Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 47

Пилотажевский Хайлендер, заряжен

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Не реклама, я в пилотаже не работаю. Сегодня увидел http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7993/ . Краулер интересный и недетский - 4WS, два мотора, гнутые ...

Пилотажевский Хайлендер, заряжен

Не реклама, я в пилотаже не работаю. Сегодня увидел http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7993/ . Краулер интересный и недетский - 4WS, два мотора, гнутые блокированные мосты, на ощупь все качественно, даже металл есть. Едет неторопливо, но тянет. Регуль с вентилятором зачем-то. Колеса 2.2 бэдлоки, вроде вполне ничего. Самая прикольная фишка - переключение режимов 4WS с отображением понятной пиктограммой на передатчике, можно сделать, чтоб колеса поворачивались в одинаковые стороны и двигаться боком. С общем, очень интересная штука при цене 9400 минус скидка по карте. Запчастей правда, говорят, не завезли еще.

2.  

Станислав, ты вроде местами адекватный форумчанин... Зачем тему-то про это создавать?

Да вроде по каждой модели своя тема. Краулер мне понравился, я и сообщил, что оно появилось на нашем скудном рынке. А что, не надо было? Мне в принципе пофиг, у меня трофийка

Забанен
    я трогал его в живую мне совсем не понравился , двигатели 380 и очень много лювтов ,единственое что понравилось это система 4WS но 27мг

6.  

Записей в дневнике
    18
    это очередной китайский клон китайского круля, под брендом Redcat он продается уже года два и стоит немного дешевле чем в самом альтруистичном магазине пил0таж.....
    по моему внимания не заслуживает совершенно никакого, тем более по такой цене, за 10к можно притащить аксиала, или лося, а они ну просто ну ни как не сравнимы ни по каким параметрам с этим овном

Так моторов же два, должно хватать? Люфты даже не смотрел, они там пофигу

Цитата Сообщение от slavatb Посмотреть сообщение
    Да вроде по каждой модели своя тема
    Про такую ф.гню можно поделиться в таком формате, к примеру Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2), пост #1996, пару слов о нём обсудят и всё... А тема будет висеть долго, никому не нужная.

10.  

У нас ничего подобного не продается. Есть пара моделей краулеров примерно в те же деньги, но они попроще. Различайте вещи в наличии с обеспечением запчастями "зашел в магаз и купил" и вещи откуда-то оттуда. Аксиал вообще из другой оперы, и по месяцу ждать запчасть не каждого устроит. А чем он плох то?

ну у меня было допустим 5 или 6 аксиалов, и что ни на один запчасти не требовались. Можно сразу заказать с моделью несколько запов типа карданов. Но если ты выбрал этот кусок какашки то..... никто наверно тебя не переубедит...

Я нигде не писал, что что-то выбрал. Вы невнимательно прочитали. И карданов в нем нет.

Модератор, прошу всю удалить тему

Неделю назад приобрел хайлендер. доволен.ничего подобного до этого не пользовал.первая моя машинка поэтому буду рад услышать любые советы по эксплуатации.

Александр, придётся тебя огорчить...
    скорее всего вы единственный обладатель этого девайса на этом форуме....
    так как цена-качество не соответствуют!!!

Откуда Вы знаете, какое качество, если этой машины ни у кого нет, включая Вас?

согласен полностью! тут HSP краулеры тож ругали и в хвост и в гриву, а у меня он год ездит и поломок в ходовой ни одной, хотя вес увеличил больше чем в 3 раза.

достаточно того что он продаётся в пилотаже....
    к сожалению в большинстве своём, те модели которые они начинают продавать под своим брендом, имеют очень низкое качество....
    пластик слабый и хрупкий, электроника глючит...
    друг бальзу решил у них как то купить так она в руках разваливалась...
    и это не только моё мнение но и думаю большенства кто сталкивался с этим магазином...
    я за такой краулер больше 3т.р. не дал бы!!!

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    по моему внимания не заслуживает совершенно никакого, тем более по такой цене, за 10к можно притащить аксиала, или лося, а они ну просто ну ни как не сравнимы ни по каким параметрам с этим овном
    Хочу заметить, что оттуда, откуда мы тащим аксов, этот краулер стоит 6-6,5килорублей. Тем более, если начистоту, то за 10-ку притащить ртр аксиала у меня получилось только в мае, когда $ упал до рекодных 28 рублей.

Хоть и не хотел участвывать в холиваре, но припомню, как у меня ихний ралли-рейсер не прожил и недели поездок по чистой, тёплой квартире... Да потом и запах неделю стоял от сгоревшей электроники, если её можно так назвать.

Давно не был
    Ну не вы один в пилотаж заходили и трогали его )) Первые впечатления по качеству и виду: какаха!!! да еще и за 10тр.!!!!
    пластик хрупкий,люфты везде,не факт что везде подшипники, убокая конструкция, стремный внешний вид.

Записей в дневнике
    33
    ребят, прекращайте уже этот снобизм, а ? ну чо вы докопались до пилотажа ? ну купили люди в пилотаже, ну и чо им теперь убиться веником чтоли ? зачем вы их гоните отсюда ? ведь это всетки модель, а не игрушка ! здесь чо, все сразу начали с аксиала ? ну вспомните себя когда только входили в хобби ! ну какой смысл гнать и чмырить тех, кто вошел позже ? подчеркнуть какие вы прокачанные и как здорово можете опустить не очень кач-венную модель ? зачем отпугивать новичков и портить с ними отношения изначально ?? они прокачаются и станут такими же как вы ! или не нравится будущая конкуренция ? или что ?? я даже понять не могу всего этого бреда !
    я лично вапще начинал с багги-игрушки из детмира ! щас у меня почти полный кастом на базе АХ10 и дрифтуха не самая плохая.. сижу тут поболе многих (см дату рега) - почему же я не гоню на новичков с кетаем ?? и почему с меня никто пример не берет ? Денис ? Владимир ? Алексей ?
    ну нечего сказать по делу - ну промолчи ты и все или вапще в сомнительную для тебя тему не заходи, если так флудилка чешется ! ну неужели нечего в других темах чтонить хорошее и полезное написать ?
    Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему, уже 2 владельца сабжа есть.
    владельцы, общайтесь о своих моделях наздоровье и не обращайте на снобов внимания ! они просто не подумали прежде чем писать..

Давно не был
    Цитата Сообщение от marat300579 Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что оттуда, откуда мы тащим аксов, этот краулер стоит 6-6,5килорублей. Тем более, если начистоту, то за 10-ку притащить ртр аксиала у меня получилось только в мае, когда $ упал до рекодных 28 рублей.
    Вы их где заказываете?
    кит акса 245 + 35 доставка

Мне кажется, больше всех раздражает не мнимое качество, а то, что в Пилотаже цена выше, чем на башнях. Как у М. Зощенко, вольный перевод: "Также, как сознательный гражданин, имею сообщить, что соседка Зинка варит самогонку, чем наш пролетарский закон нарушает. И продает по пять рублев за литру, в то время как везде по трешнику! Я к ней давеча говорю, до получки, рубля не хватает, а она меня взашей! Прошу сей притон закрыть."

Если че, не новичок, имею много чего интересного, и большого, и малого, и электрического, и ДВС

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    Вы их где заказываете?
    РТР надо было большими буквами написать?

никто никого не гонит.
    я лишь предупредил о том что товары покупаемые в выше упомянутом магазине не блещут качеством за те деньги которые за них там просят....
    лучше побольше почитать, чем бездумно брать первое попавшееся...!

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    убокая конструкция
    В чем это выражается?

Модератор:Так мужики, давайте реально заканчивайте "обзывать плохими словами" магазины и технику. Сам во многом согласен, насчет и качества и цены. Давайте я эту тему закрою и удалю, создадим новую, с нормальным названием и если есть владельцы, распишите что и как в нем, нужны фотки со всех ракурсов. Или могу почистить эту тему до чиста.
    Согласные ставим спасибки

+1

Володь, ну и ты туда же? Я же сказал спасибку, ну зачем опять флудить=(

Цитата Сообщение от Sergey2008 Посмотреть сообщение
    Я же сказал спасибку, ну зачем опять флудить=(

Серёг просто спасибки кончились...

Попробую в ближайшее время фотки выложить.

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0930.jpg
Просмотров: 86
Размер:	111.1 Кб
ID:	584657[/ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0927.jpg
Просмотров: 70
Размер:	94.0 Кб
ID:	584654хайлендер[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0924.jpg
Просмотров: 55
Размер:	112.0 Кб
ID:	584653[/ATTACH]

видео хайлендер

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0923.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	59.2 Кб
ID:	584652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0928.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	71.4 Кб
ID:	584656  
    Последний раз редактировалось mordastyy; 30.12.2011 в 01:32.

А вот альтернативы, которые представлены В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНАХ по похожей цене. И запчасти В НАЛИЧИИ. Все, больше ничего нет
    http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=12000
    http://hobbyostrov.ru/automodels/ele...rick-scout-rc/

И что, хайлендер чем-то хуже этих аппаратов? Мне кажется, напротив

Записей в дневнике
    18
    ну маверик это клон аксиаловского скорпиона, а это значит что проблем с зч нет и имеется гора всякого тюнега
    тигр смахивает на лосенка и делает его контора Thunder Tiger, которая не самая последняя в rc-мире
    и еще между 10к за пилотажевское чудо и 8к маверик, 7к тигр есть разница помоему, а самое главное что у обоих аппа 2.4
    ну и чисто мое субьективное мнение, 380ого мотора даже двух для триала крайне мало, пара 540ых не всегда справляются...

п.с. я не утверждаю что хайлендер, он же редкат полнейшее овно и все те кто его купил поступили "неправильно" просто за эти деньги можно купить вещь классом выше

Чудо стоит 9400, по карте дешевле. Какой тип модуляции в аппе, помойму пофиг для краулера, а опытному моделисту вообще стоковая аппа не нужна. м Кстати, такая аппа у меня была, никаких проблем и функционально нет разве что экспонент.

Вы опять путаете между вещами в наличии в магазах, и вещами "там". Большинству людей неприемлемы покупки на ебеях и т.п., иначе б у нас все магазы позакрывались, кроме пивных ларьков

По поводу моторов не знаю, но показалось, что прет уверенно. Это пусть владельцы скажут, что там и как.

Вы опять путаете между вещами в наличии в магазах, и вещами "там". Большинству людей неприемлемы покупки на ебеях и т.п., иначе б у нас все магазы позакрывались, кроме пивных ларьков
    Ну к этому +100500. Я бы немного переиначил... Многие готовы отдать деньги при условии, получить товар не менее чем через секунды -минуты... Низкие цены и долгое ожидание (по теме) - это удел людей "таскателей оттуда", свято верующих: в себя ( в первую очередь), в международные отношения, в почту, в "палку", в "схемы", и в т. д. и в т.п.)))... Без обид - сам такой)))

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    я не утверждаю что хайлендер, он же редкат полнейшее овно и все те кто его купил поступили "неправильно" просто за эти деньги можно купить вещь классом выше
    Думаю, что нельзя. Уже цитировал вас же в 16-м посте. Сравниваю РТРы за "те же деньги". Вы как "матёрые" бухгалтеры: в уме пересчитываете ходы подвески, а доставка модели дороже 35$ - уже нонсенс!!! Сколько лет назад вы последний раз привозили себе РТР? Вам и КИТ уже - посмотреть и... половина на продажу.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от marat300579 Посмотреть сообщение
    Сколько лет назад вы последний раз привозили себе РТР?
    в это воскресенье заказал, не себе правда
    вот например лось 280$, доставка 63$, минус 25$ по скидочному купону(которые кстати приходят всем без исключения зарегистрированным, а что бы заработать хоть какую то приличную скидку в пилотаже нужно уеву тучу денег там спустить) в итоге получаем по 32р за долер 10тр, о разнице шасек даже писать не буду

Какой тип модуляции в аппе, помойму пофиг для краулера
    вам когда нибудь спиннингом от 27мг в глас заряжали? я уж не говорю о том как удобно с этой палкой по лесам гулять, 27мг это каменный век, попробуй покатать по куче битого железобетона с арматурой, посмотришь важен ли тип модуляции...

Да оставьте вы этого лося в покое, речь только о модели в наличии. Никто не спорит, что привезти будет и лучше, и дешевле. Это очень многих товаров касается, но основная их масса все же продается в онлайн магазинах. По моей карте хайлендер стоит 7940 руб.

Записей в дневнике
    36
    Да оставьте вы этого лося в покое, речь только о модели в наличии. Никто не спорит, что привезти будет и лучше, и дешевле. Это очень многих товаров касается, но основная их масса все же продается в онлайн магазинах. По моей карте хайлендер стоит 7940 руб.
    извеняйте не сдержался......дак в чём проблема то? вы же сами ссылки давали...
    А вот альтернативы, которые представлены В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНАХ по похожей цене. И запчасти В НАЛИЧИИ. Все, больше ничего нет
    http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=12000
    http://hobbyostrov.ru/automodels/ele...rick-scout-rc/
    Thunder Tiger Crawler с аппаратурой на 2.4ГГц по цене 6900.00руб.
    и
    краулер Maverick Scoutопять таки с аппаратурой на 2.4ГГцпо цене 7 950 руб

и вам уже писали:
    первый от фирмы которая уже более десяти лет успешно работает на модельный рынок....

второй клон Аксиаловского Скорпиона и на него и тюнинг и запчасти от Аксила идут спокойно и всё есть в продаже....

да даже просто зайдите на соответствующие страницы инет-магазинов и всё будет понятно....

З\Ы а можете фото коробки сего чуда скинуть в топик, интересно всё таки кто его прародитель...

Scuot стоит 7290р.

Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    извеняйте не сдержался......дак в чём проблема то? вы же сами ссылки давали...
    .
    я давал ссылку на другую модель, это не night crawler. Ее вообще страшно в руки взять. По поводу запчастей на аксиал, у нас в Питере разве что пиньон можно купить

Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    интересно всё таки кто его прародитель...
    https://www.ckrccrawlers.com/rocksli...89bb8b9bec63f9

Закрытая тема