Пилотажевский Хайлендер, заряжен

carrtman
marat300579:

Сколько лет назад вы последний раз привозили себе РТР?

в это воскресенье заказал, не себе правда;)
вот например лось 280$, доставка 63$, минус 25$ по скидочному купону(которые кстати приходят всем без исключения зарегистрированным, а что бы заработать хоть какую то приличную скидку в пилотаже нужно уеву тучу денег там спустить) в итоге получаем по 32р за долер 10тр, о разнице шасек даже писать не буду

slavatb:

Какой тип модуляции в аппе, помойму пофиг для краулера

вам когда нибудь спиннингом от 27мг в глас заряжали? я уж не говорю о том как удобно с этой палкой по лесам гулять, 27мг это каменный век, попробуй покатать по куче битого железобетона с арматурой, посмотришь важен ли тип модуляции…

slavatb

Да оставьте вы этого лося в покое, речь только о модели в наличии. Никто не спорит, что привезти будет и лучше, и дешевле. Это очень многих товаров касается, но основная их масса все же продается в онлайн магазинах. По моей карте хайлендер стоит 7940 руб.

DrDenis
slavatb:

Да оставьте вы этого лося в покое, речь только о модели в наличии. Никто не спорит, что привезти будет и лучше, и дешевле. Это очень многих товаров касается, но основная их масса все же продается в онлайн магазинах. По моей карте хайлендер стоит 7940 руб.

извеняйте не сдержался…дак в чём проблема то? вы же сами ссылки давали…

slavatb:

А вот альтернативы, которые представлены В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНАХ по похожей цене. И запчасти В НАЛИЧИИ. Все, больше ничего нет
www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=1…
hobbyostrov.ru/automodels/…/maverick-scout-rc/

Thunder Tiger Crawler с аппаратурой на 2.4ГГц по цене 6900.00руб.
и
краулер Maverick Scoutопять таки с аппаратурой на 2.4ГГцпо цене 7 950 руб

и вам уже писали:
первый от фирмы которая уже более десяти лет успешно работает на модельный рынок…

второй клон Аксиаловского Скорпиона и на него и тюнинг и запчасти от Аксила идут спокойно и всё есть в продаже…

да даже просто зайдите на соответствующие страницы инет-магазинов и всё будет понятно…

З\Ы а можете фото коробки сего чуда скинуть в топик, интересно всё таки кто его прародитель…

slavatb
DrDenis:

извеняйте не сдержался…дак в чём проблема то? вы же сами ссылки давали…
.

я давал ссылку на другую модель, это не night crawler. Ее вообще страшно в руки взять. По поводу запчастей на аксиал, у нас в Питере разве что пиньон можно купить

Снежок

Напишу еще суда,
это копия чего
nitrorcx.com/51c872-maxstone10-green-24ghz.html (не реклама)
Похоже что “китайское го…но” начинает дотягиваться до брендов и начинается как всегда возня

Надо просто брать и пробовать. Начинать проще с не дорогой заготовки, в которой (если затянет) можно поменять всё, включая и её саму.

cyberlion
Снежок:

Начинать проще с не дорогой заготовки

Нахвататься поломок в первом же заезде, и разочароваться нафиг в этом деле. Куча таких примеров. Возьмут китайскую тушку, а потом с пеной у рта доказывают, что ВСЕ модели - ерунда полная. Не рулятся, не ездят, ломаются.

Кроилово ведет к попадалову (Народная мудрость)

blizzard=
Снежок:

Напишу еще суда,

Только больше никуда не пишите)) А то вот из-за таких простыней, как в соседней теме, и трудно новичкам искать конкретную информацию.

Снежок

Ок

Прошу удалить мой пост №41 и этот, а много флуда

carrtman

Модератор:
По просьбам телезрителей ничего не удаляется, думать надо было перед тем как писать, и не берите на себя работу модераторов, если есть жалобы и предложения- к администрации.

7 days later
Timon3D

По теме:
Тестил минут 20, машинка для сухой погоды, воды боится, можно загерметить, но 380 моторы , на мой взгляд не для грязи-воды.
Едет уверено , забирается с лёгкостью на низкие ступеньки, тяги хватает.
Резина мягкая, цепкая (кстати такая-же стоит на пилотажевском EP монстрике)
Про аппу промолчу, на любителя, но для новичка в самый раз.
В целом, модель понравилась.Но цена и отсутствие запов, хотя второе скоро должно появится…надеюсь…
Всем удачи.
P.S. народ, не пинайте новичков, сам начинал с пилотажа.

cyberlion
Timon3D:

Резина мягкая, цепкая (кстати такая-же стоит на пилотажевском EP монстрике)

Есть у меня это монстрик, если это для Вас мягкая резина, то попробуйте RockLox, да даже Ripsaw вам покажется туалетной бумагой по сравнению с дубовой пилотажевской резиной