Долгострой :) 1/6 самоделка

Русский

Морда будет от Форд f350 ,ну в принципе он и есть f350 есть не болшие изменения , так как из железа ни так просто во создать точные формы 😃 но я вас уверяю , получется красиво , будут
Дуги ,кенгурятники , зеркала , в общем будет все как надо:) уже есть кузов ,дверь ,крыло, боковины , седня скину фотки:)

Русский

вот еще фото:

Седня немного над ним по работал 😃

Grinmodels

Класс. Просто нет слов… Уже даже смотрю на своего Саммита и пикидываю, а не сделать ли из тебя что нибудь похожее 😃. Функционал Саммита сохранен в виде блокировок, понижайки и т.д.? Кстати если нужно будет подвеску сделать жесче можно поставить пружины от толкателей клапанов ВАЗа 😃.

Русский

Все работает , блокировки и каробка , изменились ходовые качества улучшилась проходимость за счет веса , и преодолевает более крутые подемы за счет длиной базы , по сравнению с самитом 😃 пружин хватает стоковых 😃

Arseniy

Класс, я вот смотрю на свой растлер, с саммитом очень похоже, может тоже такое замутить:), очень нравится:)😃😃

Русский

Почемубы и нет ,модель становится больше и интересной 😃

Ведет себя на без дороже , очень реалистично:) за чет веса и размера 😃

Русский

Решил кенгурятники и дуги за хромировать 😃 а красить верх красный перламутр ,а низ серебро все под лак ,а потом аэрография:) я думаю сочетание не плохое:)

Русский

Заделал вторую дверь ,начал делать крыло правое:) но самое сложное заделать его точно токоеже как левое:)! А теперь внимание, вопрос ? Как это заделать , кроме зрительных измерений и ленеек 😃 Но самое интересное , это капот:) скоро и до него дойдет очередь:)

Русский

Привет всем 😃 седня заделал капот получилось очень хорошо , даже сам не ожидал , 😃 в понедельник выложу фотки 😃

tran

Веселый пепелац получается:)

Русский

Подскажите пожалуйста , я помню у киошо есть монстер 1/8 на мостах , как называется эта модель ?

Serujio

Простите за флуд, но это разве долгострой?
Здорово получается.

СаняZlat
Русский:

Подскажите пожалуйста , я помню у киошо есть монстер 1/8 на мостах , как называется эта модель ?

Kyosho Mad Force на сколько я помню.

Русский

Да да да 😃 нужно от него мосты в зборе 😃 а то я сколько смотрел продают все по детально , а я понятия не имею сколько в нем деталей и каких?

Да да да 😃 нужно от него мосты в зборе 😃 а то я сколько смотрел продают все по детально , а я понятия не имею сколько в нем деталей и каких?

Serujio:

Простите за флуд, но это разве долгострой?
Здорово получается.

Я просто по специальности жестянщик со стажем:)

А почему долгострой , с прошлого лета начал 😃 занимаюсь в свободное от работы время , на такую деталь как крыло переднее , от плоского листа железа , до готового крыла ,уходит полный рабочий день:)

Denison

А рама не мешаю рычагам? Ведь у саммита ход рычагов достаточно велик.

Русский

Нет, там все ращитано , об этом я тоже сразу подумал .

carrtman

круто получается, солидная телега:)
но стойки на вид тонковаты, каркас внутренний или внешний будет?

Русский

Каркас будет внутренний , но потом когда салон соберу 😃