Проект Jeep Grand Cherokee WJ

The_AGENT

В общем, скажу сразу - это не проект никакой;)
Буду по ходу выкладывать изменения.
На данный момент в поисках резины подходящего диаметра, думал 101мм брать, но оно в арки не лезет… На фото бумага 96мм диаметром и резина Swamper от Пролайна, 109мм… Очень хотел Dick Cepek, но она 101мм, придется наверное ставить елку снова, Prowler XS. Чорт, а арки-то немальнькие вроде как…

The_AGENT

Я думаю 1мм разницу не сделает большую…
Думаю еще о SDI Grip Doctor 1.9, но их нету нигде(

The_AGENT

Остановлюсь наверное на Праулерах, 83мм уж очень мелкие, да и диски 1.55 вообще не нравятся)

The_AGENT

Дэн, походу это то что нужно! И рисунок больше нравится)) А как они едут, норм? В особенности по снегу и грязюке)

Bogger

Знатный кузов. Делай достойно, как Лосист говорит, “сколхозить всегда успеешь”… или как там 😃))

The_AGENT

Значит буду Криперсов брать. Проект пока тормозится до приобретения новых аммортов и резины, без нее не могу ни кузов выставить ни закрепить. А пока не будет резины наверное займусь проводкой света…

QwErT1999

Наверное я сейчас получу тонну тухлых овощей, но все-же попробую спросить.
А кузов-то где куплен?

QwErT1999
The_AGENT:

Не поверишь, на улице был найден)

Не, ну серьезно. В FAQ’e его не нашел, в кузовной теме тоже.

The_AGENT

А я и не шучу. Найден не мною, мне его передали в обмен за кое-какое содействие) Я сам когда-то весь ине перерыл, но так и не смог найти первое и второе поколение Гранда, попадались только от Fast lines…
Тем временем удлинил базу с 290мм до 300, вылезла проблема, даже не вылезла а вывалилась - один из карданов оказался коротковат…(( эх, на тот момент когда их брал в продаже не было комплекта для хончи…

dima_bad

Бери криперы я на паджерике на них катаю фиг знаеш сколька доволен до соплей они и зимой и летом едут просто гуд

cyberlion
The_AGENT:

SDI Grip Doctor 1.9

у меня есть, с дисками жиповскими… желтыми многоспициевые, тамиевские

The_AGENT
Remington12:

Ставь SDI scale doctor.

не нравится протектор, замыливаться будет, имхо

trancer
The_AGENT:

не нравится протектор, замыливаться будет, имхо

отлично гребет, едет, не замыливается, тестил в лыткарино, доволен как слон

а да, и в твери тоже тестил в грязи, офигенско едет, пацаны не дадут соврать 😃

The_AGENT
carrtman:

может все таки в тр3?

ни за что) Не нравится мне этот спортивный уклон, так что сезон 2012 без меня…
да и резать этот кузов у меня рука не поднимется, он не на каждом углу имеется…

Remington12
The_AGENT:

не нравится протектор, замыливаться будет, имхо

Ну владельцы 1/1 гудьира Wrangler вроде не жалуются;) Причем и краулят на нем, и в грязи ездят.
Да и у rc4wd те же томагавки очень сильно напоминают рисунком вранглер (но протектор там поглубже чем у SDI), и никто не моей памяти их не ругал. Но — томагавки больше 10 см.

Sergey2008

Виталь, но может все же есть опознавательные знаки какие-то? Ну там выштамповка фирмы изнутри на кузове или наклеечка мелкая?

The_AGENT

Серег, пороюсь, особо детально не осматривал. Потом сообщу тебе размеры и его и Хаммера.

Bogger
Remington12:

Ну владельцы 1/1 гудьира Wrangler вроде не жалуются;) Причем и краулят на нем, и в грязи ездят.

Не правда.
Wrangler по болотистому грунту едет на уровне всесезонки. Камни его стихия.

Щас нападут на меня, офф пост.