Пилотажевский Хайлендер, заряжен

slavatb

Не реклама, я в пилотаже не работаю. Сегодня увидел www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7993/ . Краулер интересный и недетский - 4WS, два мотора, гнутые блокированные мосты, на ощупь все качественно, даже металл есть. Едет неторопливо, но тянет. Регуль с вентилятором зачем-то. Колеса 2.2 бэдлоки, вроде вполне ничего. Самая прикольная фишка - переключение режимов 4WS с отображением понятной пиктограммой на передатчике, можно сделать, чтоб колеса поворачивались в одинаковые стороны и двигаться боком. С общем, очень интересная штука при цене 9400 минус скидка по карте. Запчастей правда, говорят, не завезли еще.

blizzard=

Станислав, ты вроде местами адекватный форумчанин… Зачем тему-то про это создавать?

slavatb

Да вроде по каждой модели своя тема. Краулер мне понравился, я и сообщил, что оно появилось на нашем скудном рынке. А что, не надо было? Мне в принципе пофиг, у меня трофийка

никита54

я трогал его в живую мне совсем не понравился , двигатели 380 и очень много лювтов ,единственое что понравилось это система 4WS но 27мг

carrtman

это очередной китайский клон китайского круля, под брендом Redcat он продается уже года два и стоит немного дешевле чем в самом альтруистичном магазине пил0таж…
по моему внимания не заслуживает совершенно никакого, тем более по такой цене, за 10к можно притащить аксиала, или лося, а они ну просто ну ни как не сравнимы ни по каким параметрам с этим овном

slavatb

Так моторов же два, должно хватать? Люфты даже не смотрел, они там пофигу

blizzard=
slavatb:

Да вроде по каждой модели своя тема

Про такую ф.гню можно поделиться в таком формате, к примеру rcopen.com/forum/f98/topic206306/1961, пост #1996, пару слов о нём обсудят и всё… А тема будет висеть долго, никому не нужная.

slavatb

У нас ничего подобного не продается. Есть пара моделей краулеров примерно в те же деньги, но они попроще. Различайте вещи в наличии с обеспечением запчастями “зашел в магаз и купил” и вещи откуда-то оттуда. Аксиал вообще из другой оперы, и по месяцу ждать запчасть не каждого устроит. А чем он плох то?

TOKAPb

ну у меня было допустим 5 или 6 аксиалов, и что ни на один запчасти не требовались. Можно сразу заказать с моделью несколько запов типа карданов. Но если ты выбрал этот кусок какашки то… никто наверно тебя не переубедит…

slavatb

Я нигде не писал, что что-то выбрал. Вы невнимательно прочитали. И карданов в нем нет.

Модератор, прошу всю удалить тему

mordastyy

Неделю назад приобрел хайлендер. доволен.ничего подобного до этого не пользовал.первая моя машинка поэтому буду рад услышать любые советы по эксплуатации.

E-speed

Александр, придётся тебя огорчить…
скорее всего вы единственный обладатель этого девайса на этом форуме…
так как цена-качество не соответствуют!!!

slavatb

Откуда Вы знаете, какое качество, если этой машины ни у кого нет, включая Вас?

zakiboy
slavatb:

Откуда Вы знаете, какое качество, если этой машины ни у кого нет, включая Вас?

согласен полностью! тут HSP краулеры тож ругали и в хвост и в гриву, а у меня он год ездит и поломок в ходовой ни одной, хотя вес увеличил больше чем в 3 раза.

E-speed

достаточно того что он продаётся в пилотаже…
к сожалению в большинстве своём, те модели которые они начинают продавать под своим брендом, имеют очень низкое качество…
пластик слабый и хрупкий, электроника глючит…
друг бальзу решил у них как то купить так она в руках разваливалась…
и это не только моё мнение но и думаю большенства кто сталкивался с этим магазином…
я за такой краулер больше 3т.р. не дал бы!!!

marat300579
carrtman:

по моему внимания не заслуживает совершенно никакого, тем более по такой цене, за 10к можно притащить аксиала, или лося, а они ну просто ну ни как не сравнимы ни по каким параметрам с этим овном

Хочу заметить, что оттуда, откуда мы тащим аксов, этот краулер стоит 6-6,5килорублей. Тем более, если начистоту, то за 10-ку притащить ртр аксиала у меня получилось только в мае, когда $ упал до рекодных 28 рублей.

blizzard=

Хоть и не хотел участвывать в холиваре, но припомню, как у меня ихний ралли-рейсер не прожил и недели поездок по чистой, тёплой квартире… Да потом и запах неделю стоял от сгоревшей электроники, если её можно так назвать.😦

TAHK
slavatb:

Откуда Вы знаете, какое качество, если этой машины ни у кого нет, включая Вас?

Ну не вы один в пилотаж заходили и трогали его 😃)) Первые впечатления по качеству и виду: какаха!!! да еще и за 10тр.!!!
пластик хрупкий,люфты везде,не факт что везде подшипники, убокая конструкция, стремный внешний вид.

Temych

ребят, прекращайте уже этот снобизм, а ? ну чо вы докопались до пилотажа ? ну купили люди в пилотаже, ну и чо им теперь убиться веником чтоли ? зачем вы их гоните отсюда ? ведь это всетки модель, а не игрушка ! здесь чо, все сразу начали с аксиала ? ну вспомните себя когда только входили в хобби ! ну какой смысл гнать и чмырить тех, кто вошел позже ? подчеркнуть какие вы прокачанные и как здорово можете опустить не очень кач-венную модель ? зачем отпугивать новичков и портить с ними отношения изначально ?? они прокачаются и станут такими же как вы ! или не нравится будущая конкуренция ? или что ?? я даже понять не могу всего этого бреда !
я лично вапще начинал с багги-игрушки из детмира ! щас у меня почти полный кастом на базе АХ10 и дрифтуха не самая плохая… сижу тут поболе многих (см дату рега) - почему же я не гоню на новичков с кетаем ?? и почему с меня никто пример не берет ? Денис ? Владимир ? Алексей ?
ну нечего сказать по делу - ну промолчи ты и все или вапще в сомнительную для тебя тему не заходи, если так флудилка чешется ! ну неужели нечего в других темах чтонить хорошее и полезное написать ?
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему, уже 2 владельца сабжа есть.
владельцы, общайтесь о своих моделях наздоровье и не обращайте на снобов внимания ! они просто не подумали прежде чем писать…

TAHK
marat300579:

Хочу заметить, что оттуда, откуда мы тащим аксов, этот краулер стоит 6-6,5килорублей. Тем более, если начистоту, то за 10-ку притащить ртр аксиала у меня получилось только в мае, когда $ упал до рекодных 28 рублей.

Вы их где заказываете? 😃
кит акса 245 + 35 доставка

slavatb

Мне кажется, больше всех раздражает не мнимое качество, а то, что в Пилотаже цена выше, чем на башнях. Как у М. Зощенко, вольный перевод: “Также, как сознательный гражданин, имею сообщить, что соседка Зинка варит самогонку, чем наш пролетарский закон нарушает. И продает по пять рублев за литру, в то время как везде по трешнику! Я к ней давеча говорю, до получки, рубля не хватает, а она меня взашей! Прошу сей притон закрыть.” 😃

Если че, не новичок, имею много чего интересного, и большого, и малого, и электрического, и ДВС:)

marat300579
TAHK:

Вы их где заказываете?

РТР надо было большими буквами написать?

E-speed

никто никого не гонит.
я лишь предупредил о том что товары покупаемые в выше упомянутом магазине не блещут качеством за те деньги которые за них там просят…
лучше побольше почитать, чем бездумно брать первое попавшееся…!

slavatb
TAHK:

убокая конструкция

В чем это выражается?

Sergey2008

Модератор:Так мужики, давайте реально заканчивайте “обзывать плохими словами” магазины и технику. Сам во многом согласен, насчет и качества и цены. Давайте я эту тему закрою и удалю, создадим новую, с нормальным названием и если есть владельцы, распишите что и как в нем, нужны фотки со всех ракурсов. Или могу почистить эту тему до чиста.
Согласные ставим спасибки