Долгострой :) 1/6 самоделка

Русский

Привет всем ни когда не создавал похожие темы но попробую:) Трофи мне конечно нравится но у нас покататся не скем , по этому решил создать Трофим апорат 1/6 для себя и души 😃 трансмисию и колеса от саммита 😃 а все о стольное железо листы толщиной 1мм и0.8 мм стекло волокно и инструмент . Проект изначально не планировал опубликовывать 😃 не знал как получится , но вроде терпимо 😃 проект находится на начальной стадии 😃 Будет интересно вы слушать критику , мнение и советы 😃 опытных самоделкинов 😃. Попробую выложить фото:)

Serega85

Любой самодельный проект интересен! ) Выкладывай фотки!

grundic=

Отлично, только мало кто знает логин и пароль на Вашу почту…

Русский

А как тогда ссылку заделать ? Если фотки в телефоне .

Или куда их скинуть?

Serega85

Через тот же радикал.ру (не реклама)

Русский
The_AGENT:

а с компа никак не залить что ли?

Я дома редко бываю , ито ночью:(

Vi_Vo

Вариантов несколько:

  1. Заливай фотки на Google через проги на теелфоне Гугл+ или Пикасу. Потом сюда ссылки.
  2. Заливай на Dropbox через прогу на телефоне и кидай сюда ссылку на фотки или сразу на всю папку, чтобы потом просто добавлять новые файлы не меняя ссылку.
  3. Использую хостинги типа радикала.

Успехов. Посмотреть интересно.

blizzard=
Русский:

трансмисию и колеса от саммита

Русский:

железо листы толщиной 1мм и0.8 мм стекло волокно

И какой примерно вес предполагается?))

Русский

Примерно 7-8 кг 😃 с аками рама 1мм кабина и кузов 08мм

Denature
Русский:

Примерно 7-8 кг 😃 с аками рама 1мм кабина и кузов 08мм

А какой мотор/регулятор планируете использовать, чтобы сдвинуть с места в горку 8кг с колесами саммита? Да еще шоб момента хватило не срываться постоянно в пробуксовку… или это будет ДВС? 😃

pаravoz

Мотор легко подойдет от восьмого масштаба, через редуктор естественно. Должно ехать.

a_selivankin
Denature:

А какой мотор/регулятор планируете использовать, чтобы сдвинуть с места в горку 8кг с колесами саммита? Да еще шоб момента хватило не срываться постоянно в пробуксовку… или это будет ДВС? 😃

55 новак легко потащит и больше.про бк я уже не говорю.

Русский

Мотор стоит уже 1/8 160А и регуль такой же 😃 а на счет с места сдвинуть , дак он с места в дыбы встает 😃 при данном весе около 6 кг я думаю плюс 1 -1,5 кг особой роли не с играют 😃

Русский

В общем я наконец вроде победил этот гугл+ и в своей анкете разместил фотки ссылки я там не нашол 😦 што делать :0 скоро мозг лопнет 😦

Русский

Ну помогите кто нибуть :(фотки теперь находится - гугл + - главная там иконки круги, чат, лента, профиль, фото - поместил в (фото из записей ) что дальше ?

Das_Walle
Русский:

Ну помогите кто нибуть :(фотки теперь находится - гугл + - главная там иконки круги, чат, лента, профиль, фото - поместил в (фото из записей ) что дальше ?

Это разговор не о чем по испорченому телефону. У Вас что, нет друзей-товарищей которые покажут какие кнопки нажимать.

Denature
Русский:

Ну помогите кто нибуть :(фотки теперь находится - гугл + - главная там иконки круги, чат, лента, профиль, фото - поместил в (фото из записей ) что дальше ?

правой кнопкой на фотке “копировать URL картинки” - этот путь и вставлять на форум.

либо правой кнопкой на фотке “Свойства” - далее выделить и скопировать всю строку “Адрес URL” - результат аналогичный.

Если библиотека картинок у гугла на Флеше, то скопировать адрес картинки не получится. Заливай на photo.qip.ru (не реклама)

П.С. Если совсем ничего непонятно - тут очень подробно написано и тут

grundic=
Denature:

правой кнопкой

правая кнопка в мобиле? это хде?

Denature
grundic=:

правая кнопка в мобиле? это хде?

а в комп залить с мобилы разве проблема? через itunes роде как это на раз-два делается!

П.С. чета не в ту сторону обсуждение темы идет…

grundic=

последний офф:

Denature:

а в комп залить с мобилы разве проблема?

Русский:

Я дома редко бываю , ито ночью