойно можно найти , если подумать пять секунд.

Посему прозьба : Прекратить оффтоп в данной теме , для того что бы Вам было , что смотреть .

Raven-art:

Прозьба модератеров почистить тему от оффтопа

PS: Это эксперемент , связаный с постом №668
возможно получится сделать двухскатные колёса )
Пока что колея , слишком велика 270 , но на этих дисках можно изменить вылет )

PPs: Я не хочу брать на себя обязанности модератеров ,но в данной теме , “свободу слова” придётся закрыть! Дабы тема продолжала жить , незря я её кормлю грузовиками.

Raven-art

Продолжение проекта Урал 4320
Покрасил кабину , провёл в ней свет , почти сделал бензобак

Сегодня пришла посылка с электрикой , сделал пробный заезд , всё отлично едет…

Raven-art

Немного о работе коробки передач от шуруповёрта
Не хитрая эдектрика включает в себя
регуль Ае-2 от Аксиала
Мотор интежи 45 витков
Минисерва на 5 кг

Регулятор задушен на 40 процентов заднего хода

www.youtube.com/watch?v=1-x74wqRqXY&feature=youtu.…

Raven-art

У меня складывается впечетление , что эту тему Искадер , решил присвоить себе , нагло разведя тут Флейм !

В общем голосование :

Закрытие темы - помидоры
Продолжение темы - спасибо

Raven-art

Продожение проекта Урал 4320
много фото самого шасси без мешуры , для Алексея Борисова .

Установленны аморты , настроенно рулевое , и задняя подвеска , это уже боевая компановка машины

Raven-art

Продолжение проекта Урал 4320


Продолжение проекта Газ 66 Х3

и немного групповых фоток грузовиков

Больше трёх грузовиков на столе не помещается)

Raven-art

небольшое видео о сегодняшней покатушке , получилось совсем коротко , потому что умер мотор на Зиле

Raven-art

Продолжение проекта Урал 4320
проложил всю электрику , провёл маленькие ходовые испытания)
так же покрасил кунг , уже почти закончен проект)


Для небольшого ремонта после года эксплотации вернулась первая шишига )))) Возможно она примет участие в пиар акции проекта Газ 66Х 3

Raven-art

итак ,завершение проекта Урал 4320 в масштабе 1:10

В общем с Уралом 375д они очень похожи получились , что меня радует)

и чуть чуть фотошопа , для наглядности )


Каких то особых ходовых испытаний проводить не планирую.
Надеюсь , что скоро под жарким солнцем Калифорнии зарычит и Урал 375д, он так же близок к завершению , и будут оба Урала бороздить планету)

Далее планирую закончить проекты :
Газ 66Х3 и Зил 157к

8 days later
Raven-art

Продолжение проекта Зил 157 в масштабе 1:10

прошёл год , а Колун можно только на верёвочке таскать по комнате , несомненно это самый долгостройный из всех грузовиков , которые я строил.
Появилась рама и подвеска , из за того что машина меньше других , но всё же 6х6, голову есть над чем поломать , удалось добиться ,без лифта ,ходов подвески в подколеса (54мм) что на трасе пригодится однозначно)
на фото морда Захара приподнята на сантиметр , но коробка вернёт её в нормальное положение)))

Raven-art

Продолжение проекта Газ 66 х3
Застеклись Шишиги , осталось совсем не много до завершения

Raven-art

кстати может кто то гдето видел эти диски в продаже или есть у кого ?
Giant Puller 1.9" Beadlock Wheels

blizzard=

Московский филиал станций ТО)) Урал заехал не небольшой апгрейд подвески, ну заодно и визуальный осмотр выявил, что все узлы и агрегаты работают, как швейцарский хронометр))





Выложено с согласия автора темы.