Мини-проект: Toyota Tundra rock buggy.

Sergey2008

Да понравилось человеку так, сзади видно раму и каркас, на большинстве 1к1 рама как раз дугой сзади (спереди тоже, но тут ее не видно). Андрюха писал уже об этом, если внимательно почитать
У меня на вранглере тоже наоборот рама была

grundic=

обновочка…



Оставить диски таким цветом или покрасить?
Боюсь, в любом случае, краска быстро отвалится…

Sergey2008

Обновочка, я такие диски сразу после нг купил на свою котлету. Эх, теперь замену искать? Скучно, когда люди ставят одинаковое…
Фары решил зарубить на корню?

Zergs

быстро не отвалится, на сезон хватит. А мелкие сколы добавят копийности. Но я бы не стал красить - так симпатично.

carrtman
Sergey2008:

люди ставят одинаковое

это не одинаковое, это классическое:) скучно когда на двух моделях стоит что то типо этого😃
но мое имхо, резина такого диаметра должна стоять на дисках с бед-локами, в идеале посаженных на кучу винтиков, так интересней что ли:)

grundic=
Sergey2008:

Фары решил зарубить на корню?

Нет. Будут туманки. Просто сейчас некогда.

carrtman:

на дисках с бед-локами, в идеале посаженных на кучу винтиков

намёк на это?

Sergey2008

Диски эти из стали скорее всего, ржавеют на ура. Так что если по покраске соблюсти технологию, ничего не обдерется. В прошлом году мало очень дисками где цеплялся на этапах. У нас камни то только на бориках на одном этапе и на пахре есть участок интересный. Как же жду лета, сухости и чемпионата с шашлычками=) оффтоп…

grundic=

Вот нашёл фотку с зеркалами… На ней вроде нормально смотрится…

не могу понять алгоритм… на каких-то маленькие, на каких-то большие…

Casper

Большие при езде с трейлером(автодомом)

BOZER

Если не ошибаюсь, на первом фото F-350, у него зеркала по меньше Тундровских будут.

grundic=
BOZER:

первом фото F-350

да и формы они другой как бы… просто для примера, т.к. в 1/1 пока не встеритл котлеты из Тундры.

Viktor131

Маленькие зеркала на люксовых комплектациях (Limited и Platinum) и кабинах с одним рядом сидений (регуляр кэб) а большие зеркала на простых “рабочих” комплектациях.

22 days later
Alexandr83

Веселенькие они у вас получились(цвет), приятно глазу))))

Sergey2008

Судя по фоткам, тундра висла в нескольких местах, если медленно пытаться залезть (знаю это по крулю своему), ходом только если запрыгивать (забрасывать зад)

grundic=
Sergey2008:

тундра висла

не, Серёг, не висла. Задний мост спасал.

Sergey2008

Странно, на последней фотке отчетливо видно, что зад на правых тягах висит на бордюре. Но задний мост рулящийся спасает на котлете.

grundic=

может и висит, но никаких проблем с тем чтобы залезть не увидел 😃)))

1 month later
grundic=

На соревах.
Телега отличная. Только вот немного дропнуть можно…